Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня есть места в аренду под установку платёжных терминалов на вокзалах по всей России. Есть интерес - пишите, будем разбираться.

E-mail: alex1179m@mail.ru

Icq: 633825371

Народ, а что больше никого не заинтересовала эта тема? Отпишитесь кто, что думает то по этому поводу. Мои мысли вот какие тендер эта фирма выиграла хорошо, НО этот договор сроком на 1 год, а дальше новый тендер я так понимаю. И не факт, что именно они выиграют его во 2 раз. И другое - почему Ювенко соскочила с этого куска?  :yes:. Неужели не все так бархатно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И другое - почему Ювенко соскочила с этого куска?

что вы имеете в виду - соскочила? они (Уникум) как раз эти места и предлагают. просто видать нельзя объять необъятное, и даже такому "монстру" не по зубам все РЖД, да и понятно, не будут же они в сотнях и тысячах км от себя заморачиваться. Условия, правда, нереальные выдвигают, далеки от действительности люди - ну не может, например, в Сибири в 100-тысячном городке на ЖД-вокзале аренда быть 6000, тут в сезон отпусков вряд ли больше 15тыр выручка с кофейника будет, а уж про НЕ сезон (т.е. 9 мес. в году) я вообще молчу. Да еще и обременения эти... короче, пусть ищут мазохистов, я - пас...

Ссылка на комментарий

Ювенко занимается вендингом и ему своего куска достаточно, а платёжные терминалы были по-стольку - по-скольку. Поэтому по ним РЖД провели новый тендер и ввели нового игрока на следующие 10 лет

Ссылка на комментарий

Проект установки платежных терминалов на вокзалах России во всю продолжается. Теперь условия еще более выгодные для партнеров + новые индивидуальные арендные ставки. Обратите внимание - это касается только платежных терминалов. Условия сотрудничества с региональными операторами по установке торговых автоматов остались прежними.

Ссылка на комментарий

Проект установки платежных терминалов на вокзалах России во всю продолжается. Теперь условия еще более выгодные для партнеров + новые индивидуальные арендные ставки. Обратите внимание - это касается только платежных терминалов. Условия сотрудничества с региональными операторами по установке торговых автоматов остались прежними.

Условия в студию или в личку для интересующихся, напр. для меня

Ссылка на комментарий
Условия сотрудничества с региональными операторами по установке торговых автоматов остались прежними.

а где можно узнать прежние условия?

Ссылка на комментарий
а где можно узнать прежние условия?

отправляйте запрос со своим городом на vending@уникум_ру и узнаете возможность / условия установки торговых автоматов на вокзале в вашем городе.

По терминалам - аналогично, но на rzd@uvenco.ru

Если нет желания общаться по почте - можно позвонить:

по автоматам - +7 495 933 7770

по терминалам - +7 812 449 0991

либо по бесплатному телефону  8 800 100 9779 - но тогда уточняйте, по установке чего (терминалов или торговых автоматов) вы звоните.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

А какое отношение Ваш вопрос имеет к теме данного топика?
Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

А какое отношение Ваш вопрос имеет к теме данного топика?

А такое,что я буду ставить сдвоенный автомат на вокзале РЖД.

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

Ювенко четко знает! но молчит ;)

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

Ювенко четко знает! но молчит ;)

А я у них не видел снэков-только кофейники.

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

Ювенко четко знает! но молчит ;)

А я у них не видел снэков-только кофейники.

Вы не на всех вокзалах были! Есть у них снэки!

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

Ювенко четко знает! но молчит ;)

А я у них не видел снэков-только кофейники.

Вы не на всех вокзалах были! Есть у них снэки!

понятно что не на всех-)))

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

А такое,что я буду ставить сдвоенный автомат на вокзале РЖД.

По вокзалам Вам такую статистику вряд ли кто-нибудь скажет.

Обычно выручка со снека и кофейника примерно равна. Но может и различаться раза в 2 как в одну, так и в другую сторону.

Все зависит от контингента и наличия альтернативы Вашей продукции.

Ссылка на комментарий

А есть у кого нибудь статистика ,если апппарат сдовенный (кофе+снек)?Хотелось бы узнать продажи кофейника по отношению к снеку .К примеру на 10 кружек кофе -20 шт снеков.

А такое,что я буду ставить сдвоенный автомат на вокзале РЖД.

По вокзалам Вам такую статистику вряд ли кто-нибудь скажет.

Обычно выручка со снека и кофейника примерно равна. Но может и различаться раза в 2 как в одну, так и в другую сторону.

Все зависит от контингента и наличия альтернативы Вашей продукции.

да хотя бы не по вокзалам а вообще. например продажи в снэках в штуках ниже в 1,5-2-3 раза. понятно-значит надо проверять на конкретной точке.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

да хотя бы не по вокзалам а вообще. например продажи в снэках в штуках ниже в 1,5-2-3 раза. понятно-значит надо проверять на конкретной точке

Даже если выручка снек и кофейник равна, к снеку вы будете уделять внимание в 2-3 раза больше.

Товар привез-увез, застревания вечные эти...

Ссылка на комментарий

Даже если выручка снек и кофейник равна, к снеку вы будете уделять внимание в 2-3 раза больше. Товар привез-увез, застревания вечные эти...

Ну посещать-то точно раза в 2 чаще приходится...

Ссылка на комментарий

Поэтому я и отказался от покупки комбинированного автомата,буду брать только кофейник.

А я вот думаю как раз комбинированными заняться. тут главное-товары для снэков брать по выгодным ценам. если найти где-то будет очень выгодно.

Ссылка на комментарий

Поэтому я и отказался от покупки комбинированного автомата,буду брать только кофейник.

А я вот думаю как раз комбинированными заняться. тут главное-товары для снэков брать по выгодным ценам. если найти где-то будет очень выгодно.

Да,хорошая штука,просто не хочу ввязываться в снеки,лучше лишнее место для кофейника поищу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поэтому я и отказался от покупки комбинированного автомата,буду брать только кофейник.

А я вот думаю как раз комбинированными заняться. тут главное-товары для снэков брать по выгодным ценам. если найти где-то будет очень выгодно.

Да,хорошая штука,просто не хочу ввязываться в снеки,лучше лишнее место для кофейника поищу.

Думаю что проще найти меньшее количество хороших мест для спарок чем большее количество мест для кофейников и обслуживать 5 спарок проще чем 8 кофейников, а прибыль будет одинакова.

Ссылка на комментарий

5 спарок проще чем 8 кофейников? Не занимался снеками,мне сложно судить.Но на этот счет у меня другое мнение.

Планирование ассортимента - "это головная боль",которой не у кофейников.Товары для снекового автомата занимают больше места чем для кофейного.И у меня есть понимание,что снек требует большего человеческого ресурса чем кофейник.Опять же, я не говорю,что снеки - это плохо,просто не лежит душа у меня к ним,поэтому я отказался от комбинированного автомата на вокзале в ущерб своей прибыли.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика