Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

У меня на Кикко на автомойке в комнате клиентов чай в камень превратился, что уж говорить о зале помывки машин. У кого-то постоянные проблемы с сахаром в комнате клиентов. И еще у меня на Саеке монетник перестал работать тоже в комнате клиентов на автомойке. Связано ли это с влажностью не знаю, но повод задуматся есть.

Ссылка на комментарий

И еще у меня на Саеке монетник перестал работать тоже в комнате клиентов на автомойке. Связано ли это с влажностью не знаю, но повод задуматся есть.

Ещё как связано. У wh Munzprufer есть модификации для условий повышенной влажности (плата защищена спец-лаком и в механике апгрейд, чтоб монеты не застревали). Так что этот вопрос решается на худой конец заменой монетника (130 евро)
Ссылка на комментарий

С автоматом все понятно...

А вот ведь в воздухе то не только влага, а как мне кажется сплошная химия.

Сколько раз не заходил в боксы - стойкий запах химии.

Я бы побоялся того, что именно химия впитается в ингредиенты, может и не отравишь клиентов (хотя хз), но мне кажется вкус напитков будет испорчен целиком. Как считаете?

Ссылка на комментарий

Учитывая что кофе хорошо впитывает посторонние запахи, а контейнер всё же не герметичен. Думаю с утра, после длительного простоя будет первые две чашечки эспрессо с неповторимым вкусом, который наверное более нигде попробовать не удастся кроме как на данной мойке :(.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня что то монетник стал борохлить на мойке.5рублевки не всегда защитывает.Как же от этого защититься?

Что, реально стакан с солью ставить?))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что, 3 дня уже Кикко стоит на мойке. От машин 3 метра. Вода не попадает, но, небольшая влажность, конечно присутствует. Еще особенность - за сутки на крышке уже виден небольшой слой пыли.

Сейчас тепло, так что все боксы открыты. Климат комфортный, но что будет зимой пока неизвестно.

Проходимость хорошая. Машины дорогие, люди пьют охотно. Правда, ввиду отсутствия у контингента мелочи приходится постоянно добавлять пятаки в монетоприемник... Сегодня повысил цены. Надеюсь со сдачей наладится.

За 3 дня сахар пока не слежался. Засыпал 1 кг. буду добавлять по мере необходимости...

Ссылка на комментарий

сколько продаж за день?

В первые 2 дня с учётом того, что в первый день возился часа 4 с помывкой/настройкой во второй 3 часа с ценниками/ценами было по 25 продаж.

Также, много раздавал бесплатно в честь открытия.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, у кого какие продажи в среднем?? Думаю поставить кофейник на автомойке (3 бокса, в проезжем месте в центре города), стоит ли?? Буду признательна за любую инфу

Ссылка на комментарий

Nikto, спасибо за развернутый исчерпывающий ответ  ;)

Повторюсь: 3 бокса, в проезжем месте в центре города. Мне не нужен точный анализ с учетом маркетинговой среды и проч., хотелось бы знать примерно какие продажи на аналогичных мойках у вендоров, коих множество на данном форуме... Воть... :lol:

Ссылка на комментарий

ну стаканов 25-40 в нормальный день. в дождик 10-15. ну жить можно. Я от 3-х боксов начинаю смотреть, можно меньше при наличии сервиса.

Ссылка на комментарий

Кроме количества боксов, ещё очень важно место. Не все люди ходят в комнату отдыха. В 4х боксовой мойке стоял на видном, но мокром месте - 30-35 продаж. Передвинули в более сухое, но тёмное - 15-20.

Сейчас вместо серенького Кикко поставил туда яркий ФАС Фешн с хорошей подсветкой. Посмотрим как отразится на продажах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мне кажеться нет, машину поставил и домой баиньки, или водку жрать, хотя все в жизни бывает

Говоря теоретически, возможен вариант, когда морозным зимним утром из дому выскочил, мотор прогреваешь, в машине сидеть ещё холоднее, чем на улице, почему бы кофейку не дерябнуть?
Ссылка на комментарий

Говоря теоретически, возможен вариант, когда морозным зимним утром из дому выскочил, мотор прогреваешь, в машине сидеть ещё холоднее, чем на улице, почему бы кофейку не дерябнуть?

А так как основной процент таких людей опаздывают на работу, то дохлый номер.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги, у кого есть положительный опыт? Один раз попробовал ;) знал что сезонка но настолько тухло оказалось что  :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика