Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пять лет спал спокойно )))))..даже не верил в вандализм в нашем городе..а оказывается ошибался )))..Законы у нас такие принимают..ХОРОШИЕ )))..взять за ухо ребенка-это физическое насилие над ним...из этой ситуации я для себя понял--главное сдержать СЕБЯ не ударить ребенка--чтобы не получить на себя уголовное дело..))))

Ссылка на комментарий

может мы просто ближе к Европе

несколько лет стоят и все спят спокойно

на 40 ТА 5 попыток

итог: разбиты пластиковые панели

т.к. ТА застрахован, то возмещение покрывает заказ новой панели

годовая страховка 1200 р

вот и думайте ходить в лес или бояться

Ссылка на комментарий
Пять лет спал спокойно )))))..даже не верил в вандализм в нашем городе..а оказывается ошибался )))..Законы у нас такие принимают..ХОРОШИЕ )))..взять за ухо ребенка-это физическое насилие над ним...из этой ситуации я для себя понял--главное сдержать СЕБЯ не ударить ребенка--чтобы не получить на себя уголовное дело..))))

Мда, после просмотра фоток.... Терпение должно быть железобетонное.

А так , только страховка + счета от страховой к родителям этих "детишек-зайчишек"

Ссылка на комментарий

У меня баночник переворачивали. результат: cashcode на выброс, автомат на списание. Ставлю только на точках круглосуточных, чтобы под присмотром были.

Россия к этому пока не готова

Ссылка на комментарий

Обычно такие темы всплывают осенью.Как и весной про охладители. По моему уже все давно разжевано про уличные автоматы и фотографий только от Слона пару десятков наберется

Ссылка на комментарий

Я Писал --Детишек сами поймали...написали три заявления из семи случаев..теперь идет следствие по определению материального ущерба...предоставлю бумаги что по чем стоит из сломанных запчестей..Родителей видели они не против оплатить ущерб..но размер ущерба теперь будет определять суд.....а вот на кражу денег из купюрника--надо еще милиции доказать что там были -ДЕНЬГИ..то есть вести инкассцию надо ежедневно...мы им обьясняли что сами хозяева..и вести эту документацию нет смысла для нас..на что нам ответили --а что мы предьявим тогда в СУД..Вот и все..теперь ЖДЕМ ПРАВОСУДИЯ )))))))))))))..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вчера поставил автомат МК-01 на улице.............какие могут быть нюансы , поделитесь опытом

Автомат могут разбить,украсть. В него могут наползти разные насекомые. Зимой может замерзнуть.
Ссылка на комментарий

у меня как-то стоял почти на улице, но после разбития стекла окна выдачи стаканов я его сразу забрал и больше не ставлю на улицах, много неудобств и переживаний

Ссылка на комментарий

а дождь он переносит или обязательно под крышу надо ставить?

например, венсон

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

а дождь он переносит или обязательно под крышу надо ставить?

например, венсон

я ставил Саеко Кварцо, чтобы сахар не забивался, не расстаивал на солнце, ну и от дождя, сделал козырек. Венсон как не знаю

После улицы кстати еле отмыл потом, как внутри так и внешне, ужас короче! Купюрник до сих пор скрипит, надо будет отдать на полную прочистку и смазку. Монетник испортился из-за кривых монет и монет с жевачками. Может конечно конкуренты кофеень и других автоматов постарались. Так мучать автоматы не хочу

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ставил прошлой зимой Россо в кожухе Уникум - полёт отличный, вандаллизма не было ибо территори открытого рынка и охрана постоянно рядом+на ночь рынок закрывается. В этом году планирую с ним на горнолыжку пролезть. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Ставил прошлой зимой Россо в кожухе Уникум - полёт отличный, вандаллизма не было ибо территори открытого рынка и охрана постоянно рядом+на ночь рынок закрывается. В этом году планирую с ним на горнолыжку пролезть. :yahoo:

а пока его обслуживаешь на морозе, вода в трубках не успевает замерзнуть?

Ссылка на комментарий

Ставил прошлой зимой Россо в кожухе Уникум - полёт отличный, вандаллизма не было ибо территори открытого рынка и охрана постоянно рядом+на ночь рынок закрывается. В этом году планирую с ним на горнолыжку пролезть. :yahoo:

а пока его обслуживаешь на морозе, вода в трубках не успевает замерзнуть?

Нет. А водораспределитель там как раз за бойлером спрятан, в тепле. Но всё равно опасность разморозки сильно напрягает (в запасе лежит запасной бойлер на этот случай), а жажда наживы видимо сильнее беспокойства. :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Coffeemar G546 утеплили, +масленый обогреватель на 600ватт, на улице -25, где стоит -18 примерно т.к. двери постоянно открывают тепловой пушки нет. В самом холодном месте там где выдача кофе +4.

post-17834-0-98291300-1356210489_thumb.jpost-17834-0-83208900-1356210534_thumb.jpost-17834-0-59411400-1356210589_thumb.jpost-17834-0-48743300-1356210623_thumb.jpost-17834-0-84174300-1356210658_thumb.j

post-17834-0-15444500-1356210721_thumb.jpost-17834-0-43781000-1356210781_thumb.jpost-17834-0-14599600-1356210844_thumb.jpost-17834-0-02996900-1356210895_thumb.j

Изменено пользователем alikru2006
Ссылка на комментарий

Наша компания не так давно начали практиковать установку на улицах вот один из примеров, единственное сейчас на его месте установлена Сагома 7 утепленная .По началу вела себя не есть хорошо потом сняли металлическую защиту платежки полет нормальный. Место центральная штраф стоянка в центре города.

post-4647-0-25025700-1356243477_thumb.jp

post-4647-0-99052900-1356243691_thumb.jp

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика