Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, don CAPPUCCINO сказал:

Таки ведь можно не шлейф паять , а из одножильных проводов (типа телефонных) изобразить косу . От каждой кнопки до контактов на фишке свои провода .

Почесал тыкву. А ведь хорошая мысль. Давно клаву расклеивал, не помню вместо шлейфа можно впаяться или он единое целое с кнопками-дорожками. Выложите если есть фотку клавы расклееной где шлейф начинается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, подскажите как правильно прошить kikko es6  через флэшку up key. (Upkey купил с прошивкой в сибе)

Прошиваю для установки безнала с 4.8 на 5.2  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey75 сказал:

Добрый день, подскажите как правильно прошить kikko es6  через флэшку up key. (Upkey купил с прошивкой в сибе)

Прошиваю для установки безнала с 4.8 на 5.2  

Смотрите в FAQ, там про Апкей написано.

 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 23.08.2021 в 16:09, Holland и Holland сказал:

Смотрите в FAQ, там про Апкей написано.

 

Здравствуйте, вообщем прошил es6  на версию 5.0 апкейком . Теперь не могу в меню найти set reservation time. Или в этой прошивке его нет? Плата 4 мб.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин С. сказал:

В настройках MDB ищите. Сперва в меню МП поставьте MDB и ищите.

Равно как и в настройках ЕХЕ, эта функция не имеет привязки к протоколу, в отличии от десятичной точки (только для MDB).

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Константин С. сказал:

В настройках MDB ищите. Сперва в меню МП поставьте MDB и ищите. Потом обратно в EXE PH переведёте.

 

Это в 4.8А такая фигня ^_^

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Константин С. сказал:

Как это в EXE нет ДТ в меню? Всегда была. И в MDB тоже.

Я говорю про НЕКТУ, в некоторых версиях софта, меню Десятичной точки даже не прослеживалось, при использовании протокола ЕХЕ, а если и было видно, то уж точно не активно, так как десятичная точка при ЕХЕ берётся от монетника, по скольку он является управляющим в процессе продаж, то в аппарате она попросту не ставится.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ну а как же ей не быть, в описании менюшек,  если при использовании протокола MDB , это один из важных параметров настройки. Тем не менее, при использовании протокола ЕХЕ, она не активна. Так как ни какого влияния на процесс выдачи напитка она не имеет, в виду того, что процессом оценки платёжных средств (монет-купюр) а так же подачей команд (дать- не дать напиток) рулит монетник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите в чем может быть проблема - есть upkey , на нем 5,1 . Прошил им es6 с прошивки 4,8 на 5,1 без проблем. Начал прошивать es6 с 4,6 , плата тоже 4м , начала прошивка заливаться - в какой то момент останавливается load interr . и все ... , больше автомат не грузится и прошивка не заливается . Проводом эта же 5,1 заливается  В чем проблема ?

Ссылка на комментарий

и вопрос по проводу - скачал с архива , по пока не могу добиться работоспособности - на схеме раззьем в плату вид на разьем сверху ? разьем com порта вид со стороны пайки или по номерам на разьеме провода паять ?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, REAL сказал:

Есть два апкея. Подскажите как на них залить новую прошивку?

нужна приспособа, тыщ 12 сейчас стоит , я при покупке в вендексе попросил залить

Ссылка на комментарий

Апкеи шить оно Вам надо? Один раз Вам ливанули и забыли.

У меня технари шьют с апкея обычно или с компа в особо сложных случаях или на складе.

Если 2Мб совсем старая то только комп. В неё и апкей не тычется.

Я сам ручками не алё давно, если нужны подробности то в личку.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей_К сказал:

вопрос по проводу - скачал с архива , по пока не могу добиться работоспособности - на схеме раззьем в плату вид на разьем сверху ? разьем com порта вид со стороны пайки или по номерам на разьеме провода паять ?

Пролистайте форум на 2 странице назад, я там писал по поводу провода и фото выкладывал 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dime144 сказал:

Пролистайте форум на 2 странице назад, я там писал по поводу провода и фото выкладывал

спасибо , нашел , спаяю проверю, почему интересно в файловом архиве не рабочая схема лежит , тоже помучился - не шьет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей_К сказал:

load interr

Апкей шьет обе платы одновременно, если обе 2 мб. или 4 мб. Вы уверены что у вас вторая плата(за бункерами) тоже 4 мб? Еще такой момент если мне не изменяет память...апкей не может прошить загрузчик.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Если 2Мб совсем старая то только комп. В неё и апкей не тычется.

Есть переходник в венпарте. Но прошить все равно не получится. Только конфигурацию загрузить/выгрузить можно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика