Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

А влажность пробуйте уменьшать селикагелем - этакий небольшой мешочек, кладут в упаковки с продуктами, в коробке с обувью попадается и т.д.

Чтоб убрать влажность из аппарата селикагелем надо его засыпать в аппарат, под завязку... Да и то только до насыщения...

Эти мешочки можно многократно использовать, если где то сушить.

Проркаливать при температуре ок 400С...

Ссылка на комментарий

а что за автомат?

  Автоматик Продактс 211...

Поздравляю! Думаю, будет рост....

спасибо...рост не помешал бы...:) после такого лета....
Ссылка на комментарий

Первый раз про такой слышу,а фото можно?

  Дней 5-6  назад на барахолке было объявление об их продаже, с фоткой и характеристиками....старенький америкосовский автоматик, на молотом кофе и листовом чае....
Ссылка на комментарий

Elex

Лампочки могут лопнуть, если влага сядет на стекло.

Лампочки действительно боязно ставить, мало ли лопнут и куча осколков в миксеры и фиг знает куда( Может какой то нагревательный элемент воткнуть, типо какие нить спиральки бывают ,которые до красна раскаляются за небольшую энергию? Кто подскажет, есть ли что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня стоял на деревянном поддончике о ширмочкой огорожен от брызг. Чтоб ничего не залёживалось и не слипалось приезжали через день и засыпали по потребляемости. Пили нормально, а потом всё снесли под строительство автодороги.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот и экономика появилась. Можно посчитать, поплакать. Получается, что у меня на мойках еще хорошо автоматы работают.

Доброго времени суток уважаемые коллеги!!!

Хочу приподнять тему! Вопрос, касаемо мойки актуален на сегодняшний день!!!

Кто что скажет? Статистика поменялась? Или всё та же пропасть?

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые коллеги!!!

Хочу приподнять тему! Вопрос, касаемо мойки актуален на сегодняшний день!!!

Кто что скажет? Статистика поменялась? Или всё та же пропасть?

Всем спасибо!

Извените а тем 2004 годов нет интерестно много ли я пропустил

Ссылка на комментарий

так же. только кто строит сейчас мойки еще и кафе строят вторым этажем. :yes:

Нет опыта по мойкам. Есть на примете моечка - 10 постов. Место проходимое, даже очень. По будням машинопоток бешенный, но сам не караулил, статистику заездов не знаю. Администрация как всегда поет песни о 100 (ста) машинах в сутки (это типа в среднем), зимой отбоя нет и т.д. Место само по себе раскрученное, не первый год работают (по понятным причинам (конкуренты не дремлють) не буду называть причин отсутствия там кофейника всё это время - но это уважительные причины!!). Вот маюсь уже второй день в раздумьях. К тому же просят еще и снек. От этого еще тяжелей на душе... :) :) :)

Хотя бы 25 - 30 стаканов/сутки в среднем по году вылезет??? Или мечтать не вредно?

Короче все понятно... Раз тишина, значит... Размечтался...

Извените а тем 2004 годов нет интерестно много ли я пропустил

Дружищще!!! И такие темы есть! :) Я просто капашусь по форуму конкретно по мойкам, поэтому и забрался так далеко!! ;)

Ссылка на комментарий

MaZiK, ставь, по описаному дамаю даст хорошие показатели, но как и в любом другом месте могут быть тонкости корторые могут внести существенные корективы. Например наличие кафе рядом, отсутствие нормальной комнаты отдыха ...

Ссылка на комментарий

MaZiK, ставь, по описаному дамаю даст хорошие показатели, но как и в любом другом месте могут быть тонкости корторые могут внести существенные корективы. Например наличие кафе рядом, отсутствие нормальной комнаты отдыха ...

Спасибо за совет коллега!!! Вот решил завтра этот вопрос решать окончательно. Думаю ставить!

ставить со снеком однозначно. и цены выше среднего. попрет.

Двухсмысленный совет... :)

С одной стороны цены выше среднего - это хорошо, с другой - нашего покупателя не понять... Как там будет... Только поставив смогу понять! Спасибо за совет! Думаю, что и снек там не помешает (кафе, магазинов и т.д. - рядом нет).

Нужно пробовать!

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет коллега!!! Вот решил завтра этот вопрос решать окончательно. Думаю ставить!Двухсмысленный совет... :)

С одной стороны цены выше среднего - это хорошо, с другой - нашего покупателя не понять... Как там будет... Только поставив смогу понять! Спасибо за совет! Думаю, что и снек там не помешает (кафе, магазинов и т.д. - рядом нет).

Нужно пробовать!

bingo правильно говорит - ставить нужно, попробовать хотябы, и цены выше среднего ставьте, иначе на мойке не интересно, почти все люди которые моют машину на мойке, покупают что-то из автомата ( 70-80% людей по своему опыту, а не которые и не один напиток берут, а 2-3 за раз). Плюс рабочий коллектив еще есть. Повысил недавно еще немного цены, проверю сегодня как берут

Ссылка на комментарий

ну у меня стоит со снеком 7 постов. ценник на воду 50р сникерс, твикс  мелкий 25 к кофию по парочке берут. зерно от 20 до 50

летом там перло по воде так что успевай подвозить. сейчас вот кофе прет.

а с учетом того что я в провинции, а ты в питере то и ценник у тебя должен быть  еще +25%

Ссылка на комментарий

ну у меня стоит со снеком 7 постов. ценник на воду 50р сникерс, твикс  мелкий 25 к кофию по парочке берут. зерно от 20 до 50

летом там перло по воде так что успевай подвозить. сейчас вот кофе прет.

а с учетом того что я в провинции, а ты в питере то и ценник у тебя должен быть  еще +25%

На сегодняшний день цены подведены до 31 рубля (среднее значение) - это на 24% выше по отношению к предыдущему периоду. Цены действительны с августа 2010г. Думаю, в данном случае - это и есть вариант "выше среднего". Посмотрим как пойдет. По прошествии времени отпишусь по результатам.

Всем большое спасибо за участие и советы!!! :)

Ссылка на комментарий

ну, не знаю, не знаю... у меня, к примеру, на Калужке  на трёх мойках стоят, две точки средненько, там Койны, а на одной - зерновик, так там очень даже ничего!

Ссылка на комментарий

У меня стоит аппарат один на мойке в таксопарке правда. Продажи 50-60 стаканов в день, при том что рядом в таксопарке еще два нескафешных аппарата. Ставил аппарат просто на мойку, так там 15-20 стаканов, тухляк вобщем, убрал оттуда.

Ссылка на комментарий

В-а-а-у раскопалась моя темка трех летней давности. Ну не знаю, наверно на супер мойку с  5-ю и более постами стоит автоматы устанавливать, мы правды с мойками завязали ну его на..,от греха. К сожалению больше гимора, чем денег. Кстати с той мойки, о которой речь в начале темы, эвакуировали Бьянку искалеченной (разбитой и со вмятинами) хотя устанавливали новье. Но это еще цветочки на соседней мойке кваллифицированный таджикский персонал, от большего ума и в надежде на суперганарар, чью то Кикку вообще болгаркой распилил ,она теперь как калибри, на подставке. Так что мое мнение-мойки отстой!     

Ссылка на комментарий

ну мойка мойке рознь. от места все зависит. понятное дело что в дерьмомойки ставить смысла нет.

у меня там тоже разхок били, но руководство возместило все. и с тех пор прошел уже год. все путем.

работает нормально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика