Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

Откуда у вас эта инфа?

Есть знакомый который моется на этой мойке и хорошо знает хозяина, и знает хозяина автомата.

Сам хозяин (мойки) говорил, показывал.....

С учетом того, что Вы там не стоите, то 100% бред.

Как расшириться, Хочу встать.......

На обычной 2-х постовой мойке

Сейчас уже 4 поста, так как была выкуплена сто и переоборудована. Как давно не в курсе.

Изменено пользователем grinya
Ссылка на комментарий

Сам хозяин (мойки) говорил, показывал.....

Как расшириться, Хочу встать.......

Я столько раз видел, как продаются мойки ) т.е. ППА

так вот ра списывают очень красиво, что моются по 100 машин и журналы показывают (с при писками)! А потом новый владелец, купивший этот воздух, очень удивляется, а почему же у него не более 20 машин )))

Вот и вам хозяин вдувает, а вы хаваете!! )

Он вам так и продают это место с арендой в 5тр, а вы только потом поймете, что к чему!

Ссылка на комментарий

3000 ст бред 100%

Нет, Вы ошибаетесь. Сам хозяин автомата говорил, что на мойке продажи больше чем в институтах.

Это ваше право так думать, и рассуждать, бред это или не бред. Доказывать обратное не собираюсь.

Вот и вам хозяин вдувает, а вы хаваете!! ) Он вам так и продают это место с арендой в 5тр, а вы только потом поймете, что к чему!

Вы не правильно меня поняли, где просили аренду 5 тыс, туда я не встал, после того как мне сказали, что моют там плохо.

А на эту мойку где 3000 стаканов, попытаюсь залезть, когда расшириться.

Рядом с этой мойкой, находятся 2-е стоянки, плюс моется контора такси, в парке которой 200 или 250 машин.

Ссылка на комментарий

Рядом с этой мойкой, находятся 2-е стоянки, плюс моется контора такси, в парке которой 200 или 250 машин.

в этом случае может быть 100ст/сут.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Это нормально, когда хозяин мойки требует 50% от прибыли?) такие условия нам озвучили)

50% он будет получать когда сам купить кофейник и будет его обслуживать и ремонтировать.

Больше 500 р за электроэнергию вообще в первый месяц нельзя никому давать, за это время уже понятна тенденция и есть ли смысл дальше стоять.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Сегодня ездил смотреть новую мойку, открылась на этой неделе. 6 постов. Комната посетителей большая, есть диван, телевизор. Хозяин говорит, что кафе не планирует (хотя места немерянно, очень смущает). Мойка не на виду. Как по опыту, можно брать в среднем 40 стаканов в день, когда мойка раскачается, конечно если раскачается.

Ссылка на комментарий

Стоим на мойках.

хорошо стреляет от 40-50 машин в день..

если за день помылось 50 машин в среднем то продажи около 30-35 стаканов в день.

были дни когда количество машин было под 90. продажи в такие дни около 50 стаканов.

аренду на мойках платим от 500 рублей до 1500. на летние периоды оплачиваем только электроэнергию.

летом ж*опа конечно.

Ссылка на комментарий

Как по опыту, можно брать в среднем 40 стаканов в день, когда мойка раскачается, конечно если раскачается.

Даже если мойка раскачается, то не факт, что даже до 15 стаканов дотягивать будете.

Думается мне, что Ваш опыт - это одна единственная мойка на 6 постов, где у Вас действительно стреляет по 40 стаканов... однако реальность такова, что и 10 постов мойки дают по 7 стаканов в день... осенью...

А так, только ставить и смотреть... может действительно и 40 будет, а может по 5...

Я столько раз видел, как продаются мойки ) т.е. ППА

так вот ра списывают очень красиво, что моются по 100 машин и журналы показывают (с при писками)! А потом новый владелец, купивший этот воздух, очень удивляется, а почему же у него не более 20 машин )))

Вот и вам хозяин вдувает, а вы хаваете!! )

Он вам так и продают это место с арендой в 5тр, а вы только потом поймете, что к чему!

Вспомнил... читал же тут в теме "Анекдоты" анекдот про продажу слона...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Сегодня ездил смотреть новую мойку, открылась на этой неделе. 6 постов. Комната посетителей большая, есть диван, телевизор. Хозяин говорит, что кафе не планирует (хотя места немерянно, очень смущает). Мойка не на виду. Как по опыту, можно брать в среднем 40 стаканов в день, когда мойка раскачается, конечно если раскачается.

Если есть что, ставь и тестируй. Как раз будет сезон узнаешь максимум. под новый год все мойки под завязку.

у меня одна и та же мойка, до смены хозяев в сезон под 15 оборот выходило. Сейчас прошел год, репутация упала, снова сменился владелец, вывески -оборот 3 000р

Нет, Вы ошибаетесь. Сам хозяин автомата говорил, что на мойке продажи больше чем в институтах.

Это ваше право так думать, и рассуждать, бред это или не бред. Доказывать обратное не собираюсь.

Вы не правильно меня поняли, где просили аренду 5 тыс, туда я не встал, после того как мне сказали, что моют там плохо.

А на эту мойку где 3000 стаканов, попытаюсь залезть, когда расшириться.

Рядом с этой мойкой, находятся 2-е стоянки, плюс моется контора такси, в парке которой 200 или 250 машин.

Если точка хорошая, то вендер никогда не будет хвалиться. Либо узнает хозяин и аренду влупит, либо узнают конкуренты и сместят.

Не стоит рассчитывать если мойка не ваша, что вы туда залезете, т.к. у вас нет рычагов:

-арендой вы не перебьете, т.к. владелец знает дно и предельную ставку при которой разумно оставаться он знает и сможет тоже предложить что бы остаться. Плюс он уже стоит и приоритет у него.

-Зачем ждать расширения, если есть возможность? 20% от вашей цифры это уже хорошо.

-Заедите помыть машину в час пик мойки и сами и посчитайте за час сколько выпито кружек. Получите статистику реал.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мойка мойке рознь. Летом хотел встать на одну мойку, зарядили аренду 5 тыс (есть комната отдыха, телек ), а потом знакомые сказали, что моют там плохо, кто раз, два там помылся больше туда не приезжают. И в метрах 100 ещё одна мойка, там 2 поста, и вагончик в котором сидит админ, ожидающие клиенты, и в этом вагончике стоит кофейник. продажи за октябрь или сентябрь, на этой мойке 3000 стаканов. Хозяин получает 3 руб со стакана . А зимой продажи "немного" вырастают..... с виду и не скажешь (сама мойка).....

Почему хозяин автомойки не купит уже свой кофеиник?макса при таких продажах за 4 месяца можно отбить. Зачем ему получать 10 штук Когда можно смело зарабатывать 50
Ссылка на комментарий

Почему хозяин автомойки не купит уже свой кофеиник?макса при таких продажах за 4 месяца можно отбить. Зачем ему получать 10 штук Когда можно смело зарабатывать 50

Хороший вопрос, тоже им задаюсь....Хозяина мойки не решился об этом спросить....

Ссылка на комментарий

Почему хозяин автомойки не купит уже свой кофеиник?макса при таких продажах за 4 месяца можно отбить. Зачем ему получать 10 штук Когда можно смело зарабатывать 50

Два ключевых, но противоположных слова: получать и зарабатывать, в них таится ответ...
Ссылка на комментарий

хозяину мойки найти оператора, платить ему не мало, пусть все делает. Хозяину останется так же получать просто деньги, а не зарабатывать, только сумма уже будет более серьезней чем просто 3 рубля со стакана. На форуме уже ведь не раз писали про подобные случаи

Ссылка на комментарий

помню случай..было около года назад.

сеть моек, стояли там растворяшки сетевые-их выгнали. далее туда встали ювенко с кофе и снеками-их владелец тоже выгнал. позвал меня-встал на две мойки, на третью мойку их залазить ну ни как не хотел из за отсутствия клиентской комнаты. потом меня попросили на выезд с автоматами-убрал..и буквально через месяц сгорела их третья мойка куда я не хотел вставать(прям как чувствовал попой). далее на их мойки поставили местного довольно крупного оператора..постояли они там с пару тройку месяцев с кофе и снеками и тоже их выгнали..в конечном итоге владелец мойки взял свои автоматы и сейчас не знает куда их девать..продать пытается в силу долгой окупаемости оборудования..а сколько слов то было "да тут продажи такие прям космос!".. раз от раза гнули аренду все больше и больше.. и с каждым разом операторы которые вставали с кофейниками и снеками платили все больше и больше.. в итоге остался мужик без аренды! но с автоматами которые теперь не знает куда деть!..а продавать дешево не хочет..ведь брал новые кофейники.

меня потеснил только из за того что я не готов был платить 1500 рублей. платил исправно за каждую точку по 1000 рублей. так что разменялся из за 500 рублей мужик, вот теперь сидит и думает как ему быть.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

хозяину мойки найти оператора, платить ему не мало, пусть все делает. Хозяину останется так же получать просто деньги, а не зарабатывать, только сумма уже будет более серьезней чем просто 3 рубля со стакана. На форуме уже ведь не раз писали про подобные случаи

Ерунду пишите... Есть ещё куча вопросов которые в таком случае надо решать, например закупка ингредиентов, расходников, контроль оператора и пр. А для этого нужны ещё знания, а их получить невозможно без глубокого погружения в тему. Вот к стати и пост выше свидетельствует об этом.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В теме несколько раз явно или неявно проходила информация, что на мойках можно рассчитывать на половину продаж от общего количества помывшихся машин. Неужели это правда? Каждый второй клиент подходит к автомату за чашкой кофе? Мне слабо верится, почему-то.

Узнаю, конечно, из шкурных интересов. Всегда относился к мойкам скептически, но тут позвали на одну с четырьмя постами + шиномонтаж. Аренду правда 3к просят, что, конечно, немного люто.

Думаете, стоит попробовать?

Ссылка на комментарий

В теме несколько раз явно или неявно проходила информация, что на мойках можно рассчитывать на половину продаж от общего количества помывшихся машин. Неужели это правда? Каждый второй клиент подходит к автомату за чашкой кофе? Мне слабо верится, почему-то.

Узнаю, конечно, из шкурных интересов. Всегда относился к мойкам скептически, но тут позвали на одну с четырьмя постами + шиномонтаж. Аренду правда 3к просят, что, конечно, немного люто.

Думаете, стоит попробовать?

по опыту - процентов 40 от количества машин.но не всегда так, бывает и 20% максимум Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

считаю на мойке максимум надо платить только за свет а иделаьно бесплатно так как это сервис для мойки,но не как не способ зарабывавать на вендерах.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика