Перейти к содержанию

Какой зерновой кофе используете для вендинга?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какой зерновой кофе используете для вендинга?

    • Boasi GRAN CREMA
      60
    • Covim Gran Bar
      49
    • Covim Prestige
      11
    • Jacobs Gastronom
      3
    • Nestle эконом-класса
      1
    • Paulig Vending
      30
    • Poli Extrabar
      4
    • Poli Oro, Crema или Bar
      11
    • Special Coffee
      11
    • Vendex
      30
    • LAVAZZA
      52
    • Blaser
      1
    • Автоматторга
      5
    • Aльмафуд
      70
    • CITY COFFEE ESPRESSO (арабика 80%, робуста 20%)
      17
    • Universal Gusto Bar
      1
    • Аристократ
      67
    • ICS
      37
    • Черная карта
      28
    • другие марки
      106
    • Gimoka
      5


Рекомендуемые сообщения

Universal Gusto Bar

не встречал) добавил его название

А Special Coffee не популярен в России? Хотелось бы узнать мнения опробовавших его, недавно только появился в Украине

Ссылка на комментарий
А Special Coffee не популярен в России?

Вы имеете в виду VENDING BLEND SPECIAL от Аристократа? Я его использую.

Сначала сидела на VENDING BLEND 20/80. Но однажды на двух точках сказали: У вас неделю назад другой кофе был, вкуснее. Я напряглась и вспомнила, что засыпАла остатки SPECIAL. К сожалению сама практически не разбираюсь в кофе и ориентируюсь на отзывы клиентов.

Ссылка на комментарий

Вы имеете в виду VENDING BLEND SPECIAL от Аристократа? Я его использую.

Сначала сидела на VENDING BLEND 20/80. Но однажды на двух точках сказали: У вас неделю назад другой кофе был, вкуснее. Я напряглась и вспомнила, что засыпАла остатки SPECIAL. К сожалению сама практически не разбираюсь в кофе и ориентируюсь на отзывы клиентов.

Нет, имею ввиду кофе Итальянской ТМ Special Coffee, например, Special Coffee Gran Crema у них есть

Ссылка на комментарий

А где зерно от ICS? ICS Супер Крема-лучше всех шел у меня...Меццо, Бариста, Эспрессо Бар- тоже нормальное зерно, клиенты довольны...

Счас Аристократ 20/80 попробовать хочу, подешевше оно...иль все ж риск это?

Ссылка на комментарий

Использовал BOASI Bar Gran Crema заказал на пробу Аристократ 20/80 попробую отпишусь

Может щас кто что сказать про Аристократ 20/80?

Ссылка на комментарий
Вы имеете в виду VENDING BLEND SPECIAL от Аристократа? Я его использую. Сначала сидела на VENDING BLEND 20/80. Но однажды на двух точках сказали: У вас неделю назад другой кофе был, вкуснее. Я напряглась и вспомнила, что засыпАла остатки SPECIAL. К сожалению сама практически не разбираюсь в кофе и ориентируюсь на отзывы клиентов.

Пользуются, и очень многие.

Ссылка на комментарий

а кто что может сказать о Special Coffee? В частности о Special Coffee Gran Crema ?

Мне показался похожим на Ковим Престиж, но какой лучше не разберу пока что. Хотелось бы узнать Ваши мнения кто пробовал)

Ссылка на комментарий

Неплохо бы отписываться кто где берет зерно, можно в скобках контакт (Москва, ул такая дом Х, тел), ну если не в напряг или не Секрет. Я в дан.момент в "поисках истины", перешел на Ковим Престиж с ГранБара, хотя хотелось бы получше. Беру в Сибе( адрес не пишу, они переезжают)

Где и по какой цене , ну подешевле ест-но, взять Paulig???

Еще ВОПРОС!!!! Пил как то кофе из автомата, очень понравился, на точке(заправка) ингридиенты сыпят работники этих заправок, они мне показали упаковку, которая была зелено-коричневой....как называется не помню, хоть ты тресни. Только помню в Юр.Адресе производителя было : Москва, ул.Вавилова или ул. Орджоникидзе , дом не помню...только район запомнил, это рядом. Может кто использует, напишите название и тел.

Ссылка на комментарий

А что, действительно лучше?

не знаю насчет лучше, но мне и клиентам нравится! :yes:

больше, чем Паулиг точно!

а по акции в Ленте по 147р/кг так ваще супер! )))

Ссылка на комментарий

тем более лучше чем паулиг)))не смешите людей)))

тоже считаю что Паулиг Вендинг однозначно лучше чем Черная карта, но у них же и цена совсем разная, в Украине разница по цене в 2 раза аж))) В России Паулиг не такой дорогой, вполне интересный вариант выходит 

Ссылка на комментарий
не знаю насчет лучше, но мне и клиентам нравится!

больше, чем Паулиг точно!

а по акции в Ленте по 147р/кг так ваще супер! )))

Вы не скажете где ваши автоматы стоят? Я бы хотел попробовать из них эспрессо.

ИМХО Либо я не умею кофейники настраивать, либо в кофе не разбираюсь, но мне кажется из этого дерь... извините кофе нереально получить нормальный напиток. и из за таких душных (ура всего 147 руб!!!) вендоров многие люди просто боятся к автоматам подходить

Ссылка на комментарий

Черная карта??? Золотые купола (...ветер северный )

Эта ???

нравится такая? ))))  не верю кстати что там арабика за такую цену, разве что протухшая и поцвёвшая в прошлом, когда была зеленой

Ссылка на комментарий

нравится такая тоже? ))))  не верю кстати что там арабика за такую цену, разве что протухшая и поцвёвшая в прошлом, когда была зеленой

Мне ??? Ты что!!! От такого кофе сразу хреново становится и дристать начинаешь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика