Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

@Сергей Борисович, вот смотрите, у меня не 15 кресел, а в разы больше! И есть небольшая потребность в накидках, но желания по таким ценам купить не возникает!

И вот понять не могу, как у вас закупали, чтобы перепродать?? Кому???

Кто эти перекупы? )

Вы только поймите правильно! Вендинг - очень узкая ниша! Массажный вендинг - ваще отстой и слабая тема! Покупать будут, но очень мало и в очень крайнем случае!

Мне видится, что примерно правильные цены такие:

1. Спина - 1500р

2, си душка - 800р

3. Ноги - 800р

4. Подголовник - 500р

5. Подлокотники - 500р

Особенно ориентация на спину! Совсем в 1500р не вписаться?

 

Год назад цены были дешевле, у нас брали много и за дешево! Но цены на комплектующие растут!

Да, у нас дорогие накидки на спину, но остальные накидки почти укладываются в Ваши цены.

Смотрите сами. Рассмотрим цены на А5

 

1. Спина - 2000р

2, Сидушка - 800р

3. Ноги - 1200р

4. Подголовник - 600р

5. Подлокотники - 400р

 

Если будете брать по отдельности, получится 5000 руб.

Но комплект целиком мы продаем за 4500 руб, то есть в цене готового комплекта уже заложена хорошая скидка!..

 

"Совсем в 1500р не вписаться?" - вписаться можно, если берете комплект целиком.

Только отдельно спинки за 1500 руб мы уже продать не можем, учтите, что и кожзам, и поролон и др. комплектующие подорожали. За эту цену мы продавали накидки на спину год назад. Надеюсь, на понимание.

Изменено пользователем Сергей Борисович
Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Сергей Борисович, я понимаю, что было дешевле! )

А тему мониторю по всем фронтам и не замечал перекупов, которые подторговывали накидками!

4500р я уже видел на авито, видел и дешевле! Все равно желания купить не возникло! ;)

Пока что подлатаю чуток те, что требуют обновления и забиваю!

Удачи! И очень рад, что вы есть! Но очень не хватает отзывов о вашей продукции! А доводы Венеры про эко-кожу очень верны!!! Не надо ее!

Ссылка на комментарий

@Сергей Борисович, я понимаю, что было дешевле! )

А тему мониторю по всем фронтам и не замечал перекупов, которые подторговывали накидками!

 

Конечно, не видите! Ибо мы подняли цены. И если раньше перекупщики брали комплекты по 2500 руб, то теперь им наша новая цена, мягко сказать, не понравилась.

Спасибо за советы и пожелания! Рады стараться.

Ссылка на комментарий

Вот по 2500р я готов брать )

Даже эко-кожу!

 

Мы бы сами покупали по таким ценам!..

На данный момент себестоимость комплекта дороже указанной суммы.

Кто будет работать в убыток себе?..

Ссылка на комментарий

Вот по 2500р я готов брать )

Даже эко-кожу!

 

Мы бы сами покупали по таким ценам!..

На данный момент себестоимость комплекта дороже указанной суммы.

Кто будет работать в убыток себе?..

Вот я и говорю, что заработать на накидках не удастся!
Ссылка на комментарий

 

 

Вот по 2500р я готов брать )

Даже эко-кожу!

 

Мы бы сами покупали по таким ценам!..

На данный момент себестоимость комплекта дороже указанной суммы.

Кто будет работать в убыток себе?..

Вот я и говорю, что заработать на накидках не удастся!

 

В нашей стране честно заработать удаётся мало кому. Тем не менее, все работают.

 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Вот по 2500р я готов брать )

Даже эко-кожу!

 

Мы бы сами покупали по таким ценам!..

На данный момент себестоимость комплекта дороже указанной суммы.

Кто будет работать в убыток себе?..

Вот я и говорю, что заработать на накидках не удастся!

 

В нашей стране честно заработать удаётся мало кому. Тем не менее, все работают.

 

 

Все кто зарабатывают - делают это честно. И зарабатывающих немало. Накидки у Сергея на вид достойного качества. Будут готовы мои экземпляры, погоняем, посмотрим. Накидки Вадима работают не хуже оригинальных. Цена - важный критерий при выборе поставщика накидок, но качество важнее.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот по 2500р я готов брать )

Даже эко-кожу!

 

Мы бы сами покупали по таким ценам!..

На данный момент себестоимость комплекта дороже указанной суммы.

Кто будет работать в убыток себе?..

Вот я и говорю, что заработать на накидках не удастся!

В нашей стране честно заработать удаётся мало кому. Тем не менее, все работают.

А к чему глупости говорить???

Не знаю ни одного человека, кто не честно зарабатывает! А знакомых у меня очень много и очень много состоятельных!

А вот если вы не понимаете, что производство накидок - это фуфло, а не бизнес, то вам в бизнесе не место, либо для вас это просто хобби!

Не обижайтесь, но это максимально честно и корректно, насколько я могу сказать!!

Вот по 2500р я готов брать )

Даже эко-кожу!

 

Мы бы сами покупали по таким ценам!..

На данный момент себестоимость комплекта дороже указанной суммы.

Кто будет работать в убыток себе?..

Вот я и говорю, что заработать на накидках не удастся!

В нашей стране честно заработать удаётся мало кому. Тем не менее, все работают.

Все кто зарабатывают - делают это честно. И зарабатывающих немало. Накидки у Сергея на вид достойного качества. Будут готовы мои экземпляры, погоняем, посмотрим. Накидки Вадима работают не хуже оригинальных. Цена - важный критерий при выборе поставщика накидок, но качество важнее.
Согласен!! И даже рад, что есть потуги производства этой невыгодной продукции!

Но продавцы...

Хотел купить у Вадима, а он типа только под заказ! Кароч, сам пока выкрутился!

А кто считает, что с кресельными выручками, 4500р за комплект, это нормальная цена?

Ссылка на комментарий

 

А кто считает, что с кресельными выручками, 4500р за комплект, это нормальная цена?

 

 

Я тоже считаю эту цену ненормальной, учитывая, как сильно упали выручки с кресельного бизнеса!

Но посмотрите, сколько стоят новые кресла! А обивка - это "лицо", в драное кресло клиент сядет неохотно.

Еще раз повторяю, мы не хватаем звёзд с небес, а наша нынешняя цена обусловлена стоимостью комплектующих, энергозатратами и рабочими часами на производство. Вы в посте выше произвели раскладку, какие цены Вас бы устроили, а именно

1. Спина - 1500р

2, сидушка - 800р

3. Ноги - 800р

4. Подголовник - 500р

5. Подлокотники - 500р

Если суммировать эти цифры, получится 4100 руб. Мы предлагаем комплекты по 4500 руб!

Неужели такая катастрофическая разница?.. Если бы мы покупали дешевое сырье и использовали непрофессиональных швей, можно было бы уложиться и в 3000 руб. Но такие накидки Вы ни за что бы не одели на свои кресла.

Ссылка на комментарий

@Сергей Борисович, вы не понимаете сути!!!

Разговор не об экономике процесса, не о стоимости пошива накидок!

Пусть они хоть 6000р стоят и пусть вы это грамотно обоснуете!

Я это все понимаю, согласен и даже орден вам готов выдать за подвиги в их изготовлении и за вашу благотворительность! И это я серьезно! С вашими доходами менее 1000р с комплекта и заказами, которых по пальцам одной руки посчитать, это все жуткий мазохизм в моем понимании!

А суть вот в чем! Покупать накидки по таким ценам не разумно!!! И легче забить и пусть стоят драные! У меня кстати, такой ситуации нет, я обрабатываю накидки каждое обслуживание! И я, имею довольно большой доход от вендинга!

Но вот при средней чистой на кофейниках выше 10тр, я спокойно трачу на ремонты, а вот при средней 3тр с кресла, что-то порог у меня, как раз в эти 3тр! Да и не особо это важно, и даже приходит понимание, почему самые крупные кресельные сети, имеют ободранные накидки в приличных ТЦ!

Этот бизнес не тянет определенные пороги! Вот и все!

Аналогично покупать новые кресла по 80-120тр крайне не разумно!!!

У меня и по 55тр в состоянии новых и с антивандальным блоком не покупают! А почему??

Опять же ответ в хреновой доходности кресельного бизнеса!

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Аналогично покупать новые кресла по 80-120тр крайне не разумно!!!

У меня и по 55тр в состоянии новых и с антивандальным блоком не покупают! А почему??

Опять же ответ в хреновой доходности кресельного бизнеса!

Если так рассуждать, то можно придти к выводу, что вообще жизнь - неразумная штука!

Один хрен умрём. Есть спрос, есть предложение. Если кому-то наша деятельность поможет,

будем только рады. Ибо так.

Ссылка на комментарий

Аналогично покупать новые кресла по 80-120тр крайне не разумно!!!

У меня и по 55тр в состоянии новых и с антивандальным блоком не покупают! А почему??

Опять же ответ в хреновой доходности кресельного бизнеса!

Если так рассуждать, то можно придти к выводу, что вообще жизнь - неразумная штука!

Один хрен умрём. Есть спрос, есть предложение. Если кому-то наша деятельность поможет,

будем только рады. Ибо так.

Да вы так ничего и не поняли!

Дальнейшее общение считаю бесполезным!

Удачи!

Ссылка на комментарий

@Сергей Борисович, вы не понимаете сути!!!

Разговор не об экономике процесса, не о стоимости пошива накидок!

Пусть они хоть 6000р стоят и пусть вы это грамотно обоснуете!

Я это все понимаю, согласен и даже орден вам готов выдать за подвиги в их изготовлении и за вашу благотворительность! И это я серьезно! С вашими доходами менее 1000р с комплекта и заказами, которых по пальцам одной руки посчитать, это все жуткий мазохизм в моем понимании!

А суть вот в чем! Покупать накидки по таким ценам не разумно!!! И легче забить и пусть стоят драные! У меня кстати, такой ситуации нет, я обрабатываю накидки каждое обслуживание! И я, имею довольно большой доход от вендинга!

Но вот при средней чистой на кофейниках выше 10тр, я спокойно трачу на ремонты, а вот при средней 3тр с кресла, что-то порог у меня, как раз в эти 3тр! Да и не особо это важно, и даже приходит понимание, почему самые крупные кресельные сети, имеют ободранные накидки в приличных ТЦ!

Этот бизнес не тянет определенные пороги! Вот и все!

Аналогично покупать новые кресла по 80-120тр крайне не разумно!!!

У меня и по 55тр в состоянии новых и с антивандальным блоком не покупают! А почему??

Опять же ответ в хреновой доходности кресельного бизнеса!

Согласен со всем сказанным. Подорожавшие зч на кофейники покупаются как то легче. А тут единственный, по сути расходник, и тот 2 раза подумаешь чем менять. Но не менять это путь в никуда

Ссылка на комментарий

 

 

Согласен со всем сказанным. Подорожавшие зч на кофейники покупаются как то легче. А тут единственный, по сути расходник, и тот 2 раза подумаешь чем менять. Но не менять это путь в никуда

 

Есть путь - ремонт.

Покупаю кожзам и отвожу знакомой портнихе. Она делает аккуратные заплаты. Иногда просто по контуру прошивает всю спинку или подголовник.

Стоит в пять-шесть раз дешевле. На сауны - в самый раз. Да и ТЦ нормально смотрятся - совершенно не видно.

 

А совсем безнадежные - меняю.

Иначе - разоришься :)

 

ЗЫ. Накидки на сиденье для о5-го обновляю, переворачивая и перешивая липу.

 

Изменено пользователем Самуил
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Согласен со всем сказанным. Подорожавшие зч на кофейники покупаются как то легче. А тут единственный, по сути расходник, и тот 2 раза подумаешь чем менять. Но не менять это путь в никуда

Есть путь - ремонт.

Покупаю кожзам и отвожу знакомой портнихе. Она делает аккуратные заплаты. Иногда просто по контуру прошивает всю спинку или подголовник.

Стоит в пять-шесть раз дешевле. На сауны - в самый раз. Да и ТЦ нормально смотрятся - совершенно не видно.

 

А совсем безнадежные - меняю.

Иначе - разоришься:)

 

ЗЫ. Накидки на сиденье для о5-го обновляю переворачивая и перешивая липу.

Хоть у меня сетка и в 2-3раза меньше, чем у Андрея, но тоже выбрал такой путь!

И кстати, Андрей - самый опытный массажный вендор и вроде его сеть самая большая из присутсвующих на этом форуме!

Вот он и есть ориентир!!!

Спасибо за подсказку с накидками на 05-ые! ;)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Согласен со всем сказанным. Подорожавшие зч на кофейники покупаются как то легче. А тут единственный, по сути расходник, и тот 2 раза подумаешь чем менять. Но не менять это путь в никуда

 

Есть путь - ремонт.

Покупаю кожзам и отвожу знакомой портнихе. Она делает аккуратные заплаты. Иногда просто по контуру прошивает всю спинку или подголовник.

Стоит в пять-шесть раз дешевле. На сауны - в самый раз. Да и ТЦ нормально смотрятся - совершенно не видно.

 

А совсем безнадежные - меняю.

Иначе - разоришься :)

 

ЗЫ. Накидки на сиденье для о5-го обновляю переворачивая и перешивая липу.

 

 

У меня со времен трелаксов целый рулон кожзама остался. Купил от жадности, рулоном сильно дешевле было.))) Очень стойкий к сырости. ни разу еще не переделвал  то, что из него ремонтировал.В хорошие места новые ставлю. На 05 можно сшить универсальный чехол на седушку, который подходит и для 17. Ничего особо сложного нет.

Изменено пользователем metorg
Ссылка на комментарий

ой интересно какой кипр имеет большой доход от вендинга! ась! а извиняюсь довольно большой доход! :shok:

А вам какая разница? И мериться собрались?

Ссылка на комментарий

ой интересно какой кипр имеет большой доход от вендинга! ась! а извиняюсь довольно большой доход! :shok:

Довольно не большой, но мне хватает, чтобы за год купит квартирку, дачку и... приору )

у сергея борисовича цены норм :good:

мне интересно сколько гуру зарабатывает? :scratch2:

Я не гуру! Но если так интересно, то больше Путина! )

Гуру в массажном вендинге - это Самуил, Axel, даже Krezak, но с моей полсотней, я просто курю в сторонке! По массажкам выходит чуть больше сотки и меня это расстраивает!

Если у него цены норм и ты такой умный, то покажите ваши деньги!

Ссылка на комментарий

Паш, ты молодец. Больше миллиарда баксов в месяц это круто. Странно что на приоре ездишь.

Сам удивляюсь! ) но у меня сейчас 2 машины! Третья в планах! Жду ситауции!

Эти понты с машинами для не зрелых и для малолеток, и для тех кто боится сам лампочку в фарах поменять!

Владелец Икеи ездит на вольве дешевле моей приоры в 5 раз! Тоже странный чувак! ;)

Зато мы бохатые! )))

А ты свою мыльницу в кредит взял до пенсионного возраста? )

п.с. но чорт возьму, откуда инфа, что Путин получает больше 1млрд$/мес? ))))))

Такой бред слышал только от узбековс з/п в 15тр/мес! )))

Венерочка, ну непонятливая ты совсем! Не Паша я тебе, называй меня по нику, т.к. мы не знакомы и с такими я не знакомлюсь, ибо место тебе за бугром, о чем ты так и мечтаешь!!!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Уоррен Баффетт когда уже имел в состоянии больше 1 млрд. $ , продолжал ездить на хонде цивике которую купил на ebay за 700$.

Приора обошлась в 13000$ (

Я так и знал, что надо было брать праворульную тойоту за 500$ И тогда уже сейчас бы у меня был 1млрд$ ;))

Кстати, астра Н обошлась в 23000$, а сейчас за такую цену и мондео новый возьму )

Сорри за оффтоп! Про машинки в другой теме!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика