Перейти к содержанию

Письмо НААТ в Росимущество


Рекомендуемые сообщения

Национальная ассоциация автоматизированной торговли (НААТ) в письме руководителю Федерального агентства по управлению имуществом Петрову Ю.А. просит дать разъяснения может ли заключение договоров, предусматривающих предоставление прав владения или пользования в отношении государственного или муниципального имущества, осуществляться без проведения конкурсов и аукционов.

Полный текст письма в Росимущество на сайте http://www.rnva.ru/news/news_naat/?id=46 в разделе Новости.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При отсылке на сайт желательно указывать точный адрес того на что ссылаетесь, так удобней будет, а то ещё по сайту нужно искать то о чём пишите.

http://www.rnva.ru/news/news_naat/?id=46

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

сверху пришла негласная директива, что даже если вы выиграли ранее конкурс и отстояли до конца срока по договору, имея преимущественное право продлить договор при очень большом желании балансодержателя - Вам должны отказать.т.е. полномочия балансодержателя переведены все в головные министерства (МСК или еще куда). так вот если это министерство соизволит отписать, что не возражает о проведении конкурса или продлении договора, то можно надеяться на лучшее. Т.е. из регионов все стрелки перевели на Москву по ВУЗам. запрос в МСК должны писать местные балансодержатели. Само росимущество как бы не при делах. Принесете бумагу - оформляем, нет свободны.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня так же проблема со зданиями ГУВД. хотел продлить договор - поинт. итог - конкурс, в котором начали принимать участие все местные горе бизнесмены.

итог - аренда 6500р и постоянныеугрозы со стороны начальника здания о расторжении договора.

против Государства бесполезно идти. особенно что касается структур ГУВД и Гос зданий.

там работают кретины.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика