168 сообщений в этой теме

Во первых хочется узнать кто чем заправляет  VENSONы 3310( входят только банки 0,25 и 0,33.) Милкис понятно, но вот в спортивном учреждении просят воду.Нашёл вроде выход появилась у нас вода Н2О компании японской асахи.Но через месяц японцы изменили банку и ценник стал закупа 27р. продажа 35р. Ранее было 20 и 26р.(более приемлемо всё-таки) Чай нести сладкий , как бы не очень подходит. Подумал о квасе, Очаково начало вроде выпускать в банке, но в городе пока нет.

:D Короче советуйте Господа.

0

Поделиться сообщением

Кто где в Москве покупает продукты и напитки для снековых аппаратов, что можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением

Кто где в Москве покупает продукты и напитки для снековых аппаратов, что можете посоветовать?
Магазин "Метро" отличный вариант!!! :)
0

Поделиться сообщением

Насколько мне известно в Мск есть специализированые фирмы по доставке наполнителей для снеков. Так же этим занимаются фирмы осуществляющие поставки в "ларьки".

А вообще правильнее покупать каждый продукт у его дистрибьютора. Конечно хлопотнее, но дешевле.

Я допустим так и делаю:

1. Шоколадки (сникерсы-марсы) у "Смайли".

2. Кока-кола у ЭйчБиСи-Евразизя........

3. Чипсы..........то же у официалов.........и так далее.

Привозят на склад сами+"ретро бонусы" можно поиметь 8)

0

Поделиться сообщением

Насколько мне известно в Мск есть специализированые фирмы по доставке наполнителей для снеков. Так же этим занимаются фирмы осуществляющие поставки в "ларьки".

А вообще правильнее покупать каждый продукт у его дистрибьютора. Конечно хлопотнее, но дешевле.

Я допустим так и делаю:

1. Шоколадки (сникерсы-марсы) у "Смайли".

2. Кока-кола у ЭйчБиСи-Евразизя........

3. Чипсы..........то же у официалов.........и так далее.

Привозят на склад сами+"ретро бонусы" можно поиметь 8)

Это все верно! Но если у вас один снек , то тогда дитстибьютер не станет с вами работать,т.к. потребляемость все ничего!!! :cry:
1

Поделиться сообщением

Чушь полнейшая. Если они с ларьками работают, то и с одним снеком будут!

Ну во всяком случае со мной работали когда был один снек. Между прочим ОДИН снек по продажам шоколадок переплёвыает небольшой магазинчик! А если у Вас больше 3-х снеков то для вас особые условия и по ценам и по бонусам!

1

Поделиться сообщением

Чушь полнейшая. Если они с ларьками работают, то и с одним снеком будут!

Ну во всяком случае со мной работали когда был один снек. Между прочим ОДИН снек по продажам шоколадок переплёвыает небольшой магазинчик! А если у Вас больше 3-х снеков то для вас особые условия и по ценам и по бонусам!

Хорошие у вас продажи были в ПЕРВОМ снеке , что с Вами стали работать дистибьютеры!!! :D
0

Поделиться сообщением

У нас сейчас 2 снека. Будем еще брать. Работаем с дистрибьютерами, они нам сами все привозят в офис бесплатно. Заказы не гигантские, но всегда стабильные. Никто никого не подводит: мы заказываем, они привозят, мы оплачиваем. Все довольны.

0

Поделиться сообщением

У нас сейчас 2 снека. Будем еще брать. Работаем с дистрибьютерами, они нам сами все привозят в офис бесплатно. Заказы не гигантские, но всегда стабильные. Никто никого не подводит: мы заказываем, они привозят, мы оплачиваем. Все довольны.

А вы в Москве работаете, с какими дистрибьютерами?

0

Поделиться сообщением

Нет, не в Москве. Просто здесь озвучили мысль, что дистрибьютеры не работают с небольшим оптом, поэтому я и высказался. Не думаю, что в Москве ситуация чем-то отличается: клиент есть клиент, даже если он не грузовиками продукты заказывает.

0

Поделиться сообщением

Ошибаетесь! Дистрибьютеры сейчас работают даже с розницей :shock: - это факт!

Единственное что количество прайсов доходит до 20, для каждого типа клиента, вот и весь фокус.

Например:

1. Берёшь мало и по безналу - прайс 1

2. Берёшь мало и за нал - дешевле на 0,5-1%

3. иииииииии так далее........

Еще есть скидки и "ретро бонусы", например: по итогам месяца Вы купили товара на 50 т.р и Ваш "ретро" - 3%, вот на эту сумму они привезут Вам бесплатно своего товара. Повышать ретро бонус можно например если отказаться от продукции конкурента, например ЯВНЫЕ: Пепси и Кока-Кола, Марс и Нестле........... за это можно еще 2-3% прибавить в "ретро". Так же если им "отдать" полностью 1-2 полки в снеках своей сети можно получить прибавку..............

Ну смысл я думаю понятен...........и так далее раздувая свой ретро до невероятных размерчиков :)

К примеру Все сетевые магазины только и живут "ретро", наценка на товар отходит на второй план!

Удачной Вам .......... дистрибьютеров.

2

Поделиться сообщением

Ошибаетесь! Дистрибьютеры сейчас работают даже с розницей - это факт!

Да я вроде о том же :)

0

Поделиться сообщением

У меня тоже снэки есть, и дистрибьюторы с любыми объемами работают. Сейчас совковые времена прошли. Просто уже другой вопрос, что мне при 5 снеках самому проще заехать в МЕТРО и закупиться, чем постоянно заказывать у дистрибьютеров и принимать товар.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже снэки есть, и дистрибьюторы с любыми объемами работают. Сейчас совковые времена прошли. Просто уже другой вопрос, что мне при 5 снеках самому проще заехать в МЕТРО и закупиться, чем постоянно заказывать у дистрибьютеров и принимать товар.
Мы в свое время тоже Метро конечно использывали, но когда снеков стало больше, то конечно к диститьютерам обратились!!! т.к проще и дешевле!!!
1

Поделиться сообщением

Мы в свое время тоже Метро конечно использывали, но когда снеков стало больше, то конечно к диститьютерам обратились!!! т.к проще и дешевле!!!

Кто бы подсказал где и как их находят (дистрибьюторов)? У нас в захолустье не могу найти. тоже готовлюсь к снековой экспансии. болше интересуют шоколадочники.

0

Поделиться сообщением

Кто бы подсказал где и как их находят (дистрибьюторов)? У нас в захолустье не могу найти. тоже готовлюсь к снековой экспансии. болше интересуют шоколадочники.

Сходите на оптовую базу может там найдете!!! Просто можно спросить кто им привозит и потом самим с ним связаться!!!
0

Поделиться сообщением

Можно узнать у производителя координаты местных дистрибьюторов. Но здесь всё тоже не очеь просто. Обычно это целая цепочка перепродавцов, в которой каждый последующий продаёт более мелкие по объёму партии чем предыдущий. Главное найти того чьи цены будут уже интересны.

0

Поделиться сообщением

"МЕТРО"- этА гуТ.

НО....................

Время, бенза, время....................

А вообще ключевое слово ДЕШЕВЛЕ 8)

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю.

В Метро покупал сок тропикана за 10.50

Поискал дистрибутора, думал дешевле будет...

Нашел PEPSI INTERNATIONAL BOTTLERS

Прислали прайс - там 12.97

Правда в Метро он что-то кончился и я пока в пролете. по 13 покупать жаба давит...

Кока-кола тоже существенно дешевле была, чем в самой кокаколе...

Это все в Новосибирске.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю.

В Метро покупал сок тропикана за 10.50

Поискал дистрибутора, думал дешевле будет...

Нашел PEPSI INTERNATIONAL BOTTLERS

Прислали прайс - там 12.97

Правда в Метро он что-то кончился и я пока в пролете. по 13 покупать жаба давит...

Кока-кола тоже существенно дешевле была, чем в самой кокаколе...

Это все в Новосибирске.

У тебя просто видимо маленькие объемы закупок. Тогда тебе действительно выгоднее в Метро, а когда большие объемы будут - тебе дистрибы дадут совсем другой прайс, и товарный кредит будут предоставлять.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь через снек продавал "Питьевые йогурты"

Как они идут ,если сравнивать с газировкой?

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь через снек продавал "Питьевые йогурты"

Как они идут ,если сравнивать с газировкой?

В институтах быстрее уходят чем все остальное!!!!!!!! :D
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Может возникнуть необходимость в приобретении снекового аппарата, а я с этим дела ни разу не имел. Подскажите пожалуйста где в Москве можно закупить продукты для снека желательно в небольших колиествах? И какую наценку в среднем можно "накрутить" при продаже?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

При небольших объемах самый подходящий вариант это МЕТРО. Все что надо в одном месте. Накрутка зависит от места где будет установлен снек, от покупательской способности. Минимум 50%.

0

Поделиться сообщением

Так все сейчас привозят в офис, да же если чуть чуть берешь!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу