Перейти к содержанию

Позитив (Занятные ролики)


cocarot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

@Slivon,Все зависит от браузера (у меня яндекс), я закидываю через копировать- вставить (копирую х.з как назвать) командную строку сверху.


Млять, каждый хочет показать что он круче другого, в место того что бы объяснить или подсказать. Коллеги форум создан не для измерения размера "КЛЮВА"   

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Не ну правда, у некоторых получается ссылку кинуть, а кто то видео вставляет. Я не шарю в этом, но это факт (я про использование браузера)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь!

Баянище!!!

Единственное вам оправдание, если на видео вы! Судя по постам, похожи! )

Млять, каждый хочет показать что он круче другого, в место того что бы объяснить или подсказать. Коллеги форум создан не для измерения размера "КЛЮВА"

Иван, у меня самый коротенький! )))

Просто терпеть не могу тупняк!!! Этот персонаж уже долго наполнял мою чашу терпения!

Форум реально чахнет, когда пишут банальности, на которые и реагировать не хочется!

Иногда нужно включиться и вырезать, как раковую опухоль! ;) либо сделать оздоравливающую инъекцию!

p.s. заметь, умных людей все меньше на форуме! Большинство моих знакомых сюда и не захаживают, ибо это не выносимо! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Каждый имеет право на по тупить))), я не знал как ник вставлять (лох, а что сказать), пока Евгений из Шуи носом не тыкнул)))

У меня тоже есть обожатель (хоттабыч) моих постов)))

Изменено пользователем ivan0707
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Каждый имеет право на по тупить))), я не знал как ник вставлять (лох, а что сказать), пока Евгений из Шуи носом не тыкнул)))

У меня тоже есть обожатель (хоттабыч) моих постов)))

Ты понимаешь, я на неопытность не обращаю внимание, на реальное слабоумие тоже!

Но вот когда типа уиный начинает тошнить банальности, то это уже край!

Ну а агрессивный даунизм - это зло! )

Ссылка на комментарий

Похоже еще один персонаж не знает как видео сюда заливать)))

 

Я то же не бельмеса. С интернета без проблем, а вот как с компа? В Расширенной форме всё вроде загружается, но потом пишет Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

Ссылка на комментарий

Да, Bingo тоже так посоветовал. Думаю Ютуб, это не сосед с нижнего этажа и как туда заливать... Лады, дочку озадачу, нехай заливает.

 

Попробуем.

 

http://youtu.be/hNM1p-kxtY8

 

Кстати, а поставить бы туда снекаппарат с данным товаром.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

@uzbek, В фейсбук не надо, далеко не у всех есть страницы-аккаунты.

Тем более это ссылка на процесс заливки файла.

Даже на личной странице нет видео. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика