Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

Тоже дистанционно можно сказать бизнес веду,тоже сейчас в Москве.А на родине товарищь обслуживает автоматы.Но конечно отношение у него все равно другое к автоматам.Даже когда последний раз дома был, показалось, что потребление на некоторых точках получше стало.Стоило уехать,и опять старые показатели вернулись.Все таки личное общение с клиентами помогает.

Ссылка на комментарий

Может ли ВУЗ передать площадь безвозмездно- с формулировкой "улучшение услуг горячего питания"?

зачем такой геморой??? Можно же заключить "Соглашение о размещении ТА"!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мойка кофе+снек с пивом = супер! Так что если есть возможность продвигайте. Ценники от 40р до 60р за 0,5 банки держу две полки. выше полка с колой, потом полка с водой. кофеек тоже пьют и причмокивают.

Ссылка на комментарий

Ну, а что! детишек там нет. Автоматик почти за пару месяцев окупится. :) так что моя довольна. Можно и порисковать малеха. Забит кириешками, анчоусами. Так что все супер.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую!

В форуме много исписано тем про ТА на автомойках, но, в основном, автоматы стоят в клиентской части.

У меня же такой вопрос: Есть ли опыт установки автомата прямо в зале помывки машин? Или эта идея - бред?

То есть это 100% влажность, капли воды, сквозняк и прочие агрессивные условия.

Мойка на 4 бокса, авто все престижные, но клиентской комнаты нет. Ну, есть коморка, но туда никто не ходит. Все стоят и смотрят на машины...

Если буду ставить, то б.у. Kikko ES6.

Ссылка на комментарий

Видел разок автомат прямо в помещении мойки стоял автомат и, ничего, работал. Мойка, правда, огромная в здании бывшего таксопарка. Машин 15 одновременно влазит (в 3 ряда).

Ссылка на комментарий

Почему бы не попробовать,убрать если что всегда успеешь. Конечно можно начать умничать про агрессивную среду и т.д.,но это теория,а в реальности думаю такого опыта ни у кого нет. Лишь бы с керхера по нему не зарядили.

Ссылка на комментарий

А что можно сделать, чтоб максимально защитить автомат?

Ну там резиновый коврик, чтоб сырость не подбиралась, гранулированные сливки, чтоб не слеживались... что ещё?

Ссылка на комментарий

А что можно сделать, чтоб максимально защитить автомат?

Ну там резиновый коврик, чтоб сырость не подбиралась, гранулированные сливки, чтоб не слеживались... что ещё?

        Следить за вытяжкой в автомате , можно немного проапрегрейдить ее увеличив мощность.

Ссылка на комментарий

Влагопоглотитель внутрь.

Всю мойку осушить? :thumbs_up:)

Такое устройство есть? Или соль в стаканчике, как раньше в окнах ставили, чтоб не потели? :yes:

        Следить за вытяжкой в автомате , можно немного проапрегрейдить ее увеличив мощность.

Здравая идея!

Кстати, KIKKO ржавеют от влаги?

Ссылка на комментарий

        Следить за вытяжкой в автомате , можно немного проапрегрейдить ее увеличив мощность.

Одной вытяжки мало - будет подсасывать влажный воздух мойки. Нужен будет ещё приток сухого воздуха.

Всю мойку осушить? :thumbs_up:)

Такое устройство есть? Или соль в стаканчике, как раньше в окнах ставили, чтоб не потели? :yes:

Устройство называется кондиционер. Правда про кондиционеры для кофейников не слышал :-[

А есть в таблетках. Вот тут бытовой вариант - http://www.ceresit.ua/products-ceresit/18/stopvologa/. Думаю можно и чего посерьёзней найти.

Ссылка на комментарий

Одной вытяжки мало - будет подсасывать влажный воздух мойки. Нужен будет ещё приток сухого воздуха.

Устройство называется кондиционер. Правда про кондиционеры для кофейников не слышал :-[

А есть в таблетках. Вот тут бытовой вариант - http://www.ceresit.ua/products-ceresit/18/stopvologa/. Думаю можно и чего посерьёзней найти.

Интересая приблуда. Жаль, что только в Москве и в Украине такие можно приобрести... Может как буду проездом, куплю.

Ссылка на комментарий

Выскажу всего лишь своё мнение и сопоставлю факты.

1. Избежать прямого поподания воды на автомат не получится, так как стены всё подвергается этому. В инструкции к автомату чётко написано что мыть автомат напором воды нельзя.

2. 100% влажность даст о себе знать на ингредиентах. Вытяжка это хорошо, если благодаря ей создаётся вакуум или засасывается сухой или менее влажный воздух чего на мойке не произойдёт.

3. Платёжные системы сами по себе не очень принимают влажные купюрами, а тут будет всё очень даже влажное.

В любом случае как написал ПетроFF нужно попробовать, так как вдруг всё окажется иначе. Но риск вывести из строя автомат тоже очень велик поэтому соизмеряйте степень риска и потенциал отдачи. Если выручка 10-12 т руб. да ещё и аренду маломальскую просят, а при этом есть вероятность лишится, например, платы управления автомата в первый месяц, то наверное оно того не стоит.

Как поставите, напишите.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

В форуме много исписано тем про ТА на автомойках, но, в основном, автоматы стоят в клиентской части.

У меня же такой вопрос: Есть ли опыт установки автомата прямо в зале помывки машин? Или эта идея - бред?

То есть это 100% влажность, капли воды, сквозняк и прочие агрессивные условия.

Мойка на 4 бокса, авто все престижные, но клиентской комнаты нет. Ну, есть коморка, но туда никто не ходит. Все стоят и смотрят на машины...

Если буду ставить, то б.у. Kikko ES6.

Я бы лично не стала пить кофе из такого автомата. Внешний вид играет определенную роль при выборе покупателя, а автомат на мойке-это что то непонятное, грязное, в брызгах и т.д. Не будут же сами мойщики мыть и протирать автомат).

Тем более есть риск из за высокой влажности "потерять" сам автомат.

А в каморку тем более никто заходить не будет, т.к. там сушатся вещи мойщиков и запах там отвратный из-за сырости.

Лучше уж в таком случае автомат поставить на улицу, под навес.

Но это сугубо мое мнение, по крайней мере продажи больше будут.

Ссылка на комментарий

А что можно сделать, чтоб максимально защитить автомат?

Ну там резиновый коврик, чтоб сырость не подбиралась, гранулированные сливки, чтоб не слеживались... что ещё?

Посади джамшута во внутрь с вентилятором и к заднице пару проводов через таймер, чтобы как током дернет - перетряхивал контейнеры и вытирал влагу со стен. спошная выгода: джамшут при деле и жильем обеспечен (только нужно брать мальенького, чтобы влез и еще место для вентилятора хватило).  Можно с него еще и плату брать за обеспечение жильем

Ссылка на комментарий
Если буду ставить, то б.у. Kikko ES6.

Смерть ему быстро наступит. Даже не пытайся этого делать. Клиенты во-первых не стоят рядом с авто когда по ней керхером полосуют. далее, как уже написал shem,  тебе придется жить рядом с автоматом. ну в общем хорошего ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий

Посади джамшута во внутрь с вентилятором и к заднице пару проводов через таймер, чтобы как током дернет - перетряхивал контейнеры и вытирал влагу со стен. спошная выгода: джамшут при деле и жильем обеспечен (только нужно брать мальенького, чтобы влез и еще место для вентилятора хватило).  Можно с него еще и плату брать за обеспечение жильем

Он все сливки за смену сожрет, а потом с невинной рожей скажет: "Насяльника, народ прихадиль, кофа хатель. Я его прогонять, кофа охранять!"

Пока что мнения в пользу "не надо". Надо ещё раз всё взвесить.

Ну, там не то, что совсем по нему керхерами шмалять будут... Просто это место не отгорожено стеной от мойки. Но там стульчики стоят.

А может и правда рекламный плакат огромный сделать "КОФЕ ЗДЕСЬ" с огромной стрелкой и в коморку его. Там чисто, только места совсем мало. (2 кв. метра) и 2 креслеца.

Ссылка на комментарий

Как вариант. Пока не проверите не узнаете. Если все по уму оформите то возможно толк будет!

Нужно пробовать. Главная беда это влажность.

Ссылка на комментарий

не мучай не себя ни технику, только в комнате клиента, а то и там будет влажно тогда проблемы будут с ингредтиентами,

Ссылка на комментарий

Кстати, вчера искал новые места для своих ТА и наткнулся на автомойку с похожими условиями и там стоит U с саекой 400 и снеком. Видимо, тоже не боятся...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика