Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот вопрос у меня возник, меня все упрекают увлечением моим, чучела из зверушек делаю. А у кого какие необычные хобби есть?

не любите зверюшек? )

я вот и мяско из поросюшки или курочки, выращенной мной, не смог бы съесть, а уж делать из живых существ чучела, это за гранью моего понимания! :dont_know:

а как пришли к этому?

у меня в данный момент вендинг и есть хобби, которое на удивление стало перекрывать все жизненные затраты, в т.ч. и содержание семьи, и уж точно хобби, это массажные кресла )) а раньше, можно сказать в советскую эпоху, нумизматика, филателия, рыбалка и аквариумные рыбки (рыбалка на аквариумных рыбок :rofl: ) и различные виды спорта, которые и сейчас всегда рядом, но реже )

Ссылка на комментарий

Это вы Конфуцием впечатлились, вот и пишите про вендинг как хобби, а на самом деле как только увлечение начинает приносить доход больший чем работа, оно в работу и превращается, ибо накладывает на тебя определенные обязательства. Хобби же занятие для души, никоим образом не отвлекающее и не обязывающее.

Зверушек я несомненно люблю, много живности содержу. А насчет чучел, тут интересная история. Мне друзья мои сибирские подарили котенка, этот бес вырос в огромного котяру на свежем воздухе и видимо животная страсть пересилила в нем домашнего кота и он начал охотится. Пока это были кроты и мыши, выложенные с утра на крылечке, все закапывалось в березовой роще, потом он видимо истребил все мышинно-кротовое население округи и пару недель выбирал себе новую жертву. Его выбор стал для меня полной неожиданностью, никогда не слышал, чтоб коты охотились на белок, но тем не менее в одно дождливое утро я обнаружил перед дверью именно белку. Как он их ловит, мне до сих пор не понятно, но факт остается фактом и штуки 3-4 в неделю он их добывает. Ну а я в юношестве помогал знакомому чучела делать вот и вспомнил былое. А чтоб не нарушать баланс и не портить красоту соснового леса на участке, я эти чучела обрабатываю и размещаю на деревьях. У гостей даже забава появилась, пытаются угадать где живая белка на дереве, а где моя.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

как говорит в таких случаях, вам известный вендос, да шучу я ))) а работы я не чуствую, т.к. работаю с клиентами, с которыми у меня очень дружеские отношения и напрягов не чувствую! и все же прочувствуйте Конфуция и поймете о чем я!

конечно хобби - это прекрасно! и по честноку на данный момент похвастаться не чем, хотя... вот завел альбомчик и собираю туда юбилейные десятки, пойманные из автоматов, уж 40 из 105 наловил таким образом! ну а по большему счету считаю, что все же хобби чаще появляются от некой внутренней пустоты и неудовлетворенности, и по этой то причине, хобби так сильно развиты в юношеском и приклонном возрасте, либо у одиноких людей! а может быть и наоборот, фиг его знает!

но вот чучела белочек в вашей усадьбе, наверняка смотрятся гармонично! ;) коту зачет и кстати, в том году подобрал кота на даче, который 3 дня не отходил от меня и тоже за еду натаскал мне мышек ))) но вот белок он у нас поймать не может, уж очень шустрые они или кот должен быть с рысиными корнями )))

Ссылка на комментарий

Виктор Палыч отжигает не по детски, чучела белок на деревьях это что-то))))))

Я думаю Виктор Палыч как всякий патриот, готовит монархический переворот. Это он, непойманный сообщник полковника Квачкова, но планы его намного демоничней просто поднятия восстания с целью поднять армию против преступного режима. Во первых, работая под прикрытием он потихоньку собирает армию белок, а чтоб они не разбегались, белки же глупые, он их немного обездвиживает и так сказать консервирует в своем сосновом бору. Во вторых он наверняка готовит вуду сыворотку, чтоб в удобный момент оживить свою армию и направить на врагов России.

Виктор Палыч, много белок уже в бору спрятано?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ирония Ваша мне не понятна, в своем патриотизме ничего зазорного не вижу. Вооруженное восстание есть право любого свободного человека, важно силы свои трезво оценивать просто. С армией белок Вы явно переборщили, на данный момент их всего то 35 штук, даже если воспользоваться просто арифметикой, по 4 за неделю, то за год получится всего около двухсот штук. Думается мне, мало это для армии, да и времени нет у меня на такой труд.

А не крыше у меня филин сидит, очень красиво, на КАДе подобрал еще свежего.

Ссылка на комментарий

Правильно Викто Палыч, надо быть ближе к природе, по-возможности. Там человек душой отдыхает, светлеет душой.

Когда мне будет лет 50, куплю себе домик с камином,в бору - возле реки и кресло-качалку.

Ссылка на комментарий

как говорит в таких случаях, вам известный вендос, да шучу я ))) а работы я не чуствую, т.к. работаю с клиентами, с которыми у меня очень дружеские отношения и напрягов не чувствую! и все же прочувствуйте Конфуция и поймете о чем я!

конечно хобби - это прекрасно! и по честноку на данный момент похвастаться не чем, хотя... вот завел альбомчик и собираю туда юбилейные десятки, пойманные из автоматов, уж 40 из 105 наловил таким образом! ну а по большему счету считаю, что все же хобби чаще появляются от некой внутренней пустоты и неудовлетворенности, и по этой то причине, хобби так сильно развиты в юношеском и приклонном возрасте, либо у одиноких людей! а может быть и наоборот, фиг его знает!

но вот чучела белочек в вашей усадьбе, наверняка смотрятся гармонично! ;) коту зачет и кстати, в том году подобрал кота на даче, который 3 дня не отходил от меня и тоже за еду натаскал мне мышек ))) но вот белок он у нас поймать не может, уж очень шустрые они или кот должен быть с рысиными корнями )))

У меня как-то тоже с клиентами дружеские отношения выходят...,и монетки собираю,правда альбомчик пока не купила...но лучше всё таки когда живые зверушки дома,как то неуютно жить среди трупиков....

Ссылка на комментарий

Вижу я, что собирание монеток популярно весьма среди вас коллеги, у меня заправщики автоматов этим балуются.

А живности у меня в хозяйстве побольше белок будет. Кот, два ирландских волкодава, лошадка, 4 гуся, десяток куриц и 45 кроликов, зять двух баранов привез весной, не знаю что с ними делать теперь. А видели бы вы моего петуха, вообще бы обзавидовались, красавец каких поискать.

На следующий год пруд докопаю, карпов туда запущу.

Ссылка на комментарий

А живности у меня в хозяйстве побольше белок будет. Кот, два ирландских волкодава, лошадка, 4 гуся, десяток куриц и 45 кроликов, зять двух баранов привез весной, не знаю что с ними делать теперь. А видели бы вы моего петуха, вообще бы обзавидовались, красавец каких поискать.

На следующий год пруд докопаю, карпов туда запущу.

во какие вендоры бывают! :thumbs_up: а у меня только кот и кошка, да рыбок десяток )

Ссылка на комментарий

Правильно Викто Палыч, надо быть ближе к природе, по-возможности. Там человек душой отдыхает, светлеет душой.

Когда мне будет лет 50, куплю себе домик с камином,в бору - возле реки и кресло-качалку.

и чучело белки! :thumbs_up::yes:

Ссылка на комментарий

Вижу я, что собирание монеток популярно весьма среди вас коллеги, у меня заправщики автоматов этим балуются.

А живности у меня в хозяйстве побольше белок будет. Кот, два ирландских волкодава, лошадка, 4 гуся, десяток куриц и 45 кроликов, зять двух баранов привез весной, не знаю что с ними делать теперь. А видели бы вы моего петуха, вообще бы обзавидовались, красавец каких поискать.

На следующий год пруд докопаю, карпов туда запущу.

Вот это жизнь...

Ссылка на комментарий

А зять баранов баранов привез или как? Если баранов баранов, то как бэ понятно, что с ними делать)) ну или овечку им купить там например.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Этим двум баранам только овечки и нехватает.

Думаю, что нашел я им применение, зять забаву с ними придумал, после пития весьма веселую, что-то навроде корриды испанской, токма с баранами и без смертоубийства. Они сильные, человека с ног сбивают ударом своих рогов, не ожидал даж такой мощи.

А еще давеча разговор был у меня интересный, призадумался даже, мобыть и вправду попробовать. Работают у меня по хозяйству два таджика, Абдол и Монадбой, работают давно и исправно, и вот они мне предлагают мужиков из своего селенья на работу взять заправщиками автоматов. Говорят есть технически грамотные, трактористы там и механики. По деньгам то оно конечно намного выгодней выйдет, да сомнения меня гложат, незнаю как покупатели отреагируют на это дело. Хотя если помыть и подстричь, можно за мексиканца выдать, у них тоже с работой плохо, почему б Россию на заработки не податься.

Изменено пользователем ViP
Ссылка на комментарий

вот они мне предлагают мужиков из своего селенья на работу взять заправщиками автоматов. Говорят есть технически грамотные, трактористы там и механики. По деньгам то оно конечно намного выгодней выйдет, да сомнения меня гложат, незнаю как покупатели отреагируют на это дело. Хотя если помыть и подстричь, можно за мексиканца выдать, у них тоже с работой плохо, почему б Россию на заработки не податься.

рисковый вы человек, Виктор Палыч! ;) но я бы не советовал! ну не так все просто, да и контакты с людьми предвидятся! это ж не как негры листовки раздают! )

Ссылка на комментарий

Так они ж можно сказать сельская интелигенция, тем более можно им учителку нанять, чтоб натаскала их по испански балакать. Надо пробовать, чуствую застой образовался, вроде и хорошо все, но надо постоянно новое превноситт в дело, продажи повышать либо издержки сокращать. А мои таджикомексиканцы и будут сокращением издержек.

Ссылка на комментарий

не знаю, как где, а вот в нерезиновой увидев такого"мексиканца" ковыряющегося в автомате....

...я бы испугался потом там что-либо покупать :scratch2:

Ссылка на комментарий

Этим двум баранам только овечки и нехватает.

Работают у меня по хозяйству два таджика, Абдол и Монадбой, работают давно и исправно, и вот они мне предлагают мужиков из своего селенья на работу взять заправщиками автоматов. Говорят есть технически грамотные, трактористы там и механики. По деньгам то оно конечно намного выгодней выйдет, да сомнения меня гложат, незнаю как покупатели отреагируют на это дело. Хотя если помыть и подстричь, можно за мексиканца выдать, у них тоже с работой плохо, почему б Россию на заработки не податься.

Ну не знаю,как на мексиканцев....а в Москве их на работу под видом японцев берут...в кимоно у входа в суши-рестораны ставят.

Ссылка на комментарий

Порченное поколение идет на смену, печально.

Виктор Палыч, вы как дед старый: "В наше время было не так..." Я из вашего же порченного поколения.

По поводу таджиков: надо попробовать, часть сети отдать в обслуживание работнику из братской страны и проанализировать. Снижение затрат на зарплату перевесит ли снижение спроса на точках.

Ссылка на комментарий

Порченное поколение идет на смену, печально.

Виктор Палыч, вы как дед старый: "В наше время было не так..." Я из вашего же порченного поколения.

По поводу таджиков: надо попробовать, часть сети отдать в обслуживание работнику из братской страны и проанализировать. Снижение затрат на зарплату перевесит ли снижение спроса на точках.

Риск конечно благородное дело...но так рисковать!!!отдать часть сети...потом просто нечего будет анализировать,надо будет восстанавливать...репутацию в том числе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

отдать часть сети...потом просто нечего будет анализировать,надо будет восстанавливать...репутацию в том числе.

на мой взгляд на этом нельзя экономить, как и на ингредиентах! ну не даст это доп.прибыли, а наоборт уменьшит продажи и имидж автомата!

мой принцип- делаю напитки такими, которые с удовольствием пил бы сам, да и создаю вокруг автомата имидж аппарата, из которого можно пить, постоянно показывая, что промывается всё что можно и чистыми руками! а уж после таджиков я точно бы к автомату не подошел и нашел бы другого вендора...

периодически пил кофе в одной из Лент, до тех пор пока не увидел пожилого оператора, который обслуживал автомат... после пришлось там больше не брать! а вчера еще хотел попробавть газировку из автомата, который поставили в Карусели, но не смог себя пересилить, т.к. ипугался антисанитарии!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Это все верно. Но ВикторПалычу очень хочется попробовать. А вендор он сильный и репутацию и продажи он восстановит со временем.

Ссылка на комментарий

Вот верно все Лизавета говорит , хочется попробовать и возможность есть, почему нет? Люди все одинаковые, если человек чистый, аккуратный, почему должно возникнуть чуство брезгливости? Потому что он не русский? Там это все ерунда.

При всей своей великодержавности и чванстве при общении с жителями бывших советских республик мы как по мановению волшебной палочки становимся радушными хозяевами при виде любого европейца или американца. Видимо это следствие скрытого комплекса неполноценности. Поэтому мои мексиканские операторы будут как экзотика востребованы и любимы, а если к этому прикрепить душераздирающую историю про мексиканских наркобаронов, то вообще будет санта барбара. Вон, словоплета Отто привлеку для написания сценария. А при том, что только 15% населения говорит на иностранных языках, из них 90% на английском, шансы попасть в просак минимальны.

Ссылка на комментарий

Тогда уж лучше итальянцев из них сделать. Италия к кофе ближе, чем Мексика.

европейцы из них не выйдут, ни итальянцы, ни испанцы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика