Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

Что же это за шиномонтажи такие волшебные? Там люди бывают только поздней весной и осенью, когда резину менять. Может я чего не догоняю? Или наверное у слона он на улице возле шиномонтажа стоит...

Ссылка на комментарий

Это фирменный шиномонтаж РОСШИНА с магазином по продаже резины. находится в частном секторе .работает с июля 09 года..аренда 500р.так что на данный момент это меня устраивает..чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Там люди бывают только поздней весной и осенью, когда резину менять. Может я чего не догоняю?

Бывают проколы, бывают замены старых покрышек, бывают подкачки колес, бывают замены дисков, бывают балансировки когда бъет колесо, да чего только не бывает...

Ссылка на комментарий

все правильно Виталик..бывает и так что друзья приезжают к работникам поговорить и кофейку попить и нас угощают (информация от работников шиномонтажа)..

Ссылка на комментарий

Бывают проколы, бывают замены старых покрышек, бывают подкачки колес, бывают замены дисков, бывают балансировки когда бъет колесо, да чего только не бывает...

Немного улыбнуло. VitaliyK !!! 99.9% людей на этом форуме, передвигаются не на троллейбусе  :thumbs_up:.
Ссылка на комментарий

Таксисты снимают бокс в большом автосервисе, у меня там кофейник стоит. Шиномонтажники ходят туда кофейку попить. Спросил сегодня специально сколько за сутки приезжает на шиномонтаж и все такое, говорят 15-20 человек, не сезон. В другом месте в ДК напротив шиномонтаж, сходил к ребятам тож спросил. Говорят ваще глухо 10-15 в день. Наверное у нас шиномонтажи маленькие :scratch: Покрышки и замену дисков обычно при смене резины многие и производят (лично я так делаю). Проколы не так часто бывают. А подкачку колес и на любой бензоправке бесплатно. Остаюсь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Наверное у нас шиномонтажи маленькие  Покрышки и замену дисков обычно при смене резины многие и производят (лично я так делаю). Проколы не так часто бывают.

Согласен. За последние два года, я лично, приезжал на шиномонтаж 5 раз (переобуться весной и осенью и один раз балансировал колеса), ну еще пару раз проверял давление в колесах. НО.... шиномонтажи бывают разные. У меня автомат стоит только на одном, а не на всех шиномонтажах города, потому что он лучший (наибольшая проходимость клиентов), потому что он стоит на трассе, и обслуживают они не только легковые, но и грузовые автомобили. Пару раз приезжал междугородный автобус с пробитым колесом (+20 выпитых стаканов в этот день)

Ссылка на комментарий

Пару раз приезжал междугородный автобус с пробитым колесом (+20 выпитых стаканов в этот день)

За пару километров до шиномонтажа,перед таким автобусом нужно раскладывать ленту с шипами или http://www.omskmotors.ru/news/id/140/print/1  :scratch:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мой неудачный опыт, шиномонтажка позиционирующая себя как VIP, на их клиентов не расчитывал особо, думал будут пить сотрудники, итог 2 месяца 300 стаканов :'(, может у кого есть варианты попроще где и клиенты и рабочие пьют, и может у меня еще и место слабое (комната ожидания)? Буду признателен любой информации.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тоже подобная проблема, из за влажности на выходе из канистр конфетится чай и кофе, слышал, что в Кофейник втыкают лампочки 60-100ватт

(одну или две), убирает влажность в автомате, кто, что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

_Borse_, сложно однозначно сказать, теоретически может данное действие как улучшить ситуацию, так и ухудшить, можно впривети доводв в пользу того и другого, самый лучший вариант попробовать на практике.

Ссылка на комментарий

Тоже подобная проблема, из за влажности на выходе из канистр конфетится чай и кофе, слышал, что в Кофейник втыкают лампочки 60-100ватт

(одну или две), убирает влажность в автомате, кто, что думает по этому поводу?

Не мешало бы проверить вытяжку.
Ссылка на комментарий

Чтоб не создавать новую ветку хочу задать такой вопрос - ночные автостоянки. З00-400 машин

у меня был такой опыт аж целых 2 автомата стояли, по началу на одной стоянки, машин 200 пили тыс на 12000, поставил на другую, там 400-500 машин + шиномонтаж = 8000- но это было летом того года, снял после первого месяца.

Ссылка на комментарий

Поставил на ночную стоянку 4 дня назад. Прямо на улице...На этом же пятаке конечная остановка нескольких маршрутов и проходная на заводик...пока 25 ст. в день...при жаре 35...

Ссылка на комментарий

Поставил на ночную стоянку 4 дня назад. Прямо на улице...На этом же пятаке конечная остановка нескольких маршрутов и проходная на заводик...пока 25 ст. в день...при жаре 35...

а что за автомат?

Ссылка на комментарий

Вытяжку проверяли- работает. Возможно у кого-то был реальный опыт гасить влажность лампочками внутри автомата?) Отпишитесь.

Лампочки могут лопнуть, если влага сядет на стекло.

А влажность пробуйте уменьшать селикагелем - этакий небольшой мешочек, кладут в упаковки с продуктами, в коробке с обувью попадается и т.д. В мешочке полупрозрачные гранулы, плюнешь на них - становятся белыми.

Эти мешочки можно многократно использовать, если где то сушить.

Ссылка на комментарий

Поставил на ночную стоянку 4 дня назад. Прямо на улице...На этом же пятаке конечная остановка нескольких маршрутов и проходная на заводик...пока 25 ст. в день...при жаре 35...

Поздравляю! Думаю, будет рост....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика