Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

Год отработал на улице, автомат в термобоксе. Правда Сагома 7 на растворимом. По месту ничего не скажу, как будут пить - сложно сказать. С технической точки зрения все нормально, что Кикко Макс, что любой другой, главное, чтобы не было отключений электроэнергии. Из минусов - автомат не под присмотром, поэтому больше всяких "экспериментаторов", как правило подросткового возраста. Не уточнил - естественно, с обогревателем, таким как выше на фото примерно. Было замерзание все равно, при температуре - 28 несколько дней и ветре. Промерзание снизу было, но можно было избежать утеплением дополнительным. А так - 20 - легко.

Изменено пользователем 150 ml
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 минут назад, 150 ml сказал:

Год отработал на улице, автомат в термобоксе. Правда Сагома 7 на растворимом. По месту ничего не скажу, как будут пить - сложно сказать. С технической точки зрения все нормально, что Кикко Макс, что любой другой, главное, чтобы не было отключений электроэнергии. Из минусов - автомат не под присмотром, поэтому больше всяких "экспериментаторов", как правило подросткового возраста. Не уточнил - естественно, с обогревателем, таким как выше на фото примерно. Было замерзание все равно, при температуре - 28 несколько дней и ветре. Промерзание снизу было, но можно было избежать утеплением дополнительным. А так - 20 - легко.

  Ингредиенты во времена дождей не "коменеют" от влаги? Сахар хорошо выдаётся? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 150 ml сказал:

Ничего такого не было. У меня даже шторка снята с окошка выдачи на Сагоме, т.е. только "закрывашка" на самом термобоксе. 

 

  Спасибо Вам за развёрнутый ответ!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! 

 

Ищу контакты мастера кто сможет грамотно сделать фундамент и прикрутить аппарат к нему. Установка на улице.

Помогите пожалуйста. г. Москва

Изменено пользователем reg100g
Ссылка на комментарий

Вылетаю незамедлительно, даже цемент 30 кг (больше в самолет не пустят) прихвачу. Вот только укажите хотя бы улицу, а город уж как нить вычеслю.

  • Хе-хе-хе 4
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А мне простительно, я бабай.

А ежели серьезно, местоположение то указать слодовало бы.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
2 часа назад, reg100g сказал:

Ищу контакты мастера кто сможет грамотно сделать фундамент и прикрутить аппарат к нему. Установка на улице.

Помогите пожалуйста. г. Москва

может камушек/дощечку подложить проще и дешевле?:scratch2:

зы. и анкерами сквозь асфальт/плитку присобачить...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

     borrow,  а у тебя -- морда бабайская. пАччиму бизашибАкъ пишыщь ?

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, нужен совет.

Есть хороший живой город, спутник миллионника. В городе были палатки рядом с остановками общественного транспорта. Теперь их нет :( ,но можно договориться об установке кофейников и снэков.  Можно поставить 4 автомата на точку. Но, можно, стоит примерно 9000 за штуку в месяц :shootoneself: да еще и авансом за несколько месяцев. Что бы не сбежали. Да еще и места по одному не дают, брать надо 10ток разной паршивости.

Электричество платное есть. Улица. Охраны нет. За территорией надо следить. 

Продажи в палатках, кофе бабулька стайл, были около 100 -120 в день. Но все зависело от места. 

Опыта с автоматами нет. Стоит влезать?  И если не стоит, то какое предложение по цене аренды сделать, что бы было более менее комфортно? Бесплатно точно не разрешат. Все кушать хотят. В том что не кидок уверен, дружим давно. 

Ссылка на комментарий

В пн схожу в мэрию и скажу, что у нас, у вэндеров, платить вперёд не принято. Что то мне подсказывает, что разговор будет не долгим :D

Зимы бывают, не юга. 

Ссылка на комментарий

Как-то занес вперед, в институт, а потом еще кто-то занес, и еще кто-то, и остался тот кто больше занес, а я больше не нашел того кому я занес, что бы он передал кому надо!

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, АндрейБу сказал:

, стоит примерно 9000 за штуку в месяц :shootoneself: да еще и авансом за несколько месяцев. Что бы не сбежали. Да еще и места по одному не дают, брать надо 10ток разной паршивости.

Электричество платное есть. Улица. Охраны нет. За территорией надо следить.

 А аппараты можно ставить? или просто деньги отдать и всё?

Ссылка на комментарий

Вот если не юга, то стоит подумать как зимой в мороз обслуживать аппарат под открытым небом?

И при таком раскладе нужно как минимум пять месяцев отстоять себе не в убыток.

Т.Е. 9000х10автоматов х 5 месяцев=450000 руб. И это вперёд?!

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
11 часов назад, АндрейБу сказал:

Шутки шутками, а аванс безналом 3 первых месяца и 2 последх. Все норм. 

Бред  какой-то. В самом плохом варианте  за три месяца сразу.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, АндрейБу сказал:

Шутки шутками, а аванс безналом 3 первых месяца и 2 последх. Все норм. 

Что норм? Это дурь полная. Сначала пусть дадут автоматы поставить, а потом обсуждайте цену аренды, если будет смысл.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, a.golenock сказал:

Сначала пусть дадут автоматы поставить, а потом обсуждайте цену аренды,

Такие вещи не обсуждаются потом, ни где и ни при каких сделках... только загодя, дабы не было потом вопросов и недопониманий...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Такие вещи не обсуждаются потом, ни где и ни при каких сделках... только загодя, дабы не было потом вопросов и недопониманий...

Ну почему же? В случаях когда непонятна перспективность точки, возможна практика совместной с арендодателем инкассации автомата.

Ссылка на комментарий

Мы уходим в детали договорённостей. Администрации все равно что сдавать, помещения или места под автоматы, договор стандартный. Переделывать под меня его никто не будет, деньги на аренду есть. Навесы сделаем, так что не под открытым небом. Я прочитал форум, у многих есть опыт обслуживания уличных автоматов. Понимаю что дороже, что вандалы, больше трудозатрат и т.д. Вопрос собственно, при 9000 аренды и 100 порция в день, можно хорошо заработать или нет. На таких условиях и при таких рисках, я хочу окупить за год. Это реально или нет. 3000 стаканов по 40 это 120000 выручки. 40 сырье, 40 все остальное (мне кажется этого должно хватить на что угодно) , 40 доход. 

Изменено пользователем АндрейБу
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика