Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

А может вы друг-друга не поняли. Они подумали, что вы 10% от суммарной затрачиваемой всей автомойкой электроэнергии будете платить.

Нет,владельцы автомойке всё правильно поняли.Когда устанавливал автомат,они говорили ,что им никаких денег не надо,что кофе нужно для клиентов.Хотя намекнули,что кто стоял до меня платил им 500 руб.в месяц.Я им предложил 10 % от выручки кофейного автомата.Они согласились,два месяца они мне говорили ,что я им плачу больше чем кто стоял передо мной,были довольны.На этой мойке два владельца,один из них и посчитал и навязал своё мнение другому,что автомат потребляет электроэнергию в месяц как минимум на 3тыс.руб.

Ссылка на комментарий

Приветствую, предложили установить автомат на круглосуточной мойке. Аренда 10% от оборота, первый месяц бесплатно. Мойка на въезе в город, четыре поста, шиномантаж, рекламу начали гонять через билборды, вроде все вполне прилично. Посетил мойку: подъехать трудно, в комнате отдыха грязь, старые диваны, колода карт (видимо мойщики развлекаются), мойщики то ли с бодуна, то ли по жизни с перегаром и битыми рожами. Из развлечений- спутниковая плазма, не работает -" мойщики ночью провода решили подергать". В углу комнаты отдыха накиданны сапоги от разных пар, какое то тряпье-  видимо сушаться. Если в организации в туалете порядок, по крайней мере люди уважают себя, здесь загажен. Клиенты мойки, жители городских окраин, возможно таксисты. Кофе разливают сейчас в одноразовые стаканчики 3 в 1 стоит 25 р. при этом предлагают мои цены сделать дешевле, не вариант.  В общем, есть вариант поставить сейчас saeco 200, так как расстворимых нет,  по результатам, через месяц прикупить что то простое и неубиваемое. Напрягает: грязь, руки мойщиков. 30 машин помылось в воскресенье на 17.00 по журналу учета. Ставить или ну его нафиг? Сам бы на такую мыться не  поехал во второй раз. До сих пор работал с бизнес центрами.

Ссылка на комментарий

Знакомая ситуация,значит действительно решили что 10% им мало,а если конкретно озвучили сумму в 3000 рублей,значит столько и хотели получить от Вас.Правильно сделали что автомат убрали,я в своей ситуации тоже автомат забрала,а ситуация один к одному похожа на вашу и на Janus.

Ссылка на комментарий

Если сами во второй раз не поедете,то кто поедет?А там такая помойка как вы описали,то что там клиенту делать,он до автомата и доходить не будет.

Ссылка на комментарий

Мои техники такие точки так и называют:мойка-помойка.А где гастры работют(живут)-ставить не советую:настоящий тараканник. :)Сам уже много раз обжигался,снимая автомат.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, подумал, решил отказаться. Тем более, хозяин мойки пытается диктовать ценник, мотивируя что цены на мойку у него самые дешовые в округе. ))  скорее соглашусь поставить там где самые дорогие.

Ссылка на комментарий

Действительно правильно.Бустер тут писал уже как за его счёт пытались погасить электричество которое гастарбайтеры нажгли живя на мойке.И кстати не он один,почитайте,где то здесь в теме его история.

Тема называется "Мойка на Ленинградском шоссе".

Ссылка на комментарий

Вообще иногда просто смешно разговаривать с так называемыми "предлагалами установки автомата". Мало того, что они,как правило, предлагают поставить автомат (в 9 из 10 случаев) в нерентабильное место, так они еще (из-за настолько безграмотного, низкого, неуважительного и дерьмового отношения к Вендингу) пытаются диктовать свои условия на тему: сколько автоматов поставить, куда поставить и какие сделать цены. Смех, да и только. Чувствуют себя так называемыми "царьками" у себя на территории... мда...

Ссылка на комментарий

Люд@, тему Бустера читал, она в общем то и напрягла в первую очередь, потому как, есть что то общее, хотя Ленинградка все же почище будет.

А насчет "царьков", так у каждого своя цель, кому навластвоваться, кому бабла заработать. Если твоей цели не противоречит, то "алга", иначе не договоримся :yes: .

Ссылка на комментарий

Да dm0104,Ленинградка может и почище,но согласна с MaZiK да с другими,суть проблемы остаётся одна-за ваш счёт захотят погасить какие то свои затраты.Но сравните свои прибыли и мойки,Вы за неделю сколько заработаете?....А помыть машину на мойке минимум 300рублей-это только керхером грязь сбить,а хорошо помыть 500 руб.В день машин 20 это минимум-сама на мойку езжу,знаю,в очереди на мойку все стояли.Купила в гараж керхер и проверила-сбить грязь с машины-это 2 ведра,хорошо помыть 4,короче ушло 2 канистры воды по 19 литров.И они потом ещё с нас деньги требуют,500-1000 рублей,не важно....короче жадные они,MaZiK выше всё правильно написал.

Ссылка на комментарий

ЛЮД@

Посмотрел, подумал, решил отказаться. Тем более, хозяин мойки пытается диктовать ценник, мотивируя что цены на мойку у него самые дешовые в округе. ))  скорее соглашусь поставить там где самые дорогие.

посмотрел внутренний журнал посещений, выпил кофе из пакетиков с администратором, от 8 до 25 машин в день, монтажка работает на пике в период переобувки в остальное время там мойщики по необходимости вкалывают. не вариант. с такой статистикой из чайника выгоднее разливать.

Ссылка на комментарий

Ну тогда не парьтесь,получше место найдёте.А то на мойках владельцы потихоньку буреть начинают,когда видят как автомат инкассируют,так смотрят как будто у них из кармана деньги вынимаем.

Ссылка на комментарий

Да dm0104,Ленинградка может и почище,но согласна с MaZiK да с другими,суть проблемы остаётся одна-за ваш счёт захотят погасить какие то свои затраты.Но сравните свои прибыли и мойки,Вы за неделю сколько заработаете?....А помыть машину на мойке минимум 300рублей-это только керхером грязь сбить,а хорошо помыть 500 руб.В день машин 20 это минимум-сама на мойку езжу,знаю,в очереди на мойку все стояли.Купила в гараж керхер и проверила-сбить грязь с машины-это 2 ведра,хорошо помыть 4,короче ушло 2 канистры воды по 19 литров.И они потом ещё с нас деньги требуют,500-1000 рублей,не важно....короче жадные они,MaZiK выше всё правильно написал.

Ну тогда не парьтесь,получше место найдёте.А то на мойках владельцы потихоньку буреть начинают,когда видят как автомат инкассируют,так смотрят как будто у них из кармана деньги вынимаем.

Странно, как на вашу инкассацию смотрят либо пытаются заочно просчитать сколько вы зарабатываете-то вам не нравится, а сами считаете их доходы.Какое ваше дело?кто вам мешает построить автомойку? Терпеть не могу когда люди считают деньги в чужом кармане.

Ссылка на комментарий

Это не я начала считать деньги в их кармане,а как раз наоборот....ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте тему.МНЕ по фиг сколько они зарабатывают.

Вроде человек мойкой владеет,а на кофейный автомат смотрит как на нефтяную вышку и думает....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня знакомые ребята к лету дают возможность поставить на их новой сто.

и рассказывали, что раньше, когда у них была только кузовня и шинка, продажи были около 70ст/день :) а снек они обворовывали :ggg:

Ссылка на комментарий

у меня знакомые ребята к лету дают возможность поставить на их новой сто.

и рассказывали, что раньше, когда у них была только кузовня и шинка, продажи были около 70ст/день :) а снек они обворовывали :ggg:

что-то много. У меня на шиномонтажах взависимости от сезона 10-50ст \ день (из них в среднем около 10ст\день работники выпивают)

Ссылка на комментарий

что-то много. У меня на шиномонтажах взависимости от сезона 10-50ст \ день (из них в среднем около 10ст\день работники выпивают)

я тоже не поверил, но судя по сумме аренды, а отдавали там 10%, всё сходится!

по их данным работники выпивали около половины всего объема )

Ссылка на комментарий

я тоже не поверил, но судя по сумме аренды, а отдавали там 10%, всё сходится!

по их данным работники выпивали около половины всего объема )

если так много пили шиномонтажники, то еще возможно. Хотя откуда у них столько денег и здоровья? ) Я в такие места ставлю без арендной платы только

Ссылка на комментарий

если так много пили шиномонтажники, то еще возможно. Хотя откуда у них столько денег и здоровья? ) Я в такие места ставлю без арендной платы только

там не только шинка, но и кузовщина с маляркой была :)

теперь будет цивильная сто, т.ч. посмотрим! меня и 50ст/день вполне устроит )

Ссылка на комментарий

там не только шинка, но и кузовщина с маляркой была :)

теперь будет цивильная сто, т.ч. посмотрим! меня и 50ст/день вполне устроит )

если еще кузовщина, то конечно лучше будет, больше рабочих и клиентов как следствие

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика