Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

Ну, так "адреса, пароли, явки"?

Ну, так "адреса, пароли, явки"?

Адрес: Россия, пароль: бокс для кофеавтомата, явки: любой цех металлоизделий в вашем городе (крупные организации, всегда заняты и требуют объемы). По большому счету - это обычный стальной бокс с дверью и крышей с вырезами для ценников, купюрника и т. д.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За последний месяц произошло следующее: пару раз в монетник запихивали чипсы, (сегодня размешиватель), сломали подсветку ценников, пятак в Кэш Код, и пару монет в замочную скважину двери самого бокса (реально испугался, но тонкой отверткой достал) Так, по мелочи!!!, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий

Подобное происходит не только на уличных точках и, кстати, пинали (вычислили и через руководство арендодателя наказали). Мои уличные точки в людных местах и днём и ночью (вокзал и аэропорт). Просто в город пока не лезем, хотя подходящие места есть. Но на некоторых точках стоят так, что бы был доступ с улицы, ну и так что бы были видны. Заходят за снеками и попить кофейку.

Удачи на улицах!

Ссылка на комментарий

прошу совета знающих, на счет установки "кофе автомата на улице" небольшого города в 16 тыс жителей,центр города- остановка автобусная(рядом мастерская обувная).

Маргиналы есть! два, три весьма приличные ))) которые будут тусоваться рядом!

веб-камера в центре будет видеть автомат http://www.galich44.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=156

Ссылка на комментарий

ХОРОШО ЧТО, ЕЩЕ НОГАМИ НЕ ПИНАЛИ )))..

Возможно и пенали, только к счастью следов нет ))). Мне кажется, что пинать будут в случае какого-нибудь косячка, например: не выдал ложку, закончился ингредиент и т. д. Но нормальный человек просто позвонит и сообщит о проблеме.

Ссылка на комментарий

прошу совета знающих, на счет установки "кофе автомата на улице" небольшого города в 16 тыс жителей,центр города- остановка автобусная(рядом мастерская обувная).

Маргиналы есть! два, три весьма приличные ))) которые будут тусоваться рядом!

веб-камера в центре будет видеть автомат http://www.galich44....ask=view&id=156

Судя по веб-камере, в данный момент в Вашем городе мокрый снег с дождем. Как часто осадки? В такую погоду продажи на улице минимальны. На изображении сложно рассмотреть модели авто, не то, чтобы лица людей. Если люди тусуются - это плюс. А вообще М. В. Ломоносов сказал: "Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных только воображением."

Как показывает практика либо не звонят либо нормальных мало...

Согласен.

Ссылка на комментарий
Маргиналы есть! два, три весьма приличные ))) которые будут тусоваться рядом! веб-камера в центре будет видеть автома http://www.galich44....ask=view&id=156
Есть сомнения, что камера что-то кардинально изменит: можно так одеться, что не найдут. Да и ментам влом будет искать кого-то из-за разбитого автомата. Если только термобокс поставить, анкерами к полу... Но ведь всегда есть доступ к кнопкам и слоту выдачи. Всегда можно поломать или залить что-то. ИМХО...
Ссылка на комментарий

Судя по веб-камере, в данный момент в Вашем городе мокрый снег с дождем. Как часто осадки? В такую погоду продажи на улице минимальны. На изображении сложно рассмотреть модели авто, не то, чтобы лица людей. Если люди тусуются - это плюс. А вообще М. В. Ломоносов сказал: "Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных только воображением."

остановка крытая и собственно планирую поставить прямо в остановку, осадки как и везде в ЦФО!

На счет опыта ДА! но в разведку ,колибрик например, туда не поставишь ))

на счет вебки, так для наглядности представил, конечно на ней ни чего не разглядишь, разрешение маленькое

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

Всем привет. Звонящих клиентов, конечно, практически нет. Зато есть люди. которые постоянно находятся рядом. Работают. Они, конечно прикормлены. Т.к. валяющиеся стаканы не очень нравятся арендодателю. На них и только на них надежда. Помимо кофейка в течении года еще и проставился на Новый год. На том и держимся.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Звонящих клиентов, конечно, практически нет. Зато есть люди. которые постоянно находятся рядом. Работают. Они, конечно прикормлены. Т.к. валяющиеся стаканы не очень нравятся арендодателю. На них и только на них надежда. Помимо кофейка в течении года еще и проставился на Новый год. На том и держимся.

В здании охранники сообщают о проблеме, я сними в очень хороших отношениях, всегда при посещении угощаю всех! Вот на улице совсем наоборот. Удивительно то, что когда насовали чипсов в монетник, скопилась куча монет и НИКТО не позвонил. Ведь кто-то опустил 10 руб. кто-то - 20 и т. д. Никто даже СМС не скинул.

Ссылка на комментарий

У мя было как то желоб по которому монеты скатываются в голову отошел...накидалось несколько сотен мимо....дык никто совсем никто не позвонил не смснул итд...обидно в итоге что автомат "обманывал" и складывалось у людей впечатление что эт спецом(ну или я так думаю) хотя если бы сразу был звонок то и проблем меньше для всех...

я переодически если вижу у кого траблы с автоматами смски кидаю...болтать как то нет желания...и возвратом приходят благодарности:-)

Ссылка на комментарий

насовали чипсов в монетник

С этим еще не сталкивался. :tease:

Надо как-нибудь сюда накидать фото автоматов, стоящих на улицах СпБ - сплошная помойка

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

сегодня все наладится -10 и снег в ЦФО! самая оптимальная температура для кофе на улице. имхо

сегодня все наладится -10 и снег в ЦФО! самая оптимальная температура для кофе на улице. имхо

Я тоже ждал аншлаг, когда было -5 ( унас морозы слабы и редки) оказалось пить стали меньше в холод.

Ссылка на комментарий

Без вариантов на улице пьют лучше всего ЛЕТОМ НОЧЬЮ тусы большие происходят болтают тусуются...

Верно подмечено. Летом чуть ли не до утра движуха.

Ссылка на комментарий

и у меня на круглосуточном шиномонтаже весь теплый год простоял автомат на улице. просто под навесом.. так жалко убирать было в зиму.. по продажам самая лучшая точка была..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

При чем чем дальше от центра тем лучше...и чем больше площадка для парковки тем еще лучше:-) :-) :-) :-)

и у меня на круглосуточном шиномонтаже весь теплый год простоял автомат на улице. просто под навесом.. так жалко убирать было в зиму.. по продажам самая лучшая точка была..

Прям в десятку. Шиномонтаж на въезде в горд. Большой навес, большая площадка. Одна из лучших точек

Ссылка на комментарий

и у меня на круглосуточном шиномонтаже весь теплый год простоял автомат на улице. просто под навесом.. так жалко убирать было в зиму.. по продажам самая лучшая точка была..

а какой автомат стоял?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика