Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

Двигаюсь к выполнению своей задумки, выписал себе работника, механик, к 15 октября приедет в город.

А может амазонским индейцем его сделать? Внучка Майн Рида читает, вот, навеяло.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Двигаюсь к выполнению своей задумки, выписал себе работника, механик, к 15 октября приедет в город.

А может амазонским индейцем его сделать? Внучка Майн Рида читает, вот, навеяло.

или стариком Хоттабычем... :scratch2:

можно Ходжой Насреддином - пришкандыбает такой на ослике к автомату, через седло сумки переметные с ингридиентами-канистрами... обратно едет, мелочью звенит :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Поэтому мои мексиканские операторы будут как экзотика востребованы и любимы, а если к этому прикрепить душераздирающую историю про мексиканских наркобаронов, то вообще будет санта барбара.

....при этом проливая скупую слезу,и щедро угощая желающих "капуччино с кокаином"...

Ссылка на комментарий

можно Ходжой Насреддином - пришкандыбает такой на ослике к автомату, через седло сумки переметные с ингридиентами-канистрами... обратно едет, мелочью звенит :thumbs_up:

:thumbs_up: вот это будет шоу! :bravo:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Мы тут с Палычем на одной выставке выступили спонсорами по кофею, вы не представляете сколько таможенники умудрились выдуть кофе за пару дней!))

post-469-0-45786300-1319778523_thumb.jpg

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

а ничего это вы их строем то к автомату ....

халявно разливали?

Халява конечно! Так строем нескончаемо и стояли двое суток)) Только и успевали порошки да зерно подвозить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как сказал Виктор Палыч, Россо - потому что он россиянин. Щас по данным разведки активно закупает Jofemar, видимо потому, что он кофеман))) Эт Вендос должен знать, он официальный поставщик королевского двора.

Ссылка на комментарий

Добрый день коллеги!

Уж давно не заходил сюда, тем непрочитанных скопилась гора. Порадовал Андрей фотографией размещенной. Там кстати есть секрет незаметный, таможеники не просто в очереди стоят, я их по таможням построил, а внутри таможень по званиям, чтоб значит субординацию соблюсти должную.

А еще был у меня там разговор примечательный, с начальником их наиглавнейшем, Бельянинов что-ли. Он значится там ходил со свитою своей, стенды таможенные смотрел, да решил кофе испить. Очередь при этом как то сдвинулась в пространстве сама собою и он вроде как и не влез без очереди, а просто подошел. Стоит и смотрит на автомат, призадумался видать, секретарши то нет, подсказать что нажимать, а я рядом стою, не отходил от автомата, боялся украдут.

Говорю ему значит, вот кнопка черного кофе, а вот с молоком, чего желаете? Он американо выбрал и говорит мне, а ты что ж тут стоишь, боишься за технику? Ну, прям мысли мои прочитал. Отвечаю, а как не боятся то, вон вы генерал таможенных войск, человек на государственной службе и зарплате, а костюмчик на вас тыщь за 5 евро, как же при таком начальнике подчиненных его не бояться. И главное так тихо вдруг стало, как по волшебству, а то галдели все как на птичьем базаре. А он видать мужик с юмором, взял да заржал, тут и прихвостни его загоготали. Ну ты говорит, черт бородатый, откуда тебя такого вытащили правдоруба то? И пошел себе дальше инспектировать, а я потом героем был до вечера, все приходили, смотрели на меня, пару знакомств полезных завел. Правда то, она всегда к месту, и не надо бояться ничего.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А еще был у меня там разговор примечательный, с начальником их наиглавнейшем, Бельянинов что-ли. Он значится там ходил со свитою своей, стенды таможенные смотрел, да решил кофе испить. Очередь при этом как то сдвинулась в пространстве сама собою и он вроде как и не влез без очереди, а просто подошел. Стоит и смотрит на автомат, призадумался видать, секретарши то нет, подсказать что нажимать

........ тут и прихвостни его загоготали. Ну ты говорит, черт бородатый, откуда тебя такого вытащили правдоруба то? И пошел себе дальше инспектировать, а я потом героем был до вечера, все приходили, смотрели на меня, пару знакомств полезных завел. Правда то, она всегда к месту, и не надо бояться ничего.

"Как один мужик двух генералов прокормил" :)

Ссылка на комментарий

Иронию вашу пропущу, не дело на остряков оглядываться, продолжить можете если нравиться все в шутку обращать.

Уж две недели как приехал мой заправщик автоматов будущий, как сейчас модно говорить, пилотный экземпляр. Нанял ему преподователя, проходят курс ускоренный испанского языка, чтоб хоть пару фраз связных мог сказать. Ездит с одним из моих людей, изучает автоматы, молчит, всем улыбается. Людям он нравится, говорят душевный человек, видать тяжко совсем в Мексике то, раз к нам на заработки подался. Зовут Хасаном, но мы все его зовем Хосе, пущай привыкает.

Я тут давеча детство свое вспомнил, как воду серебром очищали, решил, а почему нет и на пробу в двадцать автоматов в водные резервуары кинул по серебряной чайной ложке. Наклейки заказал специальные "очищенно настоящим серебром", вот думаю клеить или нет? Когда ложки кидал, показывал хозяевам мест где автоматы стоят, люди зауважали нас как партнеров еще больше.

Матушка токма горевала сильно по своим ложкам, да то не беда, новых куплю, а то старые потемнели уж от времени.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика