Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

Видать паренёк на кануне хорошо согрелся. Когда голова трещит не до холодов. Как то в Нижнем (тогда был Горький) зимой то же пиво глушили, просто спирт уже не лез

Ссылка на комментарий
  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только не тем, кто на заправке ждет 5-7 минут, пока его заправят!

Я таких дебилов вообще не понимаю....есть такая убогая сеть как ГПН(ГАЗ​прем

ПРОМНЕФТь) дык там вечно стадо из десятков машин которым не впадло потерять минут 15-20 своей жизни ради убогих бонусов(рядом заправа с бензом с той же нефтебазы бензин дешевле на 2р и очереди нуочень редки)

ехал на работу на атомную, было около - 30 в январе.......паренек пролетарского вида из банки пьет "Балтику 9"!!!

Когда учился в энерго постоянно видил дядю за 50...ладо лето осень и весна...дык ЗИМОЙ в ЛЮБОЙ мороз он бегал в футболке и трениках к речке с полотенцем!вот это было да!потом рассказывали что он морж всех моржей :))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я таких дебилов вообще не понимаю....есть такая убогая сеть как ГПН(ГАЗ​прем

ПРОМНЕФТь) дык там вечно стадо из десятков машин которым не впадло потерять минут 15-20 своей жизни ради убогих бонусов(рядом заправа с бензом с той же нефтебазы бензин дешевле на 2р и очереди нуочень редки)

Я сам так иногда делаю, именно на ГПН, деваться некуда когда бенз на исходе, да и был случай когда с говнозаправки движок барахлил, так что сейчас тока заправляюсь на заправках ТОП 10 )))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Я таких дебилов вообще не понимаю....есть такая убогая сеть как ГПН(ГАЗ​прем ПРОМНЕФТь) дык там вечно стадо из десятков машин которым не впадло потерять минут 15-20 своей жизни ради убогих бонусов(рядом заправа с бензом с той же нефтебазы бензин дешевле на 2р и очереди нуочень редки)
Ну зачем же так грубо и безапелляционно? Просто это крупная газовая АЗС с пропаном и метаном, на которой заправляются маршрутчики и куча транзитных армян. Очереди немалые, заправка не самая быстрая, вот люди и берут горяченькое. И бонусов никаких нет.
Ссылка на комментарий

Я таких дебилов вообще не понимаю....есть такая убогая сеть как ГПН(ГАЗ​прем ПРОМНЕФТь) дык там вечно стадо из десятков машин которым не впадло потерять минут 15-20 своей жизни ради убогих бонусов(рядом заправа с бензом с той же нефтебазы бензин дешевле на 2р и очереди нуочень редки)

Что, правда с той же нефтебазы и такой же бенз? А разница в 2 рубля... Видимо, только где-то далеко в шуях такое возможно. У меня везде разница на пару десяток копеек. К примеру Роснефть держит цены на весь бензин ровно на 10 копеек дешевле ГПН. Ну и есть большой плюс у ГПН - бензин всегда свежий. ;) Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

У нас в округе весь бензин идет с Ярославской нефтебазы не важно какая заправка франшизная лукойловская или франшизная тнкашеая плюсовская(хвастались как то что возят с Казани...гон...тоже яриковский) и все все мелкие которые сейчас под одну фирму ивнефтеторг переименовываются....в открытую ГПН(оно же бывший славнефть) запрещает ценник делать меньше ихнего максимум 10-20копеек но у большинства есть спецскидки всем без исключения и вот они то и составляют 1,5-2 рубля у мя когда была ттаксишная карта скидка была 7% кое где 8%(вид деятельности закрыл а карту потерял :((((

А ГПН это убогая тормозная контора(у нас в области они монополисты) на реальных ТНК ЛУКОЙЛ ШЕЛАХ ТАТНЕФТЬ итд такого нет везде быстрое обслуживание даже в часпик в Москве когда на заправку пол потока едет...

Газпром такой газпром....кстати совмещеных с пропаном заправок у них не видел только отдельно везде(независимая)

Сорри за офф

Морозы отступили и продади должны в ближайшее время увеличиться ;)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Кабы не хорошии обороты, так и держали бы на улице с ллишними проблемами. Из-за хороших продаж и приходится раскашеливаться на термобоксы и прочее.

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте колеги!

Подскажите пожалуйста какой зерновой аппарат можно установить на улице, ищю замену Венсону, но не нахожу достойной замены.

Ссылка на комментарий

ну наверное после венсона, все автоматы кажутся хлюпиками... :ggg:

+1

но я бы присмотрелся к прошлым версиям автоматов джофиковская 500 или саековская 500 можно..ацкоен ситик,веона, фасы некту венецию итд

Ссылка на комментарий

.ацкоен ситик

Азкойен Сити я бы не рекомендовал - слабовата электронная часть. Из Азкойенов лучше Венету. Она по-надёжней. Да и корпус как сейф.

Ссылка на комментарий

А зимой выдержит венета на улице ?

Не забывайте что у венсона все водопроводные шланги большие, и не мерзнут.

Ссылка на комментарий

Задал вопрос так как там бойлер, и все трубки и детали которые к нему подходят очень маленькие, тонкие. При использовании печки зимой, сталкнулся с проблемой комкования продуктов. Как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Задал вопрос так как там бойлер, и все трубки и детали которые к нему подходят очень маленькие, тонкие. При использовании печки зимой, сталкнулся с проблемой комкования продуктов. Как с этим бороться ?

Стоят автоматы уже более 7 лет круглый год на улице в городе и на берегу моря г.Светлогорск.

Температура зимой опускается в пике до -27 градусов.

Работают и особых проблем нет. Ингредиенты не коксуются и не комкуются.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика