Перейти к содержанию

СЧЁТЧИК ВОДЫ


mironx

Рекомендуемые сообщения

вот ты откуда нарисовался, я ваще не понял!

Со мной на Вы, некультурный

Без него не будет качать?

Не будет

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

чтобы процитировать из чего пошел сыр-бор решил посмотреть сообщения бамбра.... но он их просто пообнулял!

конечно проблемы нужно решать по мере их поступления, и если что-то в аппарате начинает хандрить, то нужно диагностировать не только узлы, если изменений нет, но и плату, и скорей всего везти в сервис, т.к. такими узкопрофильными знаниями мало кто из нас обладает!

но не так, как советовал бамбр, что нужно профилактически что-то менять в плате, т.к. там что-то ссыхается, издыхается и прочее... за 3 года у меня не было ни одной проблемы с платами, и даже на стареньких, старше 10 лет аппаратах! ну а если все же есть рецепт профилактики плат, то нужно было это обозначить, либо обозначить регламент с её ТО!

Со мной на Вы, некультурный

культурный, Вы отвечайте, а не выпендривайтесь дальше!

Ссылка на комментарий

за 3 года у меня не было ни одной проблемы с платами

Значит Вам повезло

Я не пойму, я два раза kot-brunet ответил на его вопрос, что еще?

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

и ты уж давай на Вы, раз хамишь первый, понял некультрнуый!

Еще раз повторяю, со мной на Вы, некультурный. Никому не хамил.

Сам предлагает осмотр автоматов в Питере за денежку.

Вы с речевым оборотом знакомы? Писал не Вам, а человеку написавшему пост выше, учите русский, я никому не тыкал.

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Извините, замолчал, наболело, удалю.

и я! молодец, что замолчал, а то разницы никакой, что говоришь, что нет!

Изменено пользователем WIND
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

если нет запасной помпы или ремкомплекта, то можете найти этот шарик в дозаторе из под жидкого мыла!

осталось найти дозатор :ggg:

ihami, как временный вариант http://infovend.ru/f...__80#entry82917 вообще, почитайте эту тему..

ага! Спасибо большое за ссылку. Бум искать :D
Ссылка на комментарий

осталось найти дозатор :ggg:

ага! Спасибо большое за ссылку. Бум искать :D

Либо еще можно с веревочки от жалюзи... помниться пол года назад один техник в одной Питерской вендинговой конторе при отсутствии под рукой ремкоплекта для ульки прям с них.. с казенных жалюзи и отцепил... =)

Ссылка на комментарий

в общем шарик нашла, все сделала. Насос сосет, потом пишет, что счетчик воды неисправен. Это он так шутит надо мной или издевается? Че ему опять не хватает и от чего мог полететь счетчик и как он выглядит....

Ссылка на комментарий

подскажите, на рисунке под стрелкой это и есть тот тройник о котором речь или нет?

это микрик! бачок наполняется и поплавок включает микрик, и дает сигнал, что можно нагревать бойлер, т.к. вода в запасе есть! ;)

Ссылка на комментарий

Трубка, которая отходит снизу от расширительного бачка, идёт к счётчику воды. Про счётчики тоже есть темы...

Фото не очень, извините, что есть.

post-9617-0-50082000-1374383687_thumb.jp

Ссылка на комментарий

А вы какую помпу разбирали? Просто возможно проблема как в счетчике так и в помпе, которая за бойлером. Вы когда плату собрали, все колодки надели?

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Тройник у viktorka на фото самый левый, но только тройник, шестигранники не трогать. Можно вообще то и на тройнике (на фото снизу) с торца заглушку вывернуть почистить и опять завернуть наглухо, должно помочь.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тройник у viktorka на фото самый левый, но только торйник, шестигранники не трогать. Можно вообще то и на тройнике (на фото снизу) с торца заглушку вывернуть почистить и опять завернуть наглухо, должно помочь.

post-9617-0-24291400-1374393134_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да. Все надето вроде. С фоткой сверила, все верно. Закажу завтра новый счетчик :(

а помпу, которая с канистры воду подает

Ссылка на комментарий

да. Все надето вроде. С фоткой сверила, все верно. Закажу завтра новый счетчик :(

а помпу, которая с канистры воду подает

Вы бы купили две помпы, похоже у Вас не только нижняя ( что в бачок качает), но и та, что у бойлера стоит, барахлит. Помпу, всегда надо иметь в запасе, пусть даже б/у, но рабочую, да и счетчик ( запасной) не помешает.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

докладываю. Оказалось, что забилась трубка, выходящая из счетчика воды и впадающая в этот самый тройник. Всем большое спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика