Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

А еще лучше первые дня три акция - все напитки по 10 руб. - и вам не в убыток, и народ потянется, если будут видеть на автомате реальные цены и эту объяву, и сравнивать!!!

Ссылка на комментарий

А еще лучше первые дня три акция - все напитки по 10 руб. - и вам не в убыток, и народ потянется, если будут видеть на автомате реальные цены и эту объяву, и сравнивать!!!

ну или так как вариант! спасибо всем! :coffee:

Ссылка на комментарий

На днях ставлю джофик 250 в сервис. штат сотрудников ~25-28 человек. с 8 до 20.00 работает, 7 дней в неделю. работают люди по сменам там. клиентов как понимаю хватает ибо тусуются машины и люди ждут. на точке уже стоит раствор вендинговой фирмы моего города. приткнусь рядом, посмотрю.

Неужели больше не куда поставить автомат, сотрудников 25-28 человек на два автомата, еще снек большой загрузки поставить.)
Ссылка на комментарий

Неужели больше не куда поставить автомат, сотрудников 25-28 человек на два автомата, еще снек большой загрузки поставить.)

на данный момент пока поставить не куда, если зерно людям понравиться то думаю будут пить только мое зерно.

а новые места само собой буду искать.

Изменено пользователем Артем Купер
Ссылка на комментарий

Директор сервиса-отличный мужик как мне показалось из разговора, понимающий и отзывчивый.

Конечно понимающий ,он с вас за аренду берет и с другого автомата тоже. Не знаю что у вас получить, если будут стоять два автомата , то я думаю будет зарабатывать понимающий директор. Напишите через два месяца чем история закончиться.

Ссылка на комментарий

Конечно понимающий ,он с вас за аренду берет и с другого автомата тоже. Не знаю что у вас получить, если будут стоять два автомата , то я думаю будет зарабатывать понимающий директор. Напишите через два месяца чем история закончиться.

договорились. поживем увидим)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот, прошла ровно неделя как поставил джофик в сервис.

продажи в день ~16-18 чашек.

информацию о точке писал чуть выше в сообщениях.

тот раствор все равно пока перебивает продажи, но часть сотрудников уже перешли на моё зерно.

когда поставил автомат-дал всем по пробной чашечке кофейку, особым любителям халявы-две-три чашки

народ распробовал и распробует. клиенты к моему автомату подходят, административный персонал авто-сервиса пьет теперь кофе только из моего автомата. все довольны вообщем, так как надо.

сейчас не сезон, жара да и клиентов сейчас в сервисе тоже не много.

с осени нормально будет. так что буду стоять смотреть что к чему.

Директор намекнул что в перспективе можно будет убрать раствор сетевика..так как его не устраивает их работа(что-то сломается, вода закончиться-ждут пару тройку дней пока те соизволят приехать).

на автомат поставил табличку о том что автомат готовит зерновой кофе и пара слов о том что бы насладиться чашечкой вкуснейшего зернового кофе).

как чего будет-буду отписывать.

Ссылка на комментарий

продажи за 20 чашек ушли на данный момент.

может быть глупый вопрос, но скажите пожалуйста более опытные вендоры, какое количество чашек можно прогнозировать на весну и осень при таких раскладах как сейчас у меня?

Ссылка на комментарий

Поставил на одной из автомоек цены 35-50 рублей.

За неделю выпили чуть больше 50-ти стаканов )). Посмотрим что будет дальше.

Автомат Кикко МАКС, стаканы 190мл, на автомойке 2 поста.

Есть опыт работы с мойками, там цены на порядок меньше.

Есть опыт ломления цен в подобных местах? Что можно ожидать?

Ссылка на комментарий

Поставил на одной из автомоек цены 35-50 рублей. За неделю выпили чуть больше 50-ти стаканов )).

сделай 25-35 и еще сотрудники поактивней подключатся!

учитывая несезон на мойках, осенью будет в 2-3 раза больше!

Ссылка на комментарий

сделай 25-35 и еще сотрудники поактивней подключатся!

учитывая несезон на мойках, осенью будет в 2-3 раза больше!

До осени с такими ценами буду стоять, если вообще не пойдет сделаю ниже.

Ссылка на комментарий

До осени с такими ценами буду стоять, если вообще не пойдет сделаю ниже.

а чем определены цены в 40-50р? аренду зарядили?

при среднерыночных ценах на напитки из аппаратов около 30р, думаете клиентов и сотрудников не отпугивает такое ценообразование?

я такие цены в Питере видел лишь несколько раз и в учреждениях, в которых ломят большую аренду и есть поток клиентов!

Ссылка на комментарий

Поставил на одной из автомоек цены 35-50 рублей.

За неделю выпили чуть больше 50-ти стаканов )). Посмотрим что будет дальше.

Автомат Кикко МАКС, стаканы 190мл, на автомойке 2 поста.

Есть опыт работы с мойками, там цены на порядок меньше.

Есть опыт ломления цен в подобных местах? Что можно ожидать?

лично мне кажется что автомат с загрузкой по типу кикко макс и ему подобные не стоит вообще ставить в таких местах. а вот что нибудь с меньшей загрузкой-вариант.

Ссылка на комментарий

а чем определены цены в 40-50р? аренду зарядили?

при среднерыночных ценах на напитки из аппаратов около 30р, думаете клиентов и сотрудников не отпугивает такое ценообразование?

я такие цены в Питере видел лишь несколько раз и в учреждениях, в которых ломят большую аренду и есть поток клиентов!

Больше эксперимент, если будут пить то оставлю такие цены и на других местах цены больше сделаю.

Аренда 3 000.

Случай: переставляю автомат с одного места на другой, цены на автомате 25-30р. Люди подходят спрашивают про автомат, я им рассказываю про зерно и т.д. Мне как один говорят: нет, с такими ценами хорошего кофе быть не может и все в этом духе.

лично мне кажется что автомат с загрузкой по типу кикко макс и ему подобные не стоит вообще ставить в таких местах. а вот что нибудь с меньшей загрузкой-вариант.

Освободился макс, поставил его.

Менял колибрик на макс, пьют больше из макса

Ссылка на комментарий

Освободился макс, поставил его. Менял колибрик на макс, пьют больше из макса

понял. ну тогда не удивительно) приятней к максу подойти.

Ссылка на комментарий

16 дней стою в сервисе. приятно приходить! сотрудники всегда рады и стар и млад)

жара чуть спала, дождик пролил продажи за 30 чашек ушли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в будние дни расход по чашкам где-то 30-40.

в выходные дни(когда нет народа) 20-25 чашек уходит.

для себя понял что лучше стоять так сказать на "тихой" точке, платить небольшую аренду и пару раз в неделю кататься обслуживаться автомат на этой точке, приезжать туда где тебе рады и снимать стабильно выручку..чем стоять в местах с большими продажами и бояться что придет конкурент-сетевик который предложит аренду больше и тебя выставят за порог ну или начальство точки будет грубить по аренде.

а вообще если по делу то смысл есть вставать в сервисы и люди реально хорошо пьют кофеек, на счет снеков не знаю, говорить не буду.

но нужно что бы штат сотрудников в смену был не менее 10-12 человек(включая администрацию данного сервиса), само по себе большое помещение оборудованное как минимум 5 подъемниками.

хотя..точка точке рознь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

для себя понял что лучше стоять так сказать на "тихой" точке, платить небольшую аренду и пару раз в неделю кататься обслуживаться автомат на этой точке, приезжать туда где тебе рады и снимать стабильно выручку..чем стоять в местах с большими продажами и бояться что придет конкурент-сетевик который предложит аренду больше и тебя выставят за порог ну или начальство точки будет грубить по аренде.

Если честно, достаточно странны вывод, ей-богу! Бояться ничего не надо - не жизнью-то рискуете. А риски - они бывают разными и подчас имеют положительный эффект. Не было бы счастья, да несчастье помогло!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мойка так-сказать "ведомственная" моются автомобили 2 организации работающие в такси,(личный транспорт не в счет) правда 1!! пост! Вот думаю стоит ли попробовать встать?

Без аренды

Ссылка на комментарий

Мойка так-сказать "ведомственная" моются автомобили 2 организации работающие в такси,(личный транспорт не в счет) правда 1!! пост! Вот думаю стоит ли попробовать встать?

Без аренды

1 пост, нет смысла 100%, продажи максимум 10ст.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика