Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кнопочная панель тоже подверглась изменениям. Светодиоды на подсветку. Только родной ценник не пойдёт. Он не просвечивается. Напечатал на белой бумаге и заламинировал.

А как себя пленочная клавиатура поведет на холоде? Она и в обычной жизни в тепле долго не служит.

Стоит без дела у меня две висты, еще с далеких времен остатки, не жалко поставить на улицу. Думал о таком варианте, но отмел, как раз из-за клавиатуры и пластиковой двери.

Ссылка на комментарий

Ни какого зоопарка, только Саечки (ну и четвёртка Уникумовских, что бы скучно не было). Конкуренты понавезут разные аппараты, а за нами (точнее за мной) техобеспечине.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги (конкуренты), дайте примеры хороших, годных уличных точек?

 

Первый опыт выхода из помещения - городской рынок с бешеным трафиком, но, однако - продажи грустные, буду сниматься.

В основном потому, что вокруг гоняют тетки с тележками и разносят нескафеху за 10 (!) рублей. Одна тетка даже хвасталась, что в день до 100 стаканов может разнести. Интересно, за сколько одна такая тетка окупается.

Ссылка на комментарий

Коллеги (конкуренты), дайте примеры хороших, годных уличных точек?

 

Первый опыт выхода из помещения - городской рынок с бешеным трафиком, но, однако - продажи грустные, буду сниматься.

В основном потому, что вокруг гоняют тетки с тележками и разносят нескафеху за 10 (!) рублей. Одна тетка даже хвасталась, что в день до 100 стаканов может разнести. Интересно, за сколько одна такая тетка окупается.

 

Хотите прикупить пару теток в парк?

Расскажите потом как пойдет. Главное, думаю - в настройках разобраться.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Коллеги (конкуренты), дайте примеры хороших, годных уличных точек?

 

Первый опыт выхода из помещения - городской рынок с бешеным трафиком, но, однако - продажи грустные, буду сниматься.

В основном потому, что вокруг гоняют тетки с тележками и разносят нескафеху за 10 (!) рублей. Одна тетка даже хвасталась, что в день до 100 стаканов может разнести. Интересно, за сколько одна такая тетка окупается.

 

Хотите прикупить пару теток в парк?

Расскажите потом как пойдет. Главное, думаю - в настройках разобраться.

прбуй поставит в курилках,у нас в городе запретили курить,штраф 500р и полиция всех курильщиков загнала в места для курения и проходя мимо таких мест вижу что люди почти все в одной руке сигарета а другой кофе
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вообщем созрел установить кофе автомат на улицу. Автомат будет стоять под  большим козырьком. Вот а как закрепить его, не знаю. Стоять будет на тротуарной плите. Подскажите как его закрепить к полу чтобы не утащили :)) Нужен совет бывалых!!!

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Вообщем созрел... Стоять будет на тротуарной плите.

может на "тротуарной плитке"?

может в решётке?

может в боксе?

может как есть?

Ссылка на комментарий

Вообщем созрел... Стоять будет на тротуарной плите.

может на "тротуарной плитке"?

может в решётке?

может в боксе?

может как есть?

Может кто-нибудь фото выложит?
Ссылка на комментарий

Автомат не тронут не переживай...а вот платеги и замки будут переодически вандалится...

З.ы часа 3-4 назад...в промежутке с 18-21 взломали ща самсунг(замок был простой...)

post-16343-0-95625800-1430597220_thumb.j

post-16343-0-24336400-1430597244_thumb.j

post-16343-0-49086700-1430597374_thumb.j

Ссылка на комментарий

Автомат не тронут не переживай...а вот платеги и замки будут переодически вандалится...

З.ы часа 3-4 назад...в промежутке с 18-21 взломали ща самсунг(замок был простой...)

Вот у......ы, Поставь амбарный замок, чтобы не повадно было.

Надеюсь немного денюшек дернули  :scratch2:

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

2ой год у одного стоит газировка. В этом он 2ую газировку вывел. Пока ждал жену в магазине, наблюдал за автоматом. За 10 минут 15 стаканчиков. Разговаривал с ним и он говорит что замки не дербанят. Как и везде суют монеты в купюрник, купюры в монетник

Ссылка на комментарий

@s3ctor, смотришь на твои "приключения" и желание ставить на улицу совсем пропадает. :(

Желание не пропадает...

Но согласен приключений полно...особенно в последнее время...видимо весеннее обострение

Автомат не тронут не переживай...а вот платеги и замки будут переодически вандалится...

З.ы часа 3-4 назад...в промежутке с 18-21 взломали ща самсунг(замок был простой...)

Вот у......ы, Поставь амбарный замок, чтобы не повадно было.

Надеюсь немного денюшек дернули :scratch2:

Ну денег там максимум за сутки..хз сколько

Думаю ~500-1500

Вырван кэш у а7 и с3.14зжен кэш под мелочь

Заявку не стал писать ибо заипут больше но все отфоткал и в случае повтора как серийка пойдёт(остальные точки под камерами а эту ещё не успел)

Плюс в понедельник полицаи с соседних камер городских просмотрят видосы

Ссылка на комментарий

 Как и везде суют монеты в купюрник, купюры в монетник

Думаю это не специально, дети видимо не доганяют куда что вставлять :rofl:

Но согласен приключений полно...особенно в последнее время...видимо весеннее обострение 

 

Заявку не стал писать ибо заипут больше но все отфоткал и в случае повтора как серийка пойдёт(остальные точки под камерами а эту ещё не успел)

 

С замком что решил?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Думаю это не специально, дети видимо не доганяют куда что вставлять

Несколько раз такие "недогоняющие дети" засовывали в монетник бумажки, чеки, а апофеозом стали в монетнике круглые (под десятку) картонки и чипсы в купюрнике.

И как таких "детей" называть? Или таких надо "догонять" и ...?

Как там видео про наркотики?

Я не сторонник такого, если что. :)

И вообще считаю, что современные дети очень сообразительные. Обычно в раз все понимают куда и как совать. Недавно ребенок лет 3-х показывал маме, как надо обращаться с антивандалкой на Концерте. :)

А вот "дети" в возрасте вполне себе вредничают и "недогоняют", что и куда, и зачем, и почему...

Изменено пользователем sech
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Вообщем созрел... Стоять будет на тротуарной плите.

может на "тротуарной плитке"?

может в решётке?

может в боксе?

может как есть?

Может кто-нибудь фото выложит?
Запросто! )

post-4616-0-73276100-1430675696_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Как и везде суют монеты в купюрник, купюры в монетник

Думаю это не специально, дети видимо не доганяют куда что вставлять :rofl:

Но согласен приключений полно...особенно в последнее время...видимо весеннее обострение

Заявку не стал писать ибо заипут больше но все отфоткал и в случае повтора как серийка пойдёт(остальные точки под камерами а эту ещё не успел)

С замком что решил?
Чо решил чо решил...приехал и поставил новый из имеющегося запаса...

Надо ещё в стиль авс заехать...накупить

Ссылка на комментарий

@SashaM,

Вряд ли Вам дадут добро завернуть к тротуарной плитке, а было бы не проходит.

При установке на улицу лучше выбирать людные места (тем более потенциальных клиентов поболе), осмотреться, может найдёте точку, которая попадает в зону какой либо камеры, по любому на аппарате наклеить ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. Хорошо бы навес (фото много на Форуме, я то же выкладывал, поищите, дабы не повторяться). Если стоит пара, то можно жёстко соединить между собой, а так лучше не на плитку, а соорудить металлическую платформу (к нему и стенки с навесом) и уголками на саморезах притянуть ТА.

В основном не воры (хотя не исключается), а кандалы. Снеки трясут, с кофейников выдерают стаканчики или просто что нибудь сломать или намолевать.

Многое решит термобокс, тем более зимой.

Тем не менее уличные точки довольно перспективные.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Вообщем созрел... Стоять будет на тротуарной плите.

может на "тротуарной плитке"?

может в решётке?

может в боксе?

может как есть?

Может кто-нибудь фото выложит?
Запросто! )

 

Спасибо за инфу! Думал типо такого бокса сделать

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Вообщем созрел... Стоять будет на тротуарной плите.

может на "тротуарной плитке"?

может в решётке?

может в боксе?

может как есть?

Может кто-нибудь фото выложит?
Запросто! )

 

Спасибо за инфу! Думал типо такого бокса сделать

 

видел у себя в городе, что спарка стояла на бетонной плите 10 см толщиной примерно. Видимо специально отливали, ну и скорее всего к ней уже анкерами крепили

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А никто не пробовал ставить прямо у дома  на улице. В наличии 1 колибри, у нас в городе (50 тыс. чел.) точек нормальных нет, и работают они не круглосуточно. У меня возле дома народ постоянно прогуливается. Вот и думаю прямо у тротуара воткнуть. (в ящике естественно). Не знаю только надо ли какие-то разрешения.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика