Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, фуражыр сказал:

слушайте ребята, а  в своем городе  не судьба что ли ателье найти? я вот зашел в пару- тройку со старыми накидками, показал их портнихам, объяснил что почем и договорился за приемлемую цену. в чем сложность то?

сколько стоит перешить накидки в ателье?и какой материал брать? а то у меня уже много старых накидок лежит без дела

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, booblik сказал:

сколько стоит перешить накидки в ателье?и какой материал брать? а то у меня уже много старых накидок лежит без дела

мне новые выходят 3600-3800 примерно. (ноги, сидушка, спинка, подголовник, 2 подлокотника) качество конечно похуже чем у оригинальных накидок, но вполне приемлемое. старые не знаю стоит ли перешивать, тоже несколько в чулане валяется :)

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
3 часа назад, фуражыр сказал:

слушайте ребята, а  в своем городе  не судьба что ли ателье найти? я вот зашел в пару- тройку со старыми накидками, показал их портнихам, объяснил что почем и договорился за приемлемую цену. в чем сложность то?

Для меня , сейчас , сложность в том , что нет запасных на смену.     И старых нету, в качестве образца.

3 часа назад, фуражыр сказал:

слушайте ребята, а  в своем городе  не судьба что ли ателье найти? я вот зашел в пару- тройку со старыми накидками, показал их портнихам, объяснил что почем и договорился за приемлемую цену. в чем сложность то?

Для меня , сейчас , сложность в том , что нет запасных на смену.     И старых нету, в качестве образца.

Ссылка на комментарий
1 час назад, фуражыр сказал:

мне новые выходят 3600-3800 примерно. (ноги, сидушка, спинка, подголовник, 2 подлокотника) качество конечно похуже чем у оригинальных накидок, но вполне приемлемое. старые не знаю стоит ли перешивать, тоже несколько в чулане валяется :)

По мне, так вам "Фура" очень повезло, я у себя все ателье обшарил пока нашел своих. Одним денег мало, у вторых работы невпроворот, у последних то ли машины слабые то ли руки не такие, ... . Ну а проходимость сейчас здорово упала, так что кожзам действительно по проще можно брать 

Ссылка на комментарий
В 08.12.2016 в 14:32, Geracim сказал:

Да, такая же фигня была) но ща шьют похоже только краснодар и gprs

Но почему же, у нас просто полно заказоv, не всем успеваем ответить. Да и в личку никто пока не писал.

Изменено пользователем Сергей Борисович
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Сергей Борисович сказал:

Но почему же, у нас просто полно заказоv, не всем успеваем ответить. Да и в личку никто пока не писал.

Как так?  я писал

Ссылка на комментарий
11 час назад, MUNG сказал:

Как так?  я писал

У меня ходы записаны :0)

Последнее сообщение только от Geracim'а от 21 октября. И тишина.

Как правило, мне звонят по телефону или делают заказ по эл.почте

Ссылка на комментарий
В 17.12.2016 в 00:48, GPRS-мониторинг сказал:

Добрый день. Куплю старые чехлы для вендинговых массажных кресел Rongtai и RestArt 

В каком объеме, какие именно детали и почем?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, robky сказал:

В каком объеме, какие именно детали и почем?

Собственно хочу шить чехлы, но у самого кресла только от IRest, так что нужен комплект старых чехлов (каждого по одному) для лекало, что бы я смог пошить по ним новые.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Самуил сказал:

Могу их так отправить. Надо посмотреть, что есть.
Точно есть для irest 05 и что-то для 2669. 

Самуил, 2669 - это интересно, получится собрать комплект?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

Собственно хочу шить чехлы, но у самого кресла только от IRest, так что нужен комплект старых чехлов (каждого по одному) для лекало, что бы я смог пошить по ним новые.

12 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

 

 

могу отдать вам бесплатно бэушные накидки от 05 кресла, все равно выкидывать собрался. но если еще и ноги нужны, то в конце декабря  заменю их на новые и тогда только смогу отправить. 

Накидки.jpg

Ссылка на комментарий

если можно не выкидывайте накидки на спинку, как накопится штук 5 я у вас их куплю. Для всего остального есть лекало и шьется с нуля

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GPRS-мониторинг сказал:

если можно не выкидывайте накидки на спинку, как накопится штук 5 я у вас их куплю. Для всего остального есть лекало и шьется с нуля

в смысле, чего накопится 5 штук, спинок?

 

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто-нибудь использовал серый кожзам для накидок? Если да, то можно взглянуть как выглядит кресло. А то мне предложили со скидкой остатки за полцены но только серый цвет остался.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Обнаружил у себя краску для кожи и кожзама, купленную несколько лет назад.
В принципе, хорошо справляется с мелкими потертостями на ногах, отлично освежает внешний вид, в частности - затертые подлокотники.
Краска быстро сохнет и не пачкается.

IMG_20170601_205431.jpg

IMG_20170601_202613.jpg

IMG_20170601_202626.jpg

IMG_20170601_202611.jpg

IMG_20170601_202550.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Порекламирую немного. От души:)
В пару недель назад покупал у них краску. Почтой пришло быстро.
auto-emali.ru/detail-81597

Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎09‎.‎2017 в 19:45, Самуил сказал:

Порекламирую немного. От души:)
В пару недель назад покупал у них краску. Почтой пришло быстро.
auto-emali.ru/detail-81597

думаешь  "будет носиться" ?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, фуражыр сказал:

Самуил, как показывает себя винил спрей

Думаю, это надо  хотя-бы  полгода понаблюдать  ...сгибы/разгибы

Я бы спросил , если уже делал, как красится? как смотрится по отношению к основному материалу?..........и в описании есть требование "Наносится на предварительно обезжиренную поверхность". Это тоже надо соблюсти .....короче, надо купить еще один флакон "обезжириватель"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика