Перейти к содержанию

Colibri C5


Nick

Рекомендуемые сообщения

да спасибо..я поставил автомат на русский язык...видно пиратка или еще что то ..русский язык у меня на половину русский..на половину какие то символы не понятные..разобрался с этими символави с каждым..каждый символ отдельную букву означает и получились ошибки у меня 1 отказ узла сдачи 2недостаточно монет 3 монетоприемник и 4 ипи неисправен. все склоняется к тому что нужно менять монетник правильно ? просто еще есть предположения что где то в настройках что то не так поставленно (монетник Mei 6000)

Ссылка на комментарий

да то что пиратка или ошибка эт я понял) у меня на такую пиратку уже целый букварь свой с расшифровками. в чем проблема у меня может быть ? автомат только купил..возможно что монетник mie 6000 не подходит для протокола mdb ? на монетник 32в требует..а автомат 24 дает только

Ссылка на комментарий

Если вы его просто привезли на склад и не сливали воду, то надпись temperature, говорит о том, что аппарат нагревает воду в бойлере, что в принципе и должно быть.

Ссылка на комментарий

я без паяльника кладу туда где вы паяльником кусочек бумаги с обложки тетрадки потом лапка одевается достаточно туго и уже не люфтит, просто не всегда паяльник под рукой имеется :)

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема: Колибрик начал писать ошибку "Установите контейнер". Кто может подсказать к чему это и как лечится? Заранее спасибо!

Изменено пользователем druzhininsanek
Ссылка на комментарий

@druzhininsanek, Всё верно, там микрик.

В тумбе автомата, там где вставляется контейнер жидких отходов, в него свисает поплавок на цепочке, цепочка в свою очередь цепляется на микрик, вот от этого микрика провода идут в верхнюю часть и там по цветам соединяются с такими же, что идут на плату. В меню Конфигурация ТА, все функции должны быть ON, и на плате все разъёмы плотно вставлены в ответные места. Провода от микрика в тумбе до платы можно прозвонить на предмет обрыва.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ну не только в настройках, может и как Ceed написал и в некорректном контакте в разъёме или обрыв провода. По тому и проверять лучше всё комплексно.

Ссылка на комментарий

Оживлю тему вопросом. На блоке выдачи стаканов, в нижнем движке если установлено все на автомате, слышна наводка, т.е. движок не вращается но слышен из него звук. Не громко конечно, но с открытой головой автомата замечаю. Автомат годовалый. Как раньше было не знаю.

Сталкивался кто почему он не обесточивается? может вода куда попала и коротит что..

Ссылка на комментарий

Оживлю тему вопросом. На блоке выдачи стаканов, в нижнем движке если установлено все на автомате, слышна наводка, т.е. движок не вращается но слышен из него звук. Не громко конечно, но с открытой головой автомата замечаю. Автомат годовалый. Как раньше было не знаю.

Сталкивался кто почему он не обесточивается? может вода куда попала и коротит что..

я бы микрик, на который надавливают стаканы, "пошебуршил"...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

День добрый! Колибрик перестал греть воду :ops: На плате горит оранжевый светодиод, при снятии клеммы с термодатчика на экране пишет "Нагрев воды", но бойлер так и остается холодным. Что делать?Как быть?

Ссылка на комментарий

Напитки выдает! В нагрев даже не уходит, а если одну клему скинуть с датчика температуры, то пишет на дисплее "нагрев", но все равно не греет. Может все-таки датчик?

Ссылка на комментарий

99,99999999999% датчик... и только он....

Замена и только замена?И почему со скинутой клеммой все-равно не греет? Изменено пользователем ZedBadley
Ссылка на комментарий
  • Santiago изменил название на Colibri C5
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика