Перейти к содержанию

Colibri C5


Nick

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите внимательно на своем диспенсере, в каком месте люфт. На втором фото виден зазор, а на последнем его нет и люфта тоже.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

С уважением, но паяльник, конечно хорош, но несколько в других случаях. Все значительно проще - люфт можно убрать внедрением чего-либо в существующий зазор, например: фольга от пачки сигарет, обрывок накладной, кусочек упаковки кофе и т.д.

Ссылка на комментарий

Так-то в кофейнике много не корректных контактов, при том при всем они все не пропаяны. Например: контакты на дозаторе (микрушки почти одинаковы). На всех микровыключателях, стоят обычные съемные "фишки". Я так думаю. что это обусловлено ( пропайка контактов), тем,что возможно периодическое подтекание бривера (износ уплотнительных колец). Короче говоря, окисление возможно в любом быстросъемном соединении, а тут его (окисление) исключили как класс. Так-то можно ставить простые обжимные контакты (прослужат долго), но при глюках надо сделать : пошевелить, снять-одеть, брызнуть фигней типа ВЭДшка и т.д.

Каждый выбирает для себя.

Ссылка на комментарий

Да пожалуйста, я предложил свой вариант, Алексей свой, Вы свой, может кто найдет, что то лучше ( повторяюсь). На то и форум, чтобы делится и обмениваться опытом. А паяльник именно этот, я использую только по пластику, для пайки другой и не один.

Ссылка на комментарий

Да пожалуйста, я предложил свой вариант, Алексей свой, Вы свой, может кто найдет, что то лучше ( повторяюсь). На то и форум, чтобы делится и обмениваться опытом. А паяльник именно этот, я использую только по пластику, для пайки другой и не один.

Дак да! Паяльники используют всяк как может... :yes: , кто для пайки, кто для сварки, кто для...

По теме - чаще используется то, что есть под рукой. При том при всем, что работает не хуже замены самого манипулятора (

0V2551), в нем проблемы бывают, но другого плана

Ссылка на комментарий

Здравствуйте еще раз!

Итак, по итогам "консервации" автомата докладываю следующий момент.

Когда было решено автомат запустить, дисплей этого самого старого нерусифицированного колибрика выдал загадочную (для меня) надпись: temperature. Ну температура и что дальше? Нищкая температура в помещении, где находиться аппарат?Хотелось бы отметить, что расширительный бачок заполняется не полностью-возникает эта надпись. Помниться, где то на форуме читал, мол, он заполняется не за один раз, надо включить-выключить, повторив этот цикл раза 3-4. Этого мной сделано не было, сейчас вот думаю-зря. Может дело в этом? Или автомат банально промерз и его нужно "отогревать"?

Помимо прочего, бойлер я тоже пока не сливал, хотя, наверное, уже стоило это сделать. Вскоре планируется новый выезд к аппарату-что посоветуете предпринять?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Собираюсь установить на колибри С5 видеомонитор. Может кто скинет видео по пользованию аппаратом? На вроде видеоинструкции для клиентов. Или можно просто интересный ролик про кофе. Надо клиентов как-то привлечь. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В Меню программирования Colibri C5 есть пункт "Редактор фразы". Я так понимаю это сообщение которое должно выводиться на дисплей при простое. Хотелось бы что-то написать, как вариант номер телефона поддержки. По нажатию на этом пункте выскакивает "Запрещено". Как сделать чтоб мне было разрешено?

Ссылка на комментарий

Поставил монитор прямо на автомат сверху, перед контейнером с кофе. Продажи подросли. Монитор б\у 19 дюймов, производитель "А-видеосервис", крепление через кронштейн от спутниковой тарелки.

Ссылка на комментарий

На стену не стал вешать, точка может поменяться. Сейчас стоит в колледже. По высоте нормально выходит, там площадка под лестницей и проход в тепловой пункт; уровень пола сантиметров на 15 ниже. Продажи поднялись примерно с 7-8 стаканов до 20. Пьют в основном шоколад. Монитор на точке неделю стоит. Посмотрим что дальше.

Цена вопроса -10т.р., Но на будущее проще обычный ЖК ставить. Б\у за тысячу взять можно и плеер дешёвский. К тому же эта конструкция несколько тяжеловата.

Ссылка на комментарий

Интересует возможность совмещения этих автоматов, чтобы снек работал от Колибрика. Есть у кого такой опыт и вообще Колибик позволяет подключение снека?

Ссылка на комментарий

Некта колибри 5..вылетает такая ошибка после определенного веремени работы автомата(от 1ч - до12ч).. что это такое в автомате подскажите !?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика