Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос поставил платёжный терминал на автомойку , хочу туда кофе автомат поставить . по словам работаюших там на мойке у них моется машин 100-120 в сутки . но они в кафе продают, три в одном кофе. стоит ли ставить

однозначно! но вот платежники обычно уезжают с моек!

Ссылка на комментарий

...вот куда кофе автомат ставить на мойке где машины моют или там в кафешку?

по ситуации! лучше ставить туда, где клиенты больше тусуются.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
я стою на мойке с 2 постами, без аренды

первый месяц - 350ст, второй 450ст, сейчас 600ст...

А какой у вас автомат установлен? Думаю, что на мойках большой ассортимент особо не нужен и колибрика (или 200-ки) с его 8-ю напитками будет достаточно?

Изменено пользователем DJALEXxx
Ссылка на комментарий

А какой у вас автомат установлен? Думаю, что на мойках большой ассортимент особо не нужен и колибрика (или 200-ки) с его 8-ю напитками будет достаточно?

ассортимент на мойке с двумя постами не особо важен, важнее расход воды. у 200-ки с одной 19 л. РЭТ канистрой и пробегом в 35 стаканчиков в день бутыли хватит дня на 3, придется бегать постоянно на точку. И еще один минус- в кассету влезает 176 палочек, учитывая что упаковки сейчас идут по 100 штук (по крайней мере те что я беру), то если на момент обслуживания их в кассете больше 80, целиком, новую пачку вставить не получится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это несомненно так, но эти минусы ведь относятся к классу автоматов в целом (к примеру Necta colibri).. Тут тогда, как вариант, можно купить большой и не дорогой автомат другого производителя, только я считаю для новичка саеко (400, 200рубино) идеально подходят (просты в настройке напитков, красивый дизайн+цена).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

В этом бизнесе новичок. Хочу поставить в автосервис торговый автомат с напитками-шоколадками.

Посоветуйте что-нибудь. Новое или б/у.

Регион Ростовская обл.

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Сначала узнайте политику администрации сервиса - клиенты ждут ремонт в комнате отдыха (дилерский центр) или их отправляют домой (обычный). В любом случае, шоколадки ставить не выгодно - автомат стоит очень дорого, а накрутка небольшая. Плюс сложности с настройкой - цены и ассоримент.

Если решите всё же ставить двойку кофе-снек: тогда выбор только Bianchi модель не помню, высота примерно 170 см. Но на них проблемы с зап. частями, или Necta Kiko + Snakky.

Или поставить маленький зерновой кофейник Necta Colibry C5, или чуть крупнее FAS Perla E6. Если продажи пойдут, снек можно будет установить отдельно, со своей платёжкой.

Так что поищите на форуме:

1. Экономический расчёт точки (нужно для определения размера (стоимости) кофейника).

2. Посмотреть предлагаемые варианты для продажи варианты.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, Колибрик! Выскажу своё мнение: Если только автосервис,без мойки и шинки,то печально.Как было сказано выше клиенты не ждут,когда им машину сделают,они идут домой,дома кофе пить,бесплатно и большими кружкамиggg.gif! Пить из автомата будет тока рабочий персонал,другой вопрос если персонала много!

Ссылка на комментарий

намедни братишка историю рассказывал, спросили его как-то сколько он за ТО своей вольвы отдал - 14 тыщ, говорит (или около того)

мужик мимо проходил:

- бессовестно врёт!, у меня такая же, 60 штук спустил, а просто масло поменяли и колодки!!!

- как так?

- ну приехл я на сервис, машинку сдал, попросили обождать, поднялся наверх в кафешку, друзей встретил, бильярд, пиво, потом в сауну к девкам поехали...вобщем машину забрал тока на следующий день ... 60-ти тыщ как и не было :rofl:

:tease:

Ссылка на комментарий

Коллеги ситуация такая:Есть место на мойке,2 поста,24 часа,шиномонтаж,магазин запчастей! Есть одно НО,комната отдыха на мойке ОЧЕНЬ маленькая,столик и с трудом умещаются четыре человека! Поставлю кофейник поместятся уже только три человека! У кого был или есть опыт в подобных местах? Есть ли смысл?scratch2.gif

Ссылка на комментарий

намедни братишка историю рассказывал, спросили его как-то сколько он за ТО своей вольвы отдал - 14 тыщ, говорит (или около того)

мужик мимо проходил:

- бессовестно врёт!, у меня такая же, 60 штук спустил, а просто масло поменяли и колодки!!!

- как так?

- ну приехл я на сервис, машинку сдал, попросили обождать, поднялся наверх в кафешку, друзей встретил, бильярд, пиво, потом в сауну к девкам поехали...вобщем машину забрал тока на следующий день ... 60-ти тыщ как и не было :rofl:

:tease:

ggg.gif Бывает и так!

Ссылка на комментарий

Колибри - это Necta colibri? В сервисе есть и мойка, т.е. народ там есть. А почему нет смысла ставить автомат с напитками? Я наоборот рассчитывал на летний сезон, т.к. в Ростовской обл. очень жарко летом. И напитки продаются в большом количестве.

Ссылка на комментарий

Коллеги ситуация такая:Есть место на мойке,2 поста,24 часа,шиномонтаж,магазин запчастей! Есть одно НО,комната отдыха на мойке ОЧЕНЬ маленькая,столик и с трудом умещаются четыре человека! Поставлю кофейник поместятся уже только три человека! У кого был или есть опыт в подобных местах? Есть ли смысл?scratch2.gif

вас дожидается саеко200, который и стоял в таких условиях! ;)

отобьется меньше, чем за год и напитки вкуснее, чем из колибрика!

Ссылка на комментарий

Коллеги ситуация такая:Есть место на мойке,2 поста,24 часа,шиномонтаж,магазин запчастей! Есть одно НО,комната отдыха на мойке ОЧЕНЬ маленькая,столик и с трудом умещаются четыре человека! Поставлю кофейник поместятся уже только три человека! У кого был или есть опыт в подобных местах? Есть ли смысл?scratch2.gif

вас дожидается саеко200, который и стоял в таких условиях! ;)

отобьется меньше, чем за год и напитки вкуснее, чем из колибрика!

Да вот и я чувствую что всё к этому идёт!smile.gif

Ссылка на комментарий

Колибри - это Necta colibri? В сервисе есть и мойка, т.е. народ там есть. А почему нет смысла ставить автомат с напитками? Я наоборот рассчитывал на летний сезон, т.к. в Ростовской обл. очень жарко летом. И напитки продаются в большом количестве.

Да, Necta. Для начала я бы определился с направлением: кофе, банки, напитки! С другой стороны всё зависит от Вашего желания и финансовых возможностей!

Ссылка на комментарий

Колибри - это Necta colibri? В сервисе есть и мойка, т.е. народ там есть. А почему нет смысла ставить автомат с напитками? Я наоборот рассчитывал на летний сезон, т.к. в Ростовской обл. очень жарко летом. И напитки продаются в большом количестве.

Да, Necta. Для начала я бы определился с направлением: кофе, банки, напитки! С другой стороны всё зависит от Вашего желания и финансовых возможностей!

Изначально я хотел поставить автомат, который продает шоколадки, чипсы и напитки в бутылках и банках.

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал начать с кофейного автомата, а потом по ситуации,если будут хорошо пить,поставить снек! Бывает и сами хозяева точек потом просят поставить "чего нибудь пожевать"! И начинать конечно с нового оборудования!

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Да вот и я чувствую что всё к этому идёт!

приезжай - не пожалеешь! и думаю, что уболтаю хозяйку залить тебе полный бак бензина, чтобы перевозка была бесплатной! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал начать с кофейного автомата, а потом по ситуации,если будут хорошо пить,поставить снек! Бывает и сами хозяева точек потом просят поставить "чего нибудь пожевать"! И начинать конечно с нового оборудования!

а я правильно понимаю, что к кофейнику можно подключить воду, а можно установить резервуар с водой?

А сколько будет примерно стоить Колибри со всем необходимым оборудованием? На всех сайтах противоречивая информация.

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал начать с кофейного автомата, а потом по ситуации,если будут хорошо пить,поставить снек! Бывает и сами хозяева точек потом просят поставить "чего нибудь пожевать"! И начинать конечно с нового оборудования!

а я правильно понимаю, что к кофейнику можно подключить воду, а можно установить резервуар с водой?

А сколько будет примерно стоить Колибри со всем необходимым оборудованием? На всех сайтах противоречивая информация.

Да, можно подключить,но в большинстве случаев затруднительно! К нему идёт комплект канистра,как правило,20 литров + система подкачки!

Автомат+тумба с монетником со сдачей+купюроприёмник+система подкачки воды с канистрой= примерно 120 тыс.

И ещё,чисто совет, присмотритесь к Саеко Рубино,он чуть подороже,но уверен не разочарует! Хотя бы потому что имеет ДВА миксера, а в Колибрике тока один!

Ссылка на комментарий

Автомат+тумба с монетником со сдачей+купюроприёмник+система подкачки воды с канистрой= примерно 120 тыс.

И ещё,чисто совет, присмотритесь к Саеко Рубино,он чуть подороже,но уверен не разочарует! Хотя бы потому что имеет ДВА миксера, а в Колибрике тока один!

И ещё присмотритесь к Coffeemar G-250. Полноценный аппарат в полной комплектации за те же деньги. :yes:

Ссылка на комментарий

Автомат+тумба с монетником со сдачей+купюроприёмник+система подкачки воды с канистрой= примерно 120 тыс.

И ещё,чисто совет, присмотритесь к Саеко Рубино,он чуть подороже,но уверен не разочарует! Хотя бы потому что имеет ДВА миксера, а в Колибрике тока один!

И ещё присмотритесь к Coffeemar G-250. Полноценный аппарат в полной комплектации за те же деньги. :yes:

ок. спасибо! только тянет все равно к напиткам и снэкам. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика