Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как санобработка кофейника на морозе минус 20-25?

Спиртом, водкой?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

uzbek, Вы реальный профессионал. Не знаю как на сайте ставить "плюсы" достойным людям. Вам бы поставил несколько раз.

Но! Не поверите, бывают малопьющие операторы. Я тоже регулярно обслуживаю аппараты.

У меня такая "придумка" для Сагомы - запасная ниша выдачи стаканов и т.п. Подошел, заменил (снял, одел), передернул,  долил и досыпал. Как в ВДВ примерно.

Или школьный норматив по АК 47 - 45 секунд.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Поверю, сам не употребляю, хотя хорошую компанию всегда поддерживаю.

Сейчас тоже на уличных точках оставил только аппараты одного типа – саековский FS600. В случае чего меняю откидную панель полностью. Это не только зимой (летом на солнцепёке тоже не сахар работать), а что бы не простаивал аппарат пока ищу причину, да и зеваки с расспросами не лезут. Уличные точки все довольно людные, что в прочем естественно.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, uzbek сказал:

Поверю, сам не употребляю, хотя хорошую компанию всегда поддерживаю.

Спасибо, добрый человек. Нажал кнопочку "вверх", как бинго сказал.

С ужасом думаю, как "боярышникоматы" запускать буду. Всю продукцию, как камикадзе, на себе испытываю. Можно по "Скайпу" будет попросить поддержки? Гепатопротекторы за мой счет.

Запущу, наверное, в сентябре 1-2 Сагому Люче в термобоксах. Места уж очень хорошие - крытые курилки но без двери на улицах 24/7/365 под камерами и живой охраной. А цены как у ювиков на улице поставлю - от 45.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем!
Живу в городе с населением около 53 тысячи. В городе вообще нету кофейных автоматов, есть задумка, поставить у входа в единственный районный рынок, там же располагается автовокзал и скапливаются таксисты. 
По вашему опыту, на какой доход можно рассчитывать в месяц?
Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Умар сказал:

Доброго времени суток всем!
Живу в городе с населением около 53 тысячи. В городе вообще нету кофейных автоматов, есть задумка, поставить у входа в единственный районный рынок, там же располагается автовокзал и скапливаются таксисты. 
По вашему опыту, на какой доход можно рассчитывать в месяц?
Всем спасибо!

Здравствуйте. В каждом регионе свои особенности. Посмотрите кто на форуме из Крыма, с Юга. Они гораздо точнее ответят. И автомат нужный присоветуют.

На юге вроде, растворные Сагомы от Риавендорз распространены.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 01.07.2014 в 23:23, don CAPPUCCINO сказал:

Еще покупаю антистатик и натираю. Так каждый визит раз в 3-4 дн. Выглядят отлично.

антистатик? подскажите название сией жидкости, где купить? помогает?пыль не налипает?

Ссылка на комментарий
В 09.11.2014 в 09:02, uzbek сказал:

Нашёл вот такие обогреватели масленые. Посмотрим, надеюсь проблем не будет зимой. Внутри аппарата розетки не делал, вывел наружу удлинив шнур питания.

710223667_117585.jpg

В FS

20141104_113049.jpg

В Атлант

20141104_115442.jpg

Удачи!

как название этого обогревателя?

Ссылка на комментарий

Уже несколько лет пользуемся коврами "Доброе тепло". Там линейка таких квадратных, жестких есть. Сейчас этих добрых подразвелось уже прилично (про название). Отлично греют.  Рекомендую. К стенкам и на дно изолон, фальгой наружу, ковер и рядом канистра. Ковер отлично разогревает канистру до теплой воды. Снизу  и с боков на 2/3 автомата уплотняем дверь резинками. Все. Тамбур-легко. Стоял на катке в холодном помещении (топилось пушкой только днем). Так снаружи и -20 бывало в жуткие морозы. Внутри +25. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 22.09.2017 в 09:47, uzbek сказал:

Задали задачку, они у меня упакованы, до зимы еще далековато в отличии от девиза Старков)))

Ну вот сфокал шильдик.

 

обогреватель.jpg

Узбек. А какие ж у Вас морозы в Ташкенте? Плюс два минимальная?)))))

Ссылка на комментарий

Ну не Сибирь, но временами до 20 мороза доходит. Для замерзания гидросистемы достаточно и более слабых морозов. Основная задача не дать замерзнуть воде в канистре и далее в расширительном. 

Ссылка на комментарий

Там, где народу много.

В Сибири не был, вернее был давным давно. В Ивановской области есть аппараты на улице.

Касаемо меня, это площадь перед аэропортом. Народу (улетающие, встречающие и провожающие, а так же таксистов) полно. Были еще на привокзальной площади, но там будки нескафешные оттянули на себя клиентуру, а к аэропорту все же этих лоточников все же не подпускают.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, uzbek сказал:

Ну не Сибирь, но временами до 20 мороза доходит. Для замерзания гидросистемы достаточно и более слабых морозов. Основная задача не дать замерзнуть воде в канистре и далее в расширительном. 

Ни фига себе! Еще говорят Ташкент? И долго может держаться?

На лыжи и в горное урочище Чимган)))))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aleks_ сказал:

у нас в сибири еще не видел уличных ТА. Какие основные места для таких точек?

В сильный холод на улице плохо берут. Предпочитают зайти в теплое место и там купить.

Ссылка на комментарий

   Приветствую всех Вендоров!

Предложили уличное место на проходимой остановке, рядом оживлённая  парковка и торговый центр, стоянка таксистов. Вродебы заманчивое предложение, но рабочих уличных автоматов в нашем городе нет ни одного, только 2 уличных россо конкурента, которые уже около года стоят не рабочие, причины не знаю, но продажи были хорошие. Зима у нас очень снежная, морозы максимум -18 , почти всю зиму от -5 до -15,  летом и осенью частенько дожди температуры до +25 . Работаю на Некта, подумываю о уличном боксе на Кикко Макс, есть у кого опыт использования данного автомата в уличном боксе? Стоит ли пробовать?)

Ссылка на комментарий

У нас теперь в аэропорту как в Москве, 15 минут бесплатной парковки всего и то половину парковки закрыли бетонными блоками от машин. Все возмущаются но ничего сделать не могут...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KamVending сказал:

   Приветствую всех Вендоров!

Предложили уличное место на проходимой остановке, рядом оживлённая  парковка и торговый центр, стоянка таксистов. Вродебы заманчивое предложение, но рабочих уличных автоматов в нашем городе нет ни одного, только 2 уличных россо конкурента, которые уже около года стоят не рабочие, причины не знаю, но продажи были хорошие. Зима у нас очень снежная, морозы максимум -18 , почти всю зиму от -5 до -15,  летом и осенью частенько дожди температуры до +25 . Работаю на Некта, подумываю о уличном боксе на Кикко Макс, есть у кого опыт использования данного автомата в уличном боксе? Стоит ли пробовать?)

Проходимая остановка, я считаю, место не очень. Люди там не задерживаются а пробегают. Взять кофе а через минуту автобус. На фиг надо?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, kasant сказал:

Проходимая остановка, я считаю, место не очень. Люди там не задерживаются а пробегают. Взять кофе а через минуту автобус. На фиг надо?

 

  У нас автобусов не так много, люди ждут и особо не бегают, жизнь размеренная в нашем городе, через дорогу большая в/ч , машины паркуют на этом же пятаке. Может Вы и правы, интересует в первую очередь стабильность работы Кикко макс в уличном боксе и в похожем климате.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KamVending сказал:

 

  У нас автобусов не так много, люди ждут и особо не бегают, жизнь размеренная в нашем городе, через дорогу большая в/ч , машины паркуют на этом же пятаке. Может Вы и правы, интересует в первую очередь стабильность работы Кикко макс в уличном боксе и в похожем климате.

Всегда нужно пробовать. Бывают такие места, что думаешь во класс! А на деле наоборот. А бывает и не так: думаешь поставлю но вряд ли. А там бомба! Так что пробуйте. Удачи!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, kasant сказал:

Всегда нужно пробовать. Бывают такие места, что думаешь во класс! А на деле наоборот. А бывает и не так: думаешь поставлю но вряд ли. А там бомба! Так что пробуйте. Удачи!

  Согласен, спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика