Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в курске две спарки от уникума на Жд вокзале продается--цена одной 250тыс..как мне сказали кофе еще пьется а снеки мертвые думают что -это витрина и идут в буфет покупать это товар

А вы из Курска? Интересно, кто у вас Бианки в ТЦ Олимпийский поставил?...такую гадость наливают, позавчера проезжал, пробовал, да и размешиватель не дают и монеты новые не принимают. По теме: лично купил бутылку воды из снека на вокзале, цены в спарке чуть завышены (для Курска), такие "стандартно-столичные")))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет я не из Курска.. а на счет Наливаний Г-а..мне кажется надо позвонить по указаному телефону на автомате и высказать свое мнение о КОФЕ..

Ссылка на комментарий
Нет я не из Курска.. а на счет Наливаний Г-а..мне кажется надо позвонить по указаному телефону на автомате и высказать свое мнение о КОФЕ..

да че его высказывать? Мне по барабану что он льет там, там и цены дешманские, пьют - непьют эт их дело

Ссылка на комментарий

В Мурманске кто-то поставил -таки 2 снека и 2 кофейника (производитель Уникум):

Места под автоматы им дали очень неудачные-кофейник около лестницы в туалет, снек в углу, спарка в другом углу. И хотя вокзал небольшой, но с первого раза фиг увидишь.

Ссылка на комментарий

В Питере на Моск вокзале стоит при входе у памятника 1 Росса 2 Кики +Спарка (одна из них точно от Ю видел лейбл РЖД)  , в углу 951 и кажется Кика, На улице 2 Спарка и Кика точно Ю с лейблом РЖД.    Был в 3 ночи встречал родственников так народу стояло чуть что не очередь, но это при условии закрытых кафешок в зале.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На нашем вокзале появился Россо. Полагаю, что узнать о возможности сотрудничества с Уникумом можно только через этот форум. Поэтому  думаю, что владелец этого Россо бывает здесь. Но я его не знаю.

Ау! Откликнись таинственный зауральский вендор!

Кстати, вы, товарищ, наносите удар по имиджу вендинга в нашем городе. Подала автомату 20р, он написал "нет стаканов", денег не вернул. (Почему он принимает деньги при этой ошибке?)

Дежурный постовой назвал его лохотроном. Таксист сказал - обманывает. На автомате нет никаких данных.

Natasha, скажите, чтобы ваш партнер написал номер телефона. Не солидно.

Ссылка на комментарий

Ух, хорошо что на вокзал не поставил аппарат. А то звонили в позапрошлом месяце, предлагали участвовать в тендере на установку аппаратов. А теперь узнаю, что единственный поезд в Москву, который ходил раз в день, отменяют с нашего города. РЖД легче оказвается отменить железнодорожное сообщение в полумиллионном городе, чем поставить человеческие тарифы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, хочу поставить кофейный автомат у себя на ж/д станции в подмосковье, город небольшой около 30 тыс. жителей, ходил к начальнику станции тот отправил меня на казанский вокзал к балансосодержателям, сказав, что они отвечают за аренду мест внутри ж/д станции. Полазив по форуму, нашел, что какая-то контора выиграла тендер. Собственно вопрос стоит ли вообще тратить время, ездить на вокзалы, разговаривать???

Ссылка на комментарий

начните с того сколько народу потенциального могут купить кофейку или снеков. сколько отправлений, как много народу сидит в течении дня, есть ли таксисты рядом и т.п.?

в городах от 200 тыс то на вокзалы не ставят. там беднота да бомжатник сплошной.

Ссылка на комментарий

vovys, подтверждаю слова bingo, в городах 200-300 т населением операторы ещё размышляют и далеко не всегда ставят на вокзалы, причина именно в размере арендной платы. Кстати такси так же много в этим городах. Насколько это целесообразно решать вам. Если не планируете расставлять автоматы один за другим. а хотите именно попробовать вендинг, то поищите места куда можно встать с меньшими усилиями, например офис или какой то крупный автосервис. сегодня пришли, а вечером уже можно ставить и без аренды.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хочу поставить кофейный автомат у себя на ж/д станции в подмосковье

...какая-то контора выиграла тендер. Собственно вопрос стоит ли вообще тратить время, ездить на вокзалы, разговаривать???

Отправь запрос напрямую в "эту контору"

например N.Lopatina@msk.уникум_ру

Тебе сбросят условия установки по твоему вокзалу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

к Natasha, напишите ей в личку

написал, ответ: вокзал сдан, передадут мой интерес об установки автомата........... вот в принципе и весь ответ :)

Ссылка на комментарий

Зашел на один из вокзалов Москвы.

Вопросами аренды ведает не рук-во вокзала, а управляющая компания, но и она по вопросам вендинга послала в некую компанию ТрансВенд, которая занимается арендой площадей для вендинга на всех объектах РЖД, как мне сказали. Хотя и ведает этим по результатам выигранного тендера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня есть места в аренду под установку платёжных терминалов на вокзалах по всей России. Есть интерес - пишите, будем разбираться.

E-mail: alex1179m@mail.ru

Icq: 633825371

Ссылка на комментарий
но и она по вопросам вендинга послала в некую компанию ТрансВенд, которая занимается арендой площадей для вендинга на всех объектах РЖД, как мне сказали. Хотя и ведает этим по результатам выигранного тендера.

Это и есть Ювенко. Звоните туда. Хотя Москву они Вам врядли сдадут

Ссылка на комментарий

У меня есть места в аренду под установку платёжных терминалов на вокзалах по всей России. Есть интерес - пишите, будем разбираться.

имеются в виду только жд-вокзалы? с Автовокзалами никак?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика