Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

Дык я опрос веду почему промзона подальше от центра пользуется популярностью(2 шинки пря рядом через дорогу автостоянка и автомойка не считая масес с заменой и строительного магаза) ответ один че в центре делать?и очень людно:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а какой автомат стоял?

EVEND, у меня там 72 напитка намешано.. так шиномонтажники рассказывали, приезжают ночью на машине, и начинают вспоминать, что пробовали, что нет и так каждый раз..

Ссылка на комментарий

EVEND, у меня там 72 напитка намешано.. так шиномонтажники рассказывали, приезжают ночью на машине, и начинают вспоминать, что пробовали, что нет и так каждый раз..

однако ) как так то?
Ссылка на комментарий

это по началу кажется что запутаться можно.. Зерно, 7 бункеров, без зерна 8 бункеров, холодильник.. вот и получилось 72, потом еще мысли добавить напитков, ... но это как нибудь... потом...даже растворимый кофе с чаем миксую, люди пьют, прикольный, необычный вкус получается

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,

Извиняюсь, а где у автомата за "решеткой" камера установлена ?

Слева железный уголок для расправы с вандалами )))

А Клетка как то крепится, а тонаверное можно и с автоматом ее вывезти ?

А какая лампочка в мороз, от нее возгарания не будет ?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,

Извиняюсь, а где у автомата за "решеткой" камера установлена ?

Слева железный уголок для расправы с вандалами )))

А Клетка как то крепится, а тонаверное можно и с автоматом ее вывезти ?

А какая лампочка в мороз, от нее возгарания не будет ?

Думаю саму клетку прикрутить дюпелями в плиту не проблема...

Я обычно под автомат ложу плиту тротуарную (1м*1м) и мебельными железными уголками прикручиваю автомат к ней с 3х сторон.

Лампочка: обычная лампа, внутрь автомата обычно вывожу розетку на 2 вилки: вежаю экономку (она освещает изнутри окно выдачи стаканов, и щель для монет), а также вещаю обычную лампу на 100 Вт (хватает до -5 -10, если холодней заменяю лампу до 200 или даже 300 Вт). Патроны с лампами элементарно заживаю хомутами (затяжками) к неподвижным элементам внутри ТА! Удачи!

Изменено пользователем no-fearxyz
Ссылка на комментарий

Какую ж надо иметь флешку, чтобы на нее записывать ночные похождения или это муляж? Полиция к Вам еще не обращалась за видео? А то можно при помощи вас, все таки стоит автомат возле круглосуточного магазина, раскрываемость полиции увеличить))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Какую ж надо иметь флешку, чтобы на нее записывать ночные похождения или это муляж? Полиция к Вам еще не обращалась за видео? А то можно при помощи вас, все таки стоит автомат возле круглосуточного магазина, раскрываемость полиции увеличить))

датчик движения на регистраторе стоит!?
Ссылка на комментарий

post-13923-0-20828900-1390227109_thumb.j

У меня тупо в клетке, как пепсикольные холодильники раньше у палаток стояли

А вот замочек желательно повесить:

Датчик брожения :ggg: :ggg: :ggg:

С одной-то лампочкой, скорее, надо ставить датчик замерзания :ggg:

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий

обычную лампу на 100 Вт (хватает до -5 -10, если холодней заменяю лампу до 200 или даже 300 Вт)

хз ща -25 градусов под носиками 40вт хватает за глаза...думаю даже на 25 заменить...

300вт это расточительство =)))))или зимний режим не включен?хотя ~150 летних +300*24*30 на то и выходит...а если еще и зимний то труба

Ссылка на комментарий

"300вт это расточительство =)))))" + сам автомат... измерит потребление электроэнергии в роэетке администрация торг. точки и накрутит АРЕНДУ ого-го!

Ссылка на комментарий

хз ща -25 градусов под носиками 40вт хватает за глаза...думаю даже на 25 заменить...

300вт это расточительство =)))))или зимний режим не включен?хотя ~150 летних +300*24*30 на то и выходит...а если еще и зимний то труба

Ну под носиками это чтоб не замерзала жидкость в миксерах :), а как на счет бойлера и баков с водой?

Зимний режим? Чтото не встречал на саеках зимнего режима...

Ссылка на комментарий

Лампа под носиками и всё пучком. Подмерзает только помойка и трубка на пистолете. Повторюсь: "у меня уличные ВЕНСОНЫ 3310, баки вверху и утепление серьёзное". Лампа 60ка нагревает блок выдачи так, что во всём автомате тепло. А помойку на батарею. Пока с шиномонтажником покурим--отмерзает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика