Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну куда мне до вас...

По-поводу данных почитайте ГК РФ, там все написано... и они никоим образом не относятся к Венд Сервису, а исключительно к вам...

В случае чего
в табло получит ваш автомат, а не начальник вокзала у которого где-то лежит какая-то бумажка...

И именно из-за того что те взрослые , которые тут тусуются, научились считать и не верят в бредни новичков... Вы же считаете тчо самый умный, удачливый и хитрый - все не лезут, а вы раз и в дамках....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну куда мне до вас...

По-поводу данных почитайте ГК РФ, там все написано... и они никоим образом не относятся к Венд Сервису, а исключительно к вам...

в табло получит ваш автомат, а не начальник вокзала у которого где-то лежит какая-то бумажка...

И именно из-за того что те взрослые , которые тут тусуются, научились считать и не верят в бредни новичков... Вы же считаете тчо самый умный, удачливый и хитрый - все не лезут, а вы раз и в дамках....

А не понимаю о чем мы с Вами спорим не хотите, не готовы не можете, считаете не возможным не ставьте. И откуда у Вас данные про 15 000, это ставки для вокзалов я так понимаю таких Как Москва и Питер, у меня она другая. Мой автомат стоит законно, сам был не раз свидетелем проверок на вокзалах, и вопросов не возникало. Видел как убирали автоматы сотрудники вокзала, причины конечно не знаю.

Ссылка на комментарий

Господа! К чему вы хотите прийти?

Для Мэкс: хоть и являюсь пожизненным верующим в доброе в людях, но жизнь и опыт работы юристом подсказывают мне, что в случае с "бескорыстной" (т.е. безвозмездной - т.е. даром) предоставлении информации по "рыбным" местам может быть только два случая - или человек идиот, или этот слив идет с неизвестной нам целью.

Можете начать ударять себя у грудь с праведным гневом, НО: любой, кто работает в вендинге знает, как тяжело и трудно найти хорошее место, а потом его еще и удержать. И выбрасывать такую инфу на публику...

У меня предложение - вы спокойно и уверенно делаете деньги с усмешкой поплевывая на нас неумех, ну а мы будем копошиться в своем ... бизнесе. И все будут довольны.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Мэкс

Этот пост лишний раз доказывает что вы вендинге ой как далеко не давно и не владеете ситуевиной, не умеете искать точки, а идете по самому якобы легкому пути.... Бесплатный сыр для мышей в мышеловке, при условии если его туда положат или покладут и удастся без последствий съе...ся....

1. Договор субаренды между вами и венд Сервисом чего? Места, автомата? Если места, то какого рожна в сфотографированной карточке данные только Венд Сервиса? Собственник оборудования вы, обслуживаете вы, покупаете вы, а деньги зарабатывает на этом Венд Сервис... Что он вам продал кроме как воздух, впрочем аналогично и Ювенко продает.

2. Если вы в 3 кармана разложите 30 рублей, а потом пришьете еще десять, то денег останется теже 30...

3. Раз ваших данных нет на информационной табличке, то вы получается сотрудник Венд Сервиса?

На аппараты вешается 2 таблички одна кому принадлежит аппарат, и кто его обслуживает с указанием номера телефона, другая именно для контролирующих контор. Еще раз удостоверилась и что и вы тоже от вопроса ой как далеки.

Господа! К чему вы хотите прийти?

Для Мэкс: хоть и являюсь пожизненным верующим в доброе в людях, но жизнь и опыт работы юристом подсказывают мне, что в случае с "бескорыстной" (т.е. безвозмездной - т.е. даром) предоставлении информации по "рыбным" местам может быть только два случая - или человек идиот, или этот слив идет с неизвестной нам целью.

Можете начать ударять себя у грудь с праведным гневом, НО: любой, кто работает в вендинге знает, как тяжело и трудно найти хорошее место, а потом его еще и удержать. И выбрасывать такую инфу на публику...

У меня предложение - вы спокойно и уверенно делаете деньги с усмешкой поплевывая на нас неумех, ну а мы будем копошиться в своем ... бизнесе. И все будут довольны.

тогда к чему этот форум ????????? Обмен информацией или так придумать и наплести с 3-и короба. Зашел думал люди знающие, толковые. ЭХ :ops:

Ссылка на комментарий
тогда к чему этот форум ????????? Обмен информацией или так придумать и наплести с 3-и короба. Зашел думал люди знающие, толковые. ЭХ :ops:

А вот этого, голубчик, не надо. Это хамство . За это и по морде бывает бьют. А вам здесь и вправду делать нечего.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
ругая именно для контролирующих контор.
Каких на х... контролирующих контор? Чего бред нести. Для них достаточно будет информации о собственнике автомата, чтобы при необходимости нагнуть в определенную позу и его и вокзал попутно. А для вокзальных табличка на х не нужна т.к. они и так знают кто и на основании чего стоит...

И господин прохожий вы можете свои три короба забрать...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
тогда к чему этот форум ????????? Обмен информацией или так придумать и наплести с 3-и короба. Зашел думал люди знающие, толковые. ЭХ :ops:
Пришел и наплел. А тут знающие и толковые. Про Венд-Сервис уже писали. И даже через несколько месяцев не появилось их фанатов. http://infovend.ru/forum/topic/13606/ . А тут новый Мессия. В Ярославле 4 вокзала? У вас 4 автомата? Друг устанавливает 4 автомата? Магия чисел.
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Что в вашем понятии ключевые места?????????

рыбные места

Зашел думал люди знающие, толковые. ЭХ

заказушкой это попахивало с самого начала )

Пришел и наплел. А тут знающие и толковые. Про Венд-Сервис уже писали. И даже через несколько месяцев не появилось их фанатов. http://infovend.ru/forum/topic/13606/ . А тут новый Мессия. В Ярославле 4 вокзала? У вас 4 автомата? Друг устанавливает 4 автомата? Магия чисел.

:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

все возможно

не верите мне?

шапку договора сфотать? сам автомат сфотать? мне все равно, я могу, т.к. последнее место на вокзале забрал

Ссылка на комментарий

немножко выскажусь. Зачем я сунулся в эти дебаты, не подождав развязи, сам не понял. Но теперь надо что-то написать для реабилитации, а-то создастся впечатление, что я якобы засланный казачок. Вокзалов у нас 2, сегодня ехал на работу да и решил проверить слова мэкса, ведь самому интересно. Заскочил на один, увидел там два макса(по внешнему виду мало Б/У), в одном и во втором здании. Сразу не написал, привлекло в низ то, что ценники на них те которые идут в комплекте, а на них маленькие стикеры с ценой, одним словом не серьёзно, хотя человек писал что не один год в вендинге, а тут такая лажа. По поводу табличек, на ювенковских автоматах тоже есть эти таблички. После сегодняшних дебатов напрашивается вывод, что мэкс работает в вэнд-сервисе, и либо это его автоматы, либо новичка, который клюнул на их предложение у супер доходах. Ну а тот факт что помимо этих автоматов там стоит ЧЕТЫРЕ спарки от Ювенко никого не должен смущать. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

На аппараты вешается 2 таблички одна кому принадлежит аппарат, и кто его обслуживает с указанием номера телефона, другая именно для контролирующих контор. Еще раз удостоверилась и что и вы тоже от вопроса ой как далеки.

Так это еще и девушка всем "мозги пудрит"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не верите мне?

шапку договора сфотать? сам автомат сфотать? мне все равно, я могу, т.к. последнее место на вокзале забрал

рыбные места

заказушкой это попахивало с самого начала )

:thumbs_up:

Да Вы еще и читать не умеете. Где написано про 4 вокзала в Ярославле, их там 2. Для тех кто в танке на ярослевле моих 4 аппарата, остальные еще на других вокзале но на в Ярославле. !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да Вы еще и читать не умеете. Где написано про 4 вокзала в Ярославле, их там 2. Для тех кто в танке на ярослевле моих 4 аппарата, остальные еще на других вокзале но на в Ярославле. !!!!!!!!!!!!

а вы еще и цитировать не умеете?

я про вокзалы ничего не говорил и даже не знал, что речь об Ярославле!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
Сходил на вокзал согласовал 4 места
Сейчас уже раскрутились и стоим в 4-х городах.
Я их клиент, мои аппараты представлены уже на 4-х вокзалах.
Мой друг сейчас там ставит 4 аппарата на разных вокзалах.

Из-за 3 цитаты и спросил про вокзалы в Ярославле.

Я даже не вендор... Я в танке.

Ссылка на комментарий

Ни на один мой вопрос уважаемая Мэкс не хочет дать ответ.

Или делает вид, что не замечает, то что я пишу.

- Где в структуре РЖД - РЖД "Развитие вокзалов"

- Пожему сайт РЖД-РВ отдельно от всего РЖД, на другом движке, другой стилистики, половина страниц в разработке.

- Почему мужчина говорит о себе "удостоверилась" опечататься в данном слове НЕВОЗМОЖНО.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Американский шпион, профи каких мало, решил проверить себя в деле в украинской глубинке.

Идёт, значит по деревне, в шароварах, косоворотке и с оселедцем смотрит старик на завалинке. Он подходит к нему и говорит:

- Здорова, диду.

- Здорова, американский шпиён.

- Якой же я американский шпиён, коль я гарный украинский хлопец.

- Якой же ты гарный украинский хлопец, коль ты НИГЕР ГУБАТЫЙ.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

А если чел белый, его надо как-то особо термином выделять для полноценного равенства всех рас?

Ссылка на комментарий

Ни на один мой вопрос уважаемая Мэкс не хочет дать ответ.

Или делает вид, что не замечает, то что я пишу.

- Где в структуре РЖД - РЖД "Развитие вокзалов"

- Пожему сайт РЖД-РВ отдельно от всего РЖД, на другом движке, другой стилистики, половина страниц в разработке.

- Почему мужчина говорит о себе "удостоверилась" опечататься в данном слове НЕВОЗМОЖНО.

Отвечу. Я не уважаемая так как мужчина, имя истинное.

Тогда по порядку: Я далек от структуры РЖД , так как в ней не работаю, а равно как и не являюсь сотрудником ни Транс-венда, ни Венд-Сервиса как тут пишут. Так как РЖД вроде как государственная структура, от ОАО РЖД РВ структура коммерческая которая отвечает за всю коммерческую деятельность ОАО РЖД.

Почему такой убогий сайт, а так же почему он по стилю, и прочему не похож на сайт ОАО РЖД вопрос не по адресу.

При чем тут "девушка" и "пудрит мозги" тоже не понимаю.

Опечатки возможны, вот и я не исключение.

Я смотрю человек для особо жаждущих предложил сфоткать свой договор, что-то желающих посмотреть не нашлось. Может он тоже врет, или он то же сотрудник одной из вышеперечисленных компаний, а может он тоже "девушка"???????

ОАО «РЖД-Развитие вокзалов» учреждено в 2009 году по инициативе Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД». Входит в группу компаний ОАО «РЖД».

Приоритетными направлениями деятельности ОАО «РЖД-Развитие вокзалов» на сегодняшний день являются:

- управление недвижимостью на инфраструктуре вокзальных комплексов;

- создание SPV совместно с сетевыми партнёрами, построение холдинговой структуры и развитие системы корпоративного управления дочерними предприятиями;

- создание и управление совместными предприятиями в области сервисных и технологических услуг на инфраструктуре железнодорожных вокзалов;

- реализация проектов управления привокзальными территориями, включая развитие парковочного хозяйства;

- проработка и реализация инвестиционных проектов на инфраструктуре ОАО «РЖД».

Приоритетные принципы работы:

- достижение уровня мировых стандартов качества услуг, обеспечение их доступности и безопасности;

- создание оптимальной технологии и стандартов обслуживания пассажиров вокзальных комплексов;

- обеспечение комплексной безопасности потребителей услуг вокзальных комплексов;

-функциональная надежность внедряемых решений.

Веб-сайт:

http://rzd-rv.ru

Местоположение:

Павелецкий вокзал, Павелецкая площадь, д. 1А, стр. 1, Москва, Россия

Информация от сюда - http://vk.com/club55363195

По ходу все вопросы по сайту, и вообще что же такое ОАО РЖД РВ можно задать в этой группе. Это для особо любопытных. Возможно там вам дадут более ясную информацию о взаимосвязи между РЖД и РЖД РВ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика