Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

55 минут назад, XEON сказал:

89107390154 кто то из ВипВендинга 

89107390886 это Дмитрий владелец Вивендинга

разве не попов евгений владелец випвендинга?

Ссылка на комментарий

коллеги, не смог найти инструкцию по работе с платой "смарт", у меня кресло запускается на 50 минут от 100 рублей. Просьба скинуть инструкцию.

Ссылка на комментарий

у меня в бумажном виде только, страничку с платой фотать не стал, она же и так перед глазами будет ;)

Инструкция к плате Смарт 2.jpg

Инструкция к плате Смарт 3.jpg

Инструкция к плате Смарт 1.jpg

Изменено пользователем фуражыр
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

люди кресло  сенса  М02А горит на дисплее (Е3) деньги принимает массаж не включает трансформаторы целые не пойму в чем дело.....( не у кого не было такого?

Ссылка на комментарий
В 06.08.2017 в 01:17, фуражыр сказал:

друзья, проблема с 03 креслом. деньгу берет, отсчет идет а кресло не запускается. в чем может быть причина?

 

было такое у меня в мониторинге дело было проверь контакты мониторинга скорее в сам модуль провод отошел

Ссылка на комментарий

Ещё  помнятся "страстные"   диалоги  "шефа"  Попова   о правильной политике Випвендинга  : о запчастях и мониторинге.   ........а сейчас в итоге я нахожу и заказываю запчасть( ремешок) с Китая.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, MUNG сказал:

Ещё  помнятся "страстные"   диалоги  "шефа"  Попова   о правильной политике Випвендинга  : о запчастях и мониторинге.   ........а сейчас в итоге я нахожу и заказываю запчасть( ремешок) с Китая.

Политика была правильной.... в то время. Но если мы  у него кресла не покупаем, то как ему жить?
Вопрос не об этом?

Ты у айреста запчасти заказываешь?
Можно подключиться к твоему заказу?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Арчи сказал:

было такое у меня в мониторинге дело было проверь контакты мониторинга скорее в сам модуль провод отошел

У меня без мониторинга, но вроде нашел причину- резисторик маленький на материнке сгорел, попробую поменять...

 

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Самуил сказал:

Ты у айреста запчасти заказываешь?
Можно подключиться к твоему заказу?

Пробовал  с айрестом , но пока нет. Ищу возможности.    ....А сейчас  нашел подобный ремень ( выше фото) , заказал( 5 шт) . Бала отмашка, что  отправили. 

Что в твоем понимании  "подключиться"?

 

Вроде "канал" открывается.  Пиши твой интерес в запчастях. Описание четко и подробно. Переводы - они как "плохой телефон". Фото, как бонус в понимании.

Изменено пользователем MUNG
Ссылка на комментарий

Товарищи кто производит эти блоки, у кого такой же есть? Кресло б/у брал.

 

Сдох ict p-70, замену не нашел. Хочу воткнуть А7, но мешает верхняя стенка денежного ящика. Р-70 короткий куп - поэтому сидел без проблем. Наверное болгарка один вариант?

IMG_7545.JPG

IMG_7546.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sunny guy сказал:

Товарищи кто производит эти блоки, у кого такой же есть? Кресло б/у брал.

 

Сдох ict p-70, замену не нашел. Хочу воткнуть А7, но мешает верхняя стенка денежного ящика. Р-70 короткий куп - поэтому сидел без проблем. Наверное болгарка один вариант?

 

 

В свое время с такой проблемой приехал на точку, взял с собой ножовку по металлу. После 1 часа попыток (или пыток :)), плюнул на это неблагодарное дело, забрал домой ящик и там болгаркой за 30 секунд отпилил все как надо. 

Ссылка на комментарий
В 11.08.2017 в 15:40, Sunny guy сказал:

Товарищи кто производит эти блоки, у кого такой же есть? Кресло б/у брал.

 

Сдох ict p-70, замену не нашел. Хочу воткнуть А7, но мешает верхняя стенка денежного ящика. Р-70 короткий куп - поэтому сидел без проблем. Наверное болгарка один вариант?

IMG_7545.JPG

IMG_7546.JPG

 

 

Ножницами по металлу  отрезал, болгаркой подровнял - вроде не заметно)))

IMG_7549.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, robky сказал:

Кресло 05. Нет 12 вольт на плате (на разъеме подключения провода для ящика), сам транс 110/12 живой. Куда копать?

 скорее всего в разъёме который в ящик втыкается проводок оторвался. не раз такое бывало, припаиваю переодически

Ссылка на комментарий
14 часа назад, фуражыр сказал:

 скорее всего в разъёме который в ящик втыкается проводок оторвался. не раз такое бывало, припаиваю переодически

 

Это я проверил в первую очередь, я имею ввиду, нет напряжения на фишке материнской платы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, фуражыр сказал:
18 часов назад, robky сказал:

так наверно весь этот провод прозвонить надо, может обрыв там..

 

Может я объяснять не умею. Провод который идет от материнской платы до ящика я уже прозвонил. Вот разъем этого провода я скидываю с материнки, и измеряю напряжения непосредственно на разъеме платы.

(зы. фото другой платы)

 

01.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика