Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

Спасибо esc сайт нашел. Будем пробовать новый продукт (шоколад), который все хвалят. Кстати а сливки у них как в сравнении с ICS и Алмафуд. Или у них только шоколад очень вкусный?

Ссылка на комментарий
Очень даже подскажу Ристору берем в Сиба-вендинг 155 р. за кг. В Грузовозофф возят сами бесплатно.

http://www.sibavending.ru/ или http://www.siba-vending.ru/ ???

Ссылка на комментарий

Сливок у них нет, есть молоко, обезжиренное сухое молоко полученное в результате обработки горячим воздухом после сублимации. Пена мощная густая. На вкус молоко. Каким зерном пользуетесь???

Ссылка на комментарий

Сейчас пользуюсь ICS Кофе в зернах "Эспрессо премиум" (60% - Арабика, 40% - Робуста). Клиенты не так чтобы балдеют, но отмесчают что кофе качественный и в целом нравится.

Ссылка на комментарий
У меня стоит Брио в автосервисе (установка ГБО, и т.д.) режим работы 24 часа воскр. выходной. Автомат стоял в комнате отдыха продажи 20-25 стаканов, переместили ближе к офису продажи 40-50 стаканов. Автосервис 4 бокса 20 сотрудников рядом автосалон, кузовной ремонт и т.д. Аренда 400 р.

DG-108 стоит на автомойке, 4 моющих поста 5 сотрудников, комната отдыха 20 кв.м диван+тв продажи 20-30 стаканов. Аренда 0р.

Я правильно понимаю, что нет смысла ставить на мойки, где 2 бокса и сотрудников 15 чел., человек 40 за сутки "моются"? Работает мойка без выходных 24 часа. Будет ли в ней 30 стаканчиков в день?

Ссылка на комментарий

Скорее всего не будет 30 стаканов, но нужно учесть много факторов, может в округе на 1 км нет ничего для приёма горячих напитков и т. п. если есть возможность лучше попробовать, хотя вероятность хороших продаж не велека.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

лучше попробовать - поставить и посмотреть, ибо факторов действительно много...

у нас бокс на 1 машину и 3 сотрудника-мойщика. А меньше 33 стаканов не было... рядом еще шиномонтаж- раз (а сейчас был пиковый сезон смены колес).

с территории (там промзона) бегали бухгалтерши и т.п. к нашему автомату - два.

сами сотрудники пили утром и вечером железно по чашке, плюс к их начальнику через день гости приходили - кофейком баловались - три.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто ставил автомат в сервисе, без мойки и шиномонтажа? Есть три здания: в одном автосервис на 6 подъемников, другое-мойка и третье-шиномонтаж. Все рядом. В мойке стоит кофейник. Есть возможность поставить в сервис, но думаю нет смысла. Подскажите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я вот тоже сейчас в раздумьях на счет одного автосервиса.. все-таки каждое место индивидуально в своем роде, слишком много факторов влияют...

вот думаю, как понять фразу "стоял в комнате отдыха - 20 стаканов, переместили ближе к офису - 50"...

Ссылка на комментарий

меня смущает именно в ситуации с мойками - то что там повышенная влажность. Для зернового кофе - это оч. плохо. И сам аппарат м. быть подвержен коррозии. Поэтому именно на мойку я ставить пока что не стремлюсь... Жалко автомат.

Мой SMCoin cтоит просто в автосервисе. (1 подьемник). Продажи невысокие - но зато без арендной платы и прочих платежей.

Ссылка на комментарий

Влажность на мойке высокая, но при этом следов корозии не обнаруживаю на колибри, плюс правельно подобранные ингридиенты обеспечивают нормальную работу (уделить внимание сахару и чтобы вентиляция в автомате работала и вроде всё нормально).

А вот другая ситуация автомат в отапливаемом не влажном помещении, но ВендЛенд не удосужился как следует уплотнить переход от насоса, а я не доглядел и в итоге маленькое подтекание в течении долгого времени привело к корозии дна автомата.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
меня смущает именно в ситуации с мойками - то что там повышенная влажность. Для зернового кофе - это оч. плохо. И сам аппарат м. быть подвержен коррозии. Поэтому именно на мойку я ставить пока что не стремлюсь... Жалко автомат.

Мой SMCoin cтоит просто в автосервисе. (1 подьемник). Продажи невысокие - но зато без арендной платы и прочих платежей.

Какая модель SMCoin?

Ссылка на комментарий
Заинтересовала тема установки автмоата в таком месте.

На какую выручку расчитывать?

Посмотрела статистику по двум объектам за январь 43 и 57 среднедневное количество выпитых напитков. Только на самих объектах я не была, поэтому о проходимости знать ничего не знаю)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У на стоит один автомат в автосервисе. сами предложили, автомат внешне понравился шефу. Аренда - 0. Подъемников -6, шиномонтажа и мойки нет, кафешек поблизости за 500м ни одной. Пока автосервис раскручивался пили по 20-30 порций. Зима прошла думали продажи упадут, ан нет уже 40-50 и работать сервис стал 7 дней в неделю. рядом магазин запчастей для иномарок строят, посмотрим. Кстати, автомат у нас из невыдающихся. сейчас думаем автомат сменить на Венсон, думаю до 80-100 поднимем продажи. Оптимизм меня погубит....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика