Перейти к содержанию

СЧЁТЧИК ВОДЫ


mironx

Рекомендуемые сообщения

Немаловажный, если не определяющий, момент в этом вопросе диаметр стаканчиков - 70-71 мм и никакие другие (если конечно не менять ролики).

Ссылка на комментарий

спасибо всем,проблему с невыпадением и зажовыванием стаканчиков решил,впервую очередь собрал весь механизм по инструукции и оказалось,что ребята которые продали мне этот аппарат ,перепутали местами шайбу ...в механизме...так же наклеил на деталь которая крепится на ось вращения стаканодержателя внутри корпуса с пружиной изоленту,на внешний радиус детали!!!Сейчас всё выпадает,вовремя!!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проблема..сневыпадением стаканчиков решена....всё дело во невнимательности.....вместо Моторедуктора 20 S (3 G/M) ..при сборке..били установлены Моторедукторы 10 S (6 G/M)и на прокручивании тубы и на прокручивание стаканчика....отдельное спасибо...ребятам кто собирал этот автомат...так же отмечу...свою невнимательность..что сказать ..молодо зелено...

Изменено пользователем Ahilles 31
Ссылка на комментарий

отдельное спасибо...ребятам кто собирал этот автомат

И где ж вы такое чудо прикупили то? У каких таких суперспециалистов?

Ссылка на комментарий

Московские ребята...нехочу конкретизировать...но всё же...больше с такими ... работать небуду !!!)

И все же, советую поделится :) думаю многим интересно. Это же не наезд, это факт! Накосячили - пусть страна знает

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

ещё такой вопросик...уже про kikko es6,когда остаётся 4 стакана в тубе выдаче стаканов...во время выдачи стакана ни зависают на датчике ,прокручиваются и не выпадают...не могу понять в чём причина...датчик рабочий...недавно менял

...но немного туговат....что делать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят,подскажите проблема на С5 через раз выпадают стаканы...всё почистил все датчики в норме...редукторы работают...ну стаканы клинит и всё...кто знает подскажите!!

На сколько я помню, 1 стобку стаканов надо в прямом смылсе поставить правилно, тогда следующая стобка падает в оставшиеся стаканы правильно(миханизм срабатывет при остатке стаканов, вроде 2-3ст). В противном будет клинить напостой. Или проще взять 2 стакана их чотко выстовить и дать механизму прокрутить загруженые стаканы.

2 причина которая возможна не калиброваные стаканы

3 двигатель не тянет, или тянет без стаканов, грузиш стаканы тянет плохо

4 не правильно собран механизм выдачи стаканов (есть метки)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Проблема в колибрике 5 с выдачей сахара. Забиваются носики сахара. Пробовала уменьшать дозу, не помогло. Приходится через день ездить чистить и на каждый кофейник пришлось ставить стаканчик с сахаром. Мне уже весь мозг вынесли с этим сахаром блин. Пробовала разный сыпать - ничего не помогает. :dont_know:

Ссылка на комментарий

Забиваются носики сахара.

Во первых не носики а носик, а во вторых почитайте правила форума, и не пишите куда попало. Есть специализированные темы.

Ссылка на комментарий

так то если расширено посомтреть, то под название этой темы она в расширенном смысле тоже подпадает :))

ЗЫ: извеняюсь за флуд.

а вообще тут на подфоруме НЕКТы около 50 % тем с названиями - Колибри и его пролемы :) походу самая актуальная машина в плане проблем :)

Ссылка на комментарий

скорее актуальная в плане незнания что и как. Инструкции мало кто читает. Я вот впервые его в выходные увидел. перечитал инструкцию два раза. натсроил все и вся и вот вам готовый обзор с новыми дозировками

С лэйаутами не разбирался времени не было. хотя есть задача сделать американо из половины стакана зерна и далее просто воды. Если кто подскажет в личку буду рад. Опишу в блоге подробнее куда тыкать и что делать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

так то если расширено посомтреть, то под название этой темы она в расширенном смысле тоже подпадает :)/>)

ЗЫ: извеняюсь за флуд.

а вообще тут на подфоруме НЕКТы около 50 % тем с названиями - Колибри и его пролемы :)/> походу самая актуальная машина в плане проблем :)/>

просто очень многие начинают с колибри и по неопытности и возникают проблемы различные. Автомат Мне кажется вообще совсем не проблематичныи
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Во первых не носики а носик,

у меня 2 аппарата с одной и той же проблемой. Поэтому для Вас может и носик, а для меня - носикИ

а во вторых почитайте правила форума, и не пишите куда попало. Есть специализированные темы.

тема звучит так:

проблема NECTA COLIBRI C5. По моему темой я не ошиблась!

А доза сахара серьезно 18????

скорее актуальная в плане незнания что и как. Инструкции мало кто читает. Я вот впервые его в выходные увидел. перечитал инструкцию два раза. натсроил все и вся и вот вам готовый обзор с новыми дозировками

С лэйаутами не разбирался времени не было. хотя есть задача сделать американо из половины стакана зерна и далее просто воды. Если кто подскажет в личку буду рад. Опишу в блоге подробнее куда тыкать и что делать.

а я поставила 22 и думала, что ниже некуда... :satisfied: А сладкий кофе получается? хм.....надо попробовать.

Ссылка на комментарий

хотя есть задача сделать американо из половины стакана зерна и далее просто воды.

А воду через какой носик планируешь? Через сливки-не вариант,остаётся чай? А привкуса чая не будет? Ну а если там бульон-то вообще не вариант. И кстати почему задался этим вопросом на колибри,на шестёрках и максах уже так реализовано ? Если да, можно ссылку на тему?

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

чая нет. :) я же расписал конфигурацию. Но судя по лэйаутам так сделать нельзя. Коллеги поправьте. Сейчас выбран вроде 8-й согласно таблице.

я бы вообще отказался от эспрессо ибо его не берут совсем. а вот американо очень даже. это чуток эспрессо и разбавлено водой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

проблема с совершенно новым аппаратом: после инициалиции попробовал сделать промывку. из автомата исходил продолжительный стрекочущий звук, а вода так и не побежала. счетчик воды (я так понимаю это круглая пластиковая хреновина с лопостями внутри) продул. крыльчатка крутится. автомат новый блин. что за херь?

Ссылка на комментарий

проблема с совершенно новым аппаратом: после инициалиции попробовал сделать промывку. из автомата исходил продолжительный стрекочущий звук, а вода так и не побежала. счетчик воды (я так понимаю это круглая пластиковая хреновина с лопостями внутри) продул. крыльчатка крутится. автомат новый блин. что за херь?

Это скорее всего помпа, а не счетчик. Если Вы разбирали счетчик, значит перекрывали воду? Были случаи, что просто забывали открыть воду и долго искали причину. А в расширительном бачке вода есть? И что за аппарат, ВЫ не написали? Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика