Перейти к содержанию

Позитив (Занятные ролики)


cocarot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Ген_надий, Смешная правда. :)

Нашли друг друга! )))

Одинаковое отсутствие чувство юмора и смех над очевидными вещами! )

Ссылка на комментарий

 

@Ген_надий, Смешная правда. :)

Нашли друг друга! )))

Одинаковое отсутствие чувство юмора и смех над очевидными вещами! )

 

ну у каждого свои ценности...я дарю килограммовое кофе в зёрнах и коньяк/виски...сам как ценитель табака принимаю качественное пиндосовское курево

post-10257-0-59658400-1425793646_thumb.j

Ссылка на комментарий

@borrow, не курите!!! А то быстро состаритесь и будете болеть, и мучиться!

Да и стояка нормального не будет, и ножки станут отказывать! ;)

Ссылка на комментарий

@borrow, не курите!!! А то быстро состаритесь и будете болеть, и мучиться!

Да и стояка нормального не будет, и ножки станут отказывать! ;)

Большое сердечно-сосудистое спасибо :ggg:

за нормальный "стояк" - могу ответственно проконсультировать как около-медик...и естство-испытатель : "Сиалис" - показан после 40,как просто профилактика...накапливается в организме и действует даже после перерыва приёма...

в отличии от Виагры - вызывает меньше побочных эффектов как то : покраснение лица,учащённое сердцебиение и вызывает возбуждение только при наличии объекта,а не как Виагра - тупой столбняк...

Ничего плохого в такой стимуляции организмов не вижу...как например употребления кофе по утру - для бодрости ума и душ для бодрости тела...

Хватает и на бывшую супругу,которая забегает "по старой памяти"

и на других "мучач" по потребности :thumbs_up:

тут на "Югах" надо быть особенно готовым...особенно если пробиться в доходное место (кофейники в шведском столе в ресторане пансионата)...дамы все в возрасте и солидные должностя имеют...дай Бог откатом отделаться...

Запомнился звонок из Ялты...дамы-хозяйки-партнёры отдыхали где-то на ЮБК и позвонили почти ночью : приезжай,не пожалеешь,такси оплатим...(почему-то на ТЫ)

Не знаю за кого приняли,но прикинулся дурачком и

вежливо отказался от приглашения...интуитивно понял - после может быть конец бизнесу с выгодными и клиентами...

Да и не выпил бы я столько :ggg: даже Сиалиса...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, не курите!!! А то быстро состаритесь и будете болеть, и мучиться!

Да и стояка нормального не будет, и ножки станут отказывать! ;)

Большое сердечно-сосудистое спасибо :ggg:

за нормальный "стояк" - могу ответственно проконсультировать как около-медик...и естство-испытатель : "Сиалис" - показан после 40,как просто профилактика...

Запомнился звонок из Ялты...дамы-хозяйки-партнёры отдыхали где-то на ЮБК и позвонили почти ночью : приезжай,не пожалеешь,такси оплатим...(почему-то на ТЫ)

Не знаю за кого приняли,но прикинулся дурачком и

вежливо отказался от приглашения...интуитивно понял - после может быть конец бизнесу с выгодными и клиентами...

Да и не выпил бы я столько :ggg: даже Сиалиса...

Про сиалис взял на заметку! ;)

А звонки мне такие поступают часто и еще часто под праздники! ))) вот только что еле ноги уволок из сауны, где админша бухает на прополую )))

Не, на работе лучше обходиться без этого! ;)

Ссылка на комментарий

 

Про сиалис взял на заметку! ;)

А звонки мне такие поступают часто и еще часто под праздники! ))) вот только что еле ноги уволок из сауны, где админша бухает на прополую )))

Не, на работе лучше обходиться без этого! ;)

 

епта! точно...у Вас же бизнес с в саунах... :shootoneself:

кого тянет стошнить после праздников - отличное рвотное от Лии :

 

https://www.youtube.com/watch?v=B04-g1Fox5c

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@sech,@sech,

Нет, Псаки говорит следующее "Я сама не смотрела, но вот тут у меня написано, что фильм плохой и что что сплошная карусель. Что такое карусель то же не знаю, наверное фильм про детский развлекательный комплекс".

Ссылка на комментарий

Н.Поклонская  https://www.youtube.com/watch?v=dr0ZY32fz0c&feature=youtu.be


 не смог выложить до эфира по Мск из Владика...так и не скинули...

кто пропустил эфир ссыль : https://www.youtube.com/watch?v=7xGKww02mVQ

Ссылка на комментарий

С учётом временной разницы у нас шёл поздно, но смотрел (и думал) от начала и до конца. Оно того стоило!

Немного отвлекусь, А Путин чашку держит как пиалу)))

Ссылка на комментарий

Немного отвлекусь, А Путин чашку держит как пиалу)))

ничего удивительного,Россия это скорее Восточная (Византийская) чем Западная цивилизация...и это правильно )))

зы.только недавно кофий пить научились,а так всю жисть только чай...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика