Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

Тогда сорри...я про венсоонов/самсунгов имел ввиду..и как сайка себя ведет в минус дохрена?без бокса стоит?у мя с улицы конкуренты побежали...,-25-27 это испытание для европейской техники на улице...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лампа под носиками и всё пучком. Подмерзает только помойка и трубка на пистолете. Повторюсь: "у меня уличные ВЕНСОНЫ 3310, баки вверху и утепление серьёзное". Лампа 60ка нагревает блок выдачи так, что во всём автомате тепло. А помойку на батарею. Пока с шиномонтажником покурим--отмерзает.

У меня в саеко при -5 уже трубки все замерзают, потому не шучу с этим... Боюсь чтоб бойлера не порвало...

Ссылка на комментарий
,-25-27 это испытание для европейской техники на улице...
В боксе от ПТА Сайка при - 17 отлично себя чувствовала! В нагрузку на боксе еще и воробьи греются! Молодцы, в благодарность даже ни разу не нагадили! :ggg:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зачем все эти приспособления (лампочки, утеплители и т.д), могли бы производители для российского сурового климата сделать нормальный уличный аппарат с обогревом и все такое. Да еще и в клетки эти автоматы, как полит заключенных заточают, раньше вон газировки стояли и никому не мешали, из одного граненого все пили и никто стакан домой не забирал!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Да еще и в клетки эти автоматы, как полит заключенных заточают, раньше вон газировки стояли и никому не мешали, из одного граненого все пили и никто стакан домой не забирал!

Как зажигательно и правдиво сказали! :bravo: Прям на броневик можно ставить! А дальше-то что? Опять бросаться красивыми словами?
Зачем все эти приспособления (лампочки, утеплители и т.д), могли бы производители для российского сурового климата сделать нормальный уличный аппарат с обогревом и все такое.
Все такое уже давно сделано и работает. Почитайте внимательнее темы
Ссылка на комментарий

раньше вон газировки стояли и никому не мешали, из одного граненого все пили и никто стакан домой не забирал!

э

В это время бизнеса и не было, все боролись за равенство и о капитализме никто не говорил. Сейчас все немного иначе, не находите?

Ссылка на комментарий

каждый сам за себя и за свое состояние.

Потуму клетки на кофейниках, а тем более снеках необходимы при установке на улицах...

Ссылка на комментарий

@Slivon,вот тут вы не правы....раньше это было раньше...сейчас другие времена....и все ж таки по наслышке от многих что стаканов как раз таки и не хватало....может возвращали но портвейн синячили из них(спросите у многих и мнения разделятся)

По поводу уличных дык о есть...но новые...осилите?а после не будет жалко выложив несколько сотен тыр?

Да и автоматы делались под себя а не под россию так что на кой уй еще о ком то думать на будущие типа лет через мнацать оказывается кому то они понадобятся...

Ссылка на комментарий
стаканов как раз таки и не хватало....может возвращали но портвейн синячили из них
:yes: Ага, 3 топора! "Не теряйте время даром, похмеляйтесь Солнцедаром!"
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Есть мысли по установке аппаратов на улицах города. Хотелось бы узнать ваш совет, а именно :

1. Как регистрировали точку и заключали аренду (остановка или как вариант просто на улице)

2. Какие модели аппаратов вы бы рекомендовали для установки (зима-лето)

3. Какая температура на улице оптимальная для ведения дел( в какой сезон лучше начать работу. Зимой или подождать пока станет потеплее??)

4 Зерно или порошки? ваше мнение

Заранее благодарю за хорошие ответы опытных людей!

Ссылка на комментарий

Почитай и делай выводы. А потом выбор. Но начинать лучше летом. Есть время одуплиться до холодов. Вот сейчас ночью до -30 бывает. И ничего, люди работают (вернее автоматы у людей).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зерно на улицу даже я бы сейчас побоялся ставить...хоть и отпустил мороз немного сейчас -16.... обещают опять 30 до конца месяца

Почему с лета...можно даже думаю с весны....как морозы пропадут...но навес полюбэ от влаги а уж там что не жалко ;) хоть колибрика :D (шучу)

Ссылка на комментарий

Блин долбаный планшет перевернулся и ткнулось в минус....ща для равновесия добавлю

В боксе да согласен но новички думаю ща это не финансово не на морозе что куда и зачем не потянут....хотя как уариант да!

Ссылка на комментарий

Зерно на улицу даже я бы сейчас побоялся ставить...хоть и отпустил мороз немного сейчас -16.... обещают опять 30 до конца месяца

Почему с лета...можно даже думаю с весны....как морозы пропадут...но навес полюбэ от влаги а уж там что не жалко ;) хоть колибрика :D (шучу)

или Rosso
Ссылка на комментарий

У меня зимой руки к автомату примерзают :no-no: . Приходится прохожих просить, чтоб палкой отбивали :ggg:. А тут установка, подключение, настройки. Брр. Это не в помещении в розетку вчикнуть.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
А тут установка, подключение, настройки. Брр. Это не в помещении в розетку вчикнуть.
Ну, настроить желательно, в другом месте. Да и бокс подготовить. Хотя я на выходных 7 часов при - 10 провозился, но живым остался. Главное - правильно одеваться!
Ссылка на комментарий

хорошо бы такой бокс, что бы можно в него залезать, закрыть за собой дверь и там в теплоте обслуживать автомат. Так бы вообще оптимально было, идея для производителей

Ссылка на комментарий
хорошо бы такой бокс, что бы можно в него залезать, закрыть за собой дверь и там в теплоте обслуживать автомат. Так бы вообще оптимально было, идея для производителей
Уже есть такой, даже два вида - гараж и квартира!
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика