Перейти к содержанию

А ты где служил, мужчина?


SergeyMK

Рекомендуемые сообщения

А если не служил раскажи всем про свой недуг, мы тебя пожалем убогий,,,,,,,,,

Отдельная тема: Как ты откосил красавчик?

P.S. Ну конечно это не касается инвалидов

Ссылка на комментарий

Артиллерист - 120 мм минометы. Неделя на полигоне в -20 запомниться надолго,не столько морозом как стрельбами - мина 16 кг весом летит на расстояние до 7000 м.

За неделю выстрелили около 1500 мин тремя минометами. Стреляли на  3000 м ,цель старый БТР. Через неделю на его месте был огромный кратер глубиной метров 10,от БТР почти ничего не осталось.

З.Ы. Я первый исповедуюсь что ли :-D

Ссылка на комментарий

Ещё иногда измеряют у кого длинее и толще :yes:.

Какая в итоге разница, служил чел или нет?

Р. Абрамович служил (вроде сержантом был), Р. Трахтенберг (ныне, к сожалению, покойный) служил, был механиком аппаратной ЗАС, А. Сердюков - не служил, а сейчас министр так называемой обороны.

И чего?

Полно служит женщин, а праздник условно считается чисто мужским. Даже в войсках они мужиков поздравляют, а их обычно нет, тянут до 8 марта.

Да и называется он так, как называется сейчас не так давно. А до этого, если кто забыл, это был День Советской Армии и Военно-морского флота СССР.

Вообщем анахронизм эти все политические праздники. Не воспринимайте близко к сердцу пропагандистские изыски :). С праздником всех.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Р. Абрамович служил (вроде сержантом был), Р. Трахтенберг (ныне, к сожалению, покойный) служил, был механиком аппаратной ЗАС, А. Сердюков - не служил, а сейчас министр так называемой обороны.
Зверев(певец-махер) служил, а расторгуев-нет.....))))
Ссылка на комментарий

северный флот 1 флотилия

18 дивизия подводных лодок

Тяжёлый ракетный подводный крейсер стратегического назначения проекта 941 «Акула» (SSBN «Typhoon» по классификации НАТО)

командир группы связи

Ссылка на комментарий

Охранял Военную Академию РВСН им Петра Великого (в т.ч. кормил канарейку начальника академии, строил дачу начальнику строевого отдела)- стрелок роты охраны. г.Москва у метро Китай-город. Уважать не за что, подвигов не совершал, зато и не косил, делал что приказывали. :dont_know:

Ссылка на комментарий

ДМБ-92 топограф-геодезист (хотя теодолит в руках даже не держал) в основном через день марш-броски под руководством контуженного командира-десантника "для уничтожения американского десанта высадившегося под деревней Какино"(и че америкосов постоянно туда заносило, за все время правда так ни одного и не встретил,чтобы спросить) 26 месяцев отданых Родине 24 в строю+ 2 на губе в общем, (не преступник см. место службы) в г. Иваново сами понимаете мужики :drunk::drink::thumbs_up: :thumbs_up: :focus:

Ссылка на комментарий

Во! Значит протирать оптическую ось умеешь :thumbs_up: и духов за теодолитом и буссолью не иначе, как с ведром посылал                :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Коллеги, Доброго времени суток)))

Не могу не поделиться с вами этим событием. Если честно гордость и в то же время страх перед неизвестностью распирает меня из нутри.

24 декабря проводила своего единственного сына в армию. Служить будет в РВСН Красноярского края г. Ужур.

Вендингом занимаются в основном мужчины, поделитесь своими впечатлениями о службе))) Знаю на форуме есть коллеги которые армии посвятили не только срочные годы службы.

Не судите строго за создание данной темы, но я таким образом пытаюсь вернуться к работе и к своему любимому занятию - кофейным автоматам...

(форумы посвященные службе в армии уже почти все просмотрела, но здесь как то роднее)...

Вот с таким позитивным настроением и служить думаю легче будет)))

post-15339-0-17849600-1419666843_thumb.j

Ссылка на комментарий

Поделюсь: Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Ему понравится. Потом будет вспоминать этот год, или сколько там сейчас служат.....и говорить спасибо офицерам и мичманам(прапорщикам)

Ссылка на комментарий

А мой пока в армию не пойдет. Сейчас обслуживает ТА и учится на чиновника в институте.

После ВУЗа будет день и ночь радеть о благе народном))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А мой пока в армию не пойдет. Сейчас обслуживает ТА и учится на чиновника в институте. После ВУЗа будет день и ночь радеть о благе народном))))

Давайте о благе говорить после совершения оного, а то все чиновники о благе народном радеют, а народ неблагодарный не видит их радений, а видит кучки зажравшихся 3,14дарасов.

Да и тема про армию, а не про то как от нее откосить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика