Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как вариант можно предложить и свои условия. Например, они ставят свою технику, назначают свои цены и т.п. и в добрый путь! А вы подряжаетесь обслуживать в полном объёме их технику за какую-либо фиксированную сумму, независимо от продаж. Предложите, у кого на вокзалах ещё не стоят автоматы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

т.е. максимум 3% при отсутствии всякой конкуренции, например в виде буфетов

3% - довольно справедливо, 10%, как сказал Хоттабыч, по-моему нереально. Вот тоже голову ломаю, подписываться на гнилуху или нет. А при таком раскладе прибыли будет хватать только на аренду....

Ссылка на комментарий

Как вариант можно предложить и свои условия. Например, они ставят свою технику, назначают свои цены и т.п. и в добрый путь! А вы подряжаетесь обслуживать в полном объёме их технику за какую-либо фиксированную сумму, независимо от продаж. Предложите, у кого на вокзалах ещё не стоят автоматы.

В условиях не как не расматривается своя техника только их и все

Ссылка на комментарий

Ну так а я именно об этом. Речь идёт о Россо и их же снэковом автомате. Пусть ставят, а местный оператор , как вариант, работает за зарплату, фиксированыю выплату. А сливки или убыток - пожалуйста, может Уникум забирать.

Ссылка на комментарий

Ну так а я именно об этом. Речь идёт о Россо и их же снэковом автомате. Пусть ставят, а местный оператор , как вариант, работает за зарплату, фиксированыю выплату. А сливки или убыток - пожалуйста, может Уникум забирать.

Так не хотят что бы кто то из местных операторов обслуживал

Ссылка на комментарий

Так а по сути-то местные операторы и обслуживают.

Так и первоначальные затраты - аппарат/ингредиенты/аренда несет он же, а не заключившие контракт на оуживание сети вокзалов РЖД....

Ссылка на комментарий

Так и первоначальные затраты - аппарат/ингредиенты/аренда несет он же, а не заключившие контракт на оуживание сети вокзалов РЖД....

Ыбстественно! Я в курсе. Я просто говорю о том, что если необходимо во что бы то ни стало заполнить обязательно все вокзалы, то надо привлекать операторов просто на обслуживание за фиксированную гарантированную выплату, без навязывания аренды и покупки автоматов. Но тогда попадают не операторы, а основной арендатор , и он это понимает.

Ссылка на комментарий
расклад примерно такой 3500 человек в сутки -70-80 порций (т.е. максимум 3% при отсутствии всякой конкуренции, например в виде буфетов)

В вашем случае 25-27 порций

А с буфетами? Вчера был на потенциально сдающемся пригородном вокзале - там шикарный большой буфет с низкими ценами. За почти час - 2 покупателя (кроме меня), правда и вообще людей почти не было. Там есть ночные поезда (буфет до 8 вечера), но все же большие сомнения в прибыльности такой точки, тем более с арендой по специальным ценам/условиям

Ссылка на комментарий

3% - довольно справедливо, 10%, как сказал Хоттабыч, по-моему нереально. Вот тоже голову ломаю, подписываться на гнилуху или нет. А при таком раскладе прибыли будет хватать только на аренду....

10% многа, в таких местах 0,1 - 1% более менее прогноз..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил Сагому на вокзале. Город - 220 т. человек. Основная масса поездов - проходящие, стоят 5-10 мин. Основная масса народа отправляется пригородными электричками и несколькими утренними поездами. Рядом с автоматом круглосуточный буфет с чайничком. Раньше в нем была настольная нескафешка, но быстро накрылась по безграмотности персонала. Продажи около 900 - 1000 в месяц. Хотя, после спада температуры и приближения студенческого сезона наметился небольшой рост.

Ссылка на комментарий

  На конец свершилось Ювенко в Казани на ЖД вокзале как конкуренты сказали, не поленился поехал испить чудо напиток из чудо аппарата . Приехав ужаснулся  :o стоит саеко 400 весь обклеенный переклеенный видимо годов так 20.... снек без нескольких спиралей, посмотрел и разочаровался лично мое мнение то им нужно было предвстать во всей красе со своим оборудованием хваленым но увы. На днях провожая друзей натолкнулся на оператора Максимка зовут его кажется норм парень общительный самое главное.Но пить больше из их аппаратов не буду видел что внутри этого хватило.

Ссылка на комментарий

Интересно, на каких условиях он работает. Чьи автоматы, чьи ингредиенты, на ком аренда? Контроль качества, доход - процент, зарплата?

Ссылка на комментарий

Интересно, на каких условиях он работает. Чьи автоматы, чьи ингредиенты, на ком аренда? Контроль качества, доход - процент, зарплата?

Сегодня узнал и сам был в шоке что они покупают у местного оператора ингридиенты.

А по ден вопросам я думаю Москва все оплачивает

Ссылка на комментарий

Пробежался по некоторым вокзалам в Питере. Каких только автоматов ( в том числе и кофейников) я там не увидал. Например Витебский вокзал. Там из кофейников я наблюдал кикомаксы, саеки, бьянчи. Ну явно разных операторов. Похожая картина и на других вокзалах. Так где ж тут эксклюзивность одной лишь компании в соответствии с озвученными результатами тэндора? Или это всё развод простачков?

Ссылка на комментарий

Пробежался по некоторым вокзалам в Питере. Каких только автоматов ( в том числе и кофейников) я там не увидал. Например Витебский вокзал. Там из кофейников я наблюдал кикомаксы, саеки, бьянчи. Ну явно разных операторов. Похожая картина и на других вокзалах. Так где ж тут эксклюзивность одной лишь компании в соответствии с озвученными результатами тэндора? Или это всё развод простачков?

присоединяюсь, в моем городе аналогично, спарка одна стоит ювенко и несколько других, разных производителей автоматы :hello:

только вот что касается платежных терминалов, то тут все местные поубирали и поставили все московские

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я ВЧЕРА БЫЛ НА ОДНОМ ВОКЗАЛЕ МНЕ НАЧ ВОКЗАЛА СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ РЕШАЕТ НИЧЕГО НАДО В УПРАВЛЕНИЕ ЖД ДОРОГИ КАКАЯ ТАМ У ВАС ? ВООБЩЕМ ТУДА ОБРАЩЯТЬСЯ НАДО!

Ссылка на комментарий

Сообщите, какой город, какой вокзал. Может, сможем помочь.

вокзал г. Белгород, автомат газводы, есть какие-нибудь варианты помощи?

Ссылка на комментарий

В красноярске  на вокзале стоят аж 3 кофейника все принадлежат уникум ( раньше там стоял чей то евенд) только за полдня я ни кого не видел возле них

Ссылка на комментарий

В красноярске  на вокзале стоят аж 3 кофейника все принадлежат уникум ( раньше там стоял чей то евенд) только за полдня я ни кого не видел возле них

  :crazy: и у нас в Казани они начали снимать с  вокзалов свои аппараты

Ссылка на комментарий

в курске две спарки от уникума на Жд вокзале продается--цена одной 250тыс..как мне сказали кофе еще пьется а снеки мертвые думают что -это витрина и идут в буфет покупать это товар :dont_know:

Ссылка на комментарий

в курске две спарки от уникума на Жд вокзале продается--цена одной 250тыс..как мне сказали кофе еще пьется а снеки мертвые думают что -это витрина и идут в буфет покупать это товар :rulezzz:

может и у нас в Белгороде уже продаются по соседству :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика