Перейти к содержанию

Necta Zenith


topman

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, kivin сказал:

А в чем там сложность? Нельзя воды добавить? Я его пока только изучаю. Напоминаю, что ищу инструкцию. Вышлите, если у кого есть или в файловое выложите. kivin1606@mail.ru

только вы учтите что капсула и кофейная таблетка не бездонная, одно дело пролить через нее 100мл для напитка, и другое дело 200мл

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Каток сказал:

Носик выдачи сахара на 1 сантим подрезали , стало норм, а так были застревания.

На КиккоМаксе используем 73мм

 

  После запила носика Huhtamaki 73мм норм работают? или вы на Бендерс работаете?

2 часа назад, booblik сказал:

только вы учтите что капсула и кофейная таблетка не бездонная, одно дело пролить через нее 100мл для напитка, и другое дело 200мл

    Necta canto Togo 250 мл на таких же капсулах работает.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, KamVending сказал:

Necta canto Togo 250 мл на таких же капсулах работает.

 

Т.е. жидким кофе не будет? При корректной переделке под To Go обычных Kikko вроде увеличивают камеру пресса или прошивают программу , чтоб два раза в один стакан заваривала? Может в Канто To Go тоже что то подобное ,скажем две капсулы подряд заваривает?

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kikko77 сказал:

 

Т.е. жидким кофе не будет? При корректной переделке под To Go обычных Kikko вроде увеличивают камеру пресса или прошивают программу , чтоб два раза в один стакан заваривала? Может в Канто To Go тоже что то подобное ,скажем две капсулы подряд заваривает?

    Все сложные напитки 250 мл будут в норме, американо на стандартном прессе я сделал 200 мл , тоже не плохо на мой вкус. 

      Если бы Канто Togo заваривало из 2-х капсул кофе, то скорее всего формат был бы 300-360.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, зум сказал:

booblik Переместили активы в кофейники ?;)

охватываем разные направления вендинга, в том числе и кофейники)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, KamVending сказал:

После запила носика Huhtamaki 73мм норм работают? или вы на Бендерс работаете?

Huhtamaki 73мм - не пробовал.

До января на Стакан бум. FLO Benders, 250 мл., диаметр 73 мм

С января на Стакан бум., VPVENDINGPACK - Picasso, 250 мл., диаметр 73 мм.

и Benders, и VPVENDINGPACK нормально работают после подпила

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Каток сказал:

Huhtamaki 73мм - не пробовал.

До января на Стакан бум. FLO Benders, 250 мл., диаметр 73 мм

С января на Стакан бум., VPVENDINGPACK - Picasso, 250 мл., диаметр 73 мм.

и Benders, и VPVENDINGPACK нормально работают после подпила

 

 Пробовали Huhtamaki 73мм 250мл,  на удивление очень часто застревает, даже ящик не смогли отработать, внешне ровный, из явных отличий вес меньше чем у бендерс.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, KamVending сказал:

    Все сложные напитки 250 мл будут в норме, американо на стандартном прессе я сделал 200 мл , тоже не плохо на мой вкус. 

      Если бы Канто Togo заваривало из 2-х капсул кофе, то скорее всего формат был бы 300-360.

Вы уверены что с завода Canto ToGo в версии LB? Вы сами наверно Canto LB переделали в ToGo.

С завода идет насколько знаю Canto Double Cup(зерновая,на большой и маленький стакан) и Canto Touch(зерновая,тоже на 2 стакана) и в них 2 таблетки в большой стакан по идее должен заваривать

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, booblik сказал:

Вы уверены что с завода Canto ToGo в версии LB? Вы сами наверно Canto LB переделали в ToGo.

С завода идет насколько знаю Canto Double Cup(зерновая,на большой и маленький стакан) и Canto Touch(зерновая,тоже на 2 стакана) и в них 2 таблетки в большой стакан по идее должен заваривать

 

    Вы не достаточно знаете, в Сиба Вендинг этот автомат стоит в выставочном зале и присутствует в их прайсах.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Идёт-идёт, причём под стакан 80 мм.

 А , ну тогда Леш уточни, какие капсулы там используются? Если стандартные , то на такой обЪем неужели одну капсулу используют?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kikko77 сказал:

А , ну тогда Леш уточни, какие капсулы там используются? Если стандартные , то на такой обЪем неужели одну капсулу используют

Капсула обычная лаваццевская, стандартная, на один напиток идёт одна капсула. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Holland и Holland сказал:

Капсула обычная лаваццевская, стандартная, на один напиток идёт одна капсула. 

 

Значит я могу на своем капсульном Зените в настройках только воду прибавить? Или что то еще поменять нужно, ну кроме конечно стаканов итд. Можно ли где нибудь настройки канто LB увидеть?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Капсула обычная лаваццевская, стандартная, на один напиток идёт одна капсула. 

Американо в стакан 80мм точно будет жидковат, как и эспрессо, хотя можно поиграть с дозой воды, но тогда это будет уже стандартные дозы в большом стакане

Ссылка на комментарий

В таймаут может уйти при большой дозе воды, на зерне помолом можно время налития менять а на капсуле струйка всегда одинаковая:pardon:

Короче пробовать надо. Стаканы  180мл VPVending ставил, больше пока не приходилось.

А ещё можно напиток создать из двух:oops: капсул,  только очень дорого выходит, даже на зерне две дозы...

Странная тенденция однако, все производители пытаются сохранить цену за счёт уменьшения веса продукта а мы наоборот.

Скоро наверно появятся автоматы "кофе в бидон":rofl:

Изменено пользователем Константин С.
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, booblik сказал:

Американо в стакан 80мм точно будет жидковат, как и эспрессо, хотя можно поиграть с дозой воды, но тогда это будет уже стандартные дозы в большом стакане

 

     80 мм есть 250 мл и 300 мл и 360 мл

Ссылка на комментарий

Тут же про Зенит... 80мм это револьвер и узел выдачи менять а на Зенит их хз где найти если они вообще есть в природе нектовской:oops:

Так что 73мм максимум

Ссылка на комментарий

Спасибо Александру, выслал на почту несколько мануалов. К сожалению на английском тоже. Неужели на русском ни у кого нет. С вытяжкой разобрался

IMG_20190221_190401.jpg

IMG_20190221_190301.jpg

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фитинг не могу такой найти. Подскажите, может от другого автомата подходит или этот реанимировать как то можно. Развалилось кольцо фиксирующее. Стоит на клапане, который уходит к капсульному бриверу. 

IMG_20190305_173639.jpg

IMG_20190305_130551.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.12.2010 в 20:29, echop сказал:

Купили мы очень интересный б/у Зенит из Европы - у него есть эспрессо узел, заварной узел для листового чая, 6 контейнеров для растворимых напитков плюс сахар, да еще и модуль с газводой. Но вот беда - нет никакой документации и нарыть в инете не получилось. Буду весьма благодарен, если кто-то сможет выслать документацию по нему, а именно:

1. Раскладки клавиатуры (варианты напитков).

2. Мануал (инструкцию) именно по этой модификации, а не просто по любому Зениту.

3. Каталог запчастей, также желательно по этой модификации, но пригодится и по любой другой.

Сейчас раскладка такая, что никак не удается реализовать преимущества всех 6 контейнеров, а хотелось бы намутить несколько капучин и шейков. Версия прошивки: Zenith 1.26. Заранее благодарен за любую помощь.

:)

Здравствуйте,если Вас не затруднит где купили аппарат я тоже хочу купить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика