Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

Тележка-подъемник -вещь незаменимая!Понял после того,как газель не прошла в ворота въезда по высоте :dont_know: и пришлось тащить АПС метров 30.Если друзья крепкие,то можно и вчетвером снять с кузова, а так- с 270 кг можно и спину сорвать :'(

Поделитесь экспертизой: можно ли купить в Москве шоколадки-бутерброды дешевле,чем в сетях (Метро,Ашан и тп)?

Ссылка на комментарий

Серъезный агрегат!А я использовал тележку,на которой в Ашане возят коробки. :)

Господа,еще прошу совета как у знатоков.Буду ставить кофейник и ,возможно,снек на заводе (предприятие европейского типа,не совок).Столовки нет,в смене 50 чел. - вроде коньюктура хорошая.

Руководство выбирает,будут ли напитки бесплатные или субсидированные, отсюда вопрос - как лучше поставить процесс считывания показателей счетчиков,есть ли какие-то подводные камни?Кое-какими данными с архива форума зарядился,но эти вопросы остались.

Ссылка на комментарий

delter, я сотрудничал с конторой, которая оплачивала все напитки. Брал с них предоплату и сумму этой предоплаты забивал в кредит. На автомате ( бьянка 952 ) отменил выдачу сдачи и вообще отключил платёжную систему, когда кредит подходил к концу мне звонили, делали снова предоплату, я временно подключал купюрник забивал полученные деньги в кредит и снова отключал платёжки. Преимуществом этой схемы является то что : во-первых платящая контора чётко отслеживает свои траты и неприятных сюрпризов в конце расчётного периода , споров и т. п. не будет - больше шансов на долгосрочное сотрудничество, во-вторых не требуется устанавливать монетоприёмник, по крайней мере пока. К минусам надо отнести то что не всегда вам сразу сообщат что закончились деньги в кредите, т. е. будет простой автомата и вследствие этого ваша выручка будет меньше.

Ссылка на комментарий

Если контора хочет частично дотировать напитки, можно во-первых предложить установку дополнительного считывателя ключей либо карт и соответственно выдачу их премируемым сотрудникам или клиентам, естественно с вашей сторороны надо оговаривать определённый минимум в месяц, который вас может заинтересовать, можете также дополнительно предложить скидку.

Во-вторых, можно предложить дотирование всех цен за определённое вознаграждение. Например скидка на все напитки 30 % за " абонентскую плату" 5000 рублей в месяц и не надо заморачиваться с ключами просто весите другие ценники.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ABASH,за мысль со скидкой- спасибо,включу в своё предложение ;)

Господа,хочу ещё посоветоваться: бизнес-центр,около 400 чел,столовки-кафе нет, готовы отдать место под мини-точку питания (с автоматами можно поставить столики).Но,одно НО - просят 10 тыщ в мес за автомат!Так как надо ставить мин 2 автомата,то мысль о 20 т.р. аренды вводит в ступор.

Есть ли у кого опыт работы с такими мини-кафешками или подобными БЦ?

Ссылка на комментарий

проще застрелиться ;) страшные ценники. всю прибыль отдадите. да и какой оборот нужен чтоб хоть половинку то себе оставить.

Ссылка на комментарий

Тележка-подъемник -вещь незаменимая!Понял после того,как газель не прошла в ворота въезда по высоте ;) и пришлось тащить АПС метров 30.Если друзья крепкие,то можно и вчетвером снять с кузова, а так- с 270 кг можно и спину сорвать :'(

Поделитесь экспертизой: можно ли купить в Москве шоколадки-бутерброды дешевле,чем в сетях (Метро,Ашан и тп)?

Мы можем Вам предложить шоколадки Mars по специальным ценам и вскоре сможем предложить бутерброды 5 дневного хранения. Если интересно то пришлите майл. мы вышлем Вам прайс-лист.

Ссылка на комментарий

delter, скажи им, что при таких цифрах тебе будет не выгодно работать.Расскажи весь расклад бизнеса в цифрах.Довольно часто люди не представляют, что это не золотое дно, и высоких прибылей там нет.

Как вариант, предложи месяц постоять на твоих условиях, а по окончании скажешь им свою цифру, основанную на реальных данных.

Кстати, цены на напитки думаю можно повыше поставить, раз конкуренции нет.Но тут надо выяснить, можно ли пользоваться чайниками в офисах?Возможно стоит поговорить о том, чтобы запретили их использовать, в целях пожарной безопасности.

Ссылка на комментарий

только что поговорил с управляющим- сказал что уже нашлись желающие по 10 за автомат встать. я ф шоке!

Месяца два они там простоят... Потом придете и за 3 тыщи встанете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа,может кто-нибудь помочь разжится примером договора на установку автоматов в ВУЗе? Типа с целью улучшения питания студентов и сотрудников и т.д. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

топайте к ректору, просите написать письмо в росимущества, что они готовы сдать площадь, ну а там понеслось, вуз должен сделать оценку площади, написать сообщение в газету а конкурсе, заключить договор с вами о задатке, провести конкурс, заключить договор об аренде площади, заключить договор о хозобслуге, ну и провести регистрацию договрра в госрегистратуре(УФРС).

Ссылка на комментарий
топайте к ректору, просите написать письмо в росимущества, что они готовы сдать площадь, ну а там понеслось, вуз должен сделать оценку площади, написать сообщение в газету а конкурсе, заключить договор с вами о задатке, провести конкурс, заключить договор об аренде площади, заключить договор о хозобслуге, ну и провести регистрацию договрра в госрегистратуре(УФРС).

Может ли ВУЗ передать площадь безвозмездно- с формулировкой "улучшение услуг горячего питания"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обстоятельства заставляют свернуть дело в Москве, перебираюсь на малую родину- буду поднимать вендинг там. Пообещал хозяину мойки помочь найти новых вендоров, у него 2 мойки в подземных паркингах жилых комплексов- отдаются в хорошие руки,по аренде -как с хозяином договоритесь.

Краткая характеристика места,где стоял:Юго-Запад, Ленинский пр-т, 2 поста,в апреле по 30 стаканов уходило (+снек).Кому интересно-пишите в личку или в аську,дам моб. хозяина

Всё - отдал место:rofl:

Ссылка на комментарий

в деревне много автоматов не поставишь,только если в АПК перепрофилироваться ;)

Шумно стало в столице, душа зовёт в тихий уголок :(

Жду одобрения банка на кредит - и начну подбирать поставщика десятка на три автоматиков,чтоб воткнуть их в своих сельских университетиках

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика