Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прошло две недели. В будние дни 10-15 чашек. В выходные 20-25.

Автомат - colibri C5. Других автоматов на вокзале нет. По-прежнему принимаю советы как можно повысить продажи....

а вы в каком городе находитесь? Видела я в своём, на ЖД вокзале колибрик, удивилась, честно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По-прежнему принимаю советы как можно повысить продажи.

1. Большой ТА.

2. Адекватные цены.

3. Качество напитков ( и наливать должно до КРАЁВ !)

Считаю, ещё рано делать окончательные выводы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а кто знает они свои автоматы ставят, или только барыжат местами? просто если они ставят свои автоматы, то понятно что будут скидывать на сторону только шлак, если же как написано на сайте это дочка ржд и она создана только для сдачи в аренду площадей вендорам, то это может быть интересно.

Ссылка на комментарий

а кто знает они свои автоматы ставят, или только барыжат местами? просто если они ставят свои автоматы, то понятно что будут скидывать на сторону только шлак, если же как написано на сайте это дочка ржд и она создана только для сдачи в аренду площадей вендорам, то это может быть интересно.

только места в аренду сдают

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Венд-Сервис. Поставили автомат за 2 недели. Стоим 2 месяца, никаких проволочек и прочего. У Нас вообще на вокзале половина автоматов от Ювенко, половина от Венд-Сервиса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В моем богом забытом месте с населением 80 тыс.чел. и двумя! вокзалами, ни одна из названных фирм по продаже мест не работает(видно не выгодно). Остается возможность сделать это через РЖД. Для начала надо оценить арендную плату. РЖД делает это очень долго(3-4 месяца), и за свой счет. Но есть опасность 80% откаЗа, так как услуга оценки стоит немалых денег, а аренда за год будет эти деньги отбивать долго. Но есть конечно независимый оценщик который берет за свои услуги 25 тыс. объект, делает все максимально быстро и результат 100%.(они даже не выезжают на место, достаточно прислать фото). Опять-же со слов оценщика арендная плата не превысит 20 тыс. в год. Далее официальный договор с РЖД. Проходимость 1-ый вокзал-500 чел. в день, и 2-ой 300 чел. Есть комментарии, уважаемые вендоры?

Ссылка на комментарий

В моем богом забытом месте с населением 80 тыс.чел. и двумя! вокзалами, ни одна из названных фирм по продаже мест не работает(видно не выгодно). Остается возможность сделать это через РЖД. Для начала надо оценить арендную плату. РЖД делает это очень долго(3-4 месяца), и за свой счет. Но есть опасность 80% откаЗа, так как услуга оценки стоит немалых денег, а аренда за год будет эти деньги отбивать долго. Но есть конечно независимый оценщик который берет за свои услуги 25 тыс. объект, делает все максимально быстро и результат 100%.(они даже не выезжают на место, достаточно прислать фото). Опять-же со слов оценщика арендная плата не превысит 20 тыс. в год. Далее официальный договор с РЖД. Проходимость 1-ый вокзал-500 чел. в день, и 2-ой 300 чел. Есть комментарии, уважаемые вендоры?

А независимый оценщик только один? Нет более дешевого?

Ссылка на комментарий

В моем богом забытом месте с населением 80 тыс.чел. и двумя! вокзалами, ни одна из названных фирм по продаже мест не работает(видно не выгодно). Остается возможность сделать это через РЖД. Для начала надо оценить арендную плату. РЖД делает это очень долго(3-4 месяца), и за свой счет. Но есть опасность 80% откаЗа, так как услуга оценки стоит немалых денег, а аренда за год будет эти деньги отбивать долго. Но есть конечно независимый оценщик который берет за свои услуги 25 тыс. объект, делает все максимально быстро и результат 100%.(они даже не выезжают на место, достаточно прислать фото). Опять-же со слов оценщика арендная плата не превысит 20 тыс. в год. Далее официальный договор с РЖД. Проходимость 1-ый вокзал-500 чел. в день, и 2-ой 300 чел. Есть комментарии, уважаемые вендоры?

Пусть РЖД делает оценку. С чего вы взяли что это 3-4 месяца? Чего там оценивать, все уже давно посчитано, на многих вокзалах стоят автоматы. И еще я подозреваю, что пить будут мало при такой проходимости.

Ссылка на комментарий

А независимый оценщик только один? Нет более дешевого?

Оценщиков я так понимаю много. Просто РЖД дали номер телефона именно этой конторы.

Пусть РЖД делает оценку. С чего вы взяли что это 3-4 месяца?

Информация из уст сотрудника РЖД по аренде. Сказано было к зиме. И чего вы так удивляетесь...полтора месяца мудохался с "местной" администрацией что-бы установить автомат на открытом катке. Это у себе в городе происходило. А тут руки из Москвы растут.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, по поводу установки ТА на ж/д станциях пригородного назначения. К кому обращаться по поводу аренды? В вендсервисе и увенке ответили, что это они этим не занимаются. Или дайте ссылку по форуму, сам не нашел

Ссылка на комментарий

Пригородный вокзал. Путь вам напрямик к начальнику пригородного. Ювенки ими не рулят, по крайней мере в нашем городе....

Ссылка на комментарий

Пригородный вокзал. Путь вам напрямик к начальнику пригородного. Ювенки ими не рулят, по крайней мере в нашем городе....

Может вы в курсе, каким образом происходит аренда : аукцион, тендер? или там вообще нереально встать, аренда места только в теории
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Читал молча год. Комментов не оставлял, смысл лить из пустого в порожнее. Но не выдержал.

Дама которая тут писала про аппарат с мороженным в Питере явно много чего не договаривает!!!!!!!!!!

Одно могу подтвердить аппараты часто портят конкуренты, сам сталкивался не раз.

А могут и не конкуренты а разгневанные потребители-покупатели.

@WarmPuh,

Может и мне так везет но у меня самое долгая установка заняла 1 месяц. Но смею предположить что может быть и больше и меньше по времени.

Вечер добрый. Есть у кого опыт установки на ЖД вокзал без посредников в лице Трансвенда и Вендсервиса. Они предложили просто нереальные условия по аренде 3500(плюс вход 15000 со своим аппаратом) и 5000, и это в провинциальном городке. В отделе имущественных отношений мне сказали, что конечно можно написать обращение в отдел маркетинга с просьбой о предоставлении площади под аренду, но якобы в Москве, увидев для чего будет использоваться эта площадь, сразу передадут это в одну из выше названных фирм, одним словом получается замкнутый круг. Может у кого получилось иначе?

Что за суммы аренда 3500, вход 15.000 а 5000 это что?

У меня аренда = сумме входа ну или как они его называют обеспечительный платеж и это все.

Может вы в курсе, каким образом происходит аренда : аукцион, тендер? или там вообще нереально встать, аренда места только в теории

Смотря о каком вокзале речь, могут и на пригородном поставить.

Это же жд вокзал, там клиенты разовые, как мне кажется, должна быть оч. большая проходимость.

Вот по этому и продажи 10-15 стаканов в день.

Стакан самый дешевый, наливают чуть больше половины, а то что наливается в стакан это не кофе и не кофейный напиток а пойло. Вокзал вокзалу рознь. А сотрудников вокзала вы в расчет не берете? они тоже могут захотеть выпить кофейку и то что им нальется в стакан может им не понравиться. А потом плачутся продажи маленькие.

Отвечу. Я не уважаемая так как мужчина, имя истинное.

Тогда по порядку: Я далек от структуры РЖД , так как в ней не работаю, а равно как и не являюсь сотрудником ни Транс-венда, ни Венд-Сервиса как тут пишут. Так как РЖД вроде как государственная структура, от ОАО РЖД РВ структура коммерческая которая отвечает за всю коммерческую деятельность ОАО РЖД.

Почему такой убогий сайт, а так же почему он по стилю, и прочему не похож на сайт ОАО РЖД вопрос не по адресу.

При чем тут "девушка" и "пудрит мозги" тоже не понимаю.

Опечатки возможны, вот и я не исключение.

Я смотрю человек для особо жаждущих предложил сфоткать свой договор, что-то желающих посмотреть не нашлось. Может он тоже врет, или он то же сотрудник одной из вышеперечисленных компаний, а может он тоже "девушка"???????

ОАО «РЖД-Развитие вокзалов» учреждено в 2009 году по инициативе Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД». Входит в группу компаний ОАО «РЖД».

Приоритетными направлениями деятельности ОАО «РЖД-Развитие вокзалов» на сегодняшний день являются:

- управление недвижимостью на инфраструктуре вокзальных комплексов;

- создание SPV совместно с сетевыми партнёрами, построение холдинговой структуры и развитие системы корпоративного управления дочерними предприятиями;

- создание и управление совместными предприятиями в области сервисных и технологических услуг на инфраструктуре железнодорожных вокзалов;

- реализация проектов управления привокзальными территориями, включая развитие парковочного хозяйства;

- проработка и реализация инвестиционных проектов на инфраструктуре ОАО «РЖД».

Приоритетные принципы работы:

- достижение уровня мировых стандартов качества услуг, обеспечение их доступности и безопасности;

- создание оптимальной технологии и стандартов обслуживания пассажиров вокзальных комплексов;

- обеспечение комплексной безопасности потребителей услуг вокзальных комплексов;

-функциональная надежность внедряемых решений.

Веб-сайт:

http://rzd-rv.ru

Местоположение:

http://vk.com/club55363195

По ходу все вопросы по сайту, и вообще что же такое ОАО РЖД РВ можно задать в этой группе. Это для особо любопытных. Возможно там вам дадут более ясную информацию о взаимосвязи между РЖД и РЖД РВ.

Я Вам ответил не вижу комментов !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Центральный вход справа россо не работает. Хотел кофе налил полстакана молока вместо капучино. Зал ожидания - россо не работает. Там же кофемар не принимает купюры и жует.

Единственный автомат газ воды отработал норм.

Вот такой супер сервис. :(

На россо оставил вам стакан сверху. Можете молоко попить за мой счет :)

Ссылка на комментарий

Центральный вход справа россо не работает. Хотел кофе налил полстакана молока вместо капучино. Зал ожидания - россо не работает. Там же кофемар не принимает купюры и жует.

Единственный автомат газ воды отработал норм.

Вот такой супер сервис. :(

На россо оставил вам стакан сверху. Можете молоко попить за мой счет :)

Не только на жд вокзале такая проблема есть практически везде. Это нам на руку местным операторам они держаться ИХМО только из за бабла (сверхмега аренд :yes: иногда возникает чувство что героином торгуют :ggg: ). Денис у них времени нет на сервис они всем руководством по тендорам ходят пальцами крутят а потом тайм ауты берут .

PS. Для г-а Б....... они Вас тянут, вот только не вверх, а вниз

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Как ножом по сердцу, поправьте ошибки, а их тут 3:)

а я четыре нашел . И потом татарам скидка :ggg:

Изменено пользователем Kofe-time
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика