Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

Из практики, меньше всего облезает материал на 17-ых от випвендинга!

Значит материал нужно заказывать на фабрике айрест!

Свяжитесь с ними.Пусть вышлют.
Я уже понял, что вы наглый! Но не до такой же степени! )

Что еще за вас сделать? )))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Друзья, а на какие кресла вам нужны накидки сейчас?и на что именно

Мне надо на А-17 спину, ноги и сидушку цвета слоновой кости.

Из практики, меньше всего облезает материал на 17-ых от випвендинга!

Значит материал нужно заказывать на фабрике айрест!

 

на А-17 от Технологий тоже не облезает. а вот на sl-28 от  Смарта облезает только в путь. вообще не понятно, зачем айрест на разных креслах использует разные материалы и накидки разного дизайна. по сути на всех креслах кроме т-101/102 накидки могут быть одинаковы.

Изменено пользователем Венера
Ссылка на комментарий

Друзья, а на какие кресла вам нужны накидки сейчас?и на что именно

Мне надо на А-17 спину, ноги и сидушку цвета слоновой кости.

Из практики, меньше всего облезает материал на 17-ых от випвендинга!

Значит материал нужно заказывать на фабрике айрест!

 

на А-17 от Технологий тоже не облезает. а вот на sl-28 от  Смарта облезает только в путь. вообще не понятно, зачем айрест на разных креслах использует разные материалы и накидки разного дизайна. по сути на всех креслах кроме т-101/102 накидки могут быть одинаковы.

Да просто Смарт была некой левой конторой, которая возможно и запосила цену у китайцев ниже, чтобы демпинговать! Вот и додемпинговались!

Сцуки, кинули меня на 10000р!

Ссылка на комментарий

Не знаю, ни на одном 28 от Смарта за два года не облез, хотя на ощупь на разных креслах дермантин разный. Подголовники сминаются, морщинятся и смотрятся не очень, но это при больших пробегах.

Ссылка на комментарий

Не знаю, ни на одном 28 от Смарта за два года не облез, хотя на ощупь на разных креслах дермантин разный. Подголовники сминаются, морщинятся и смотрятся не очень, но это при больших пробегах.

У меня на одном 28-ом очень сильно облез дермантин на спинке и подголовнике!

На остальных вроде терпимо, но всяко хуже, чем на ВВ и ТП!

Ссылка на комментарий

 

Вадим, а из какого материала Вы мне накидки сшили, не облезет дермантин через 2-3 мес? Если из не качественного, то есть ли смысл платить сейчас?

Облез кожзам на чехлы для сенсы.Там другой кожзам,нежели на Irest.

 

Вадим, а что на 28 кресла другой материал идет?

Ссылка на комментарий

Кто заказывал чехлы на 28-е кресло у Вадима, подскажите, как качество чехлов? Я заказал у него чехлы, а на форуме отзывы не очень, не знаю что делать-платить или нет, заказ-то готов.

Ссылка на комментарий

Кто заказывал чехлы на 28-е кресло у Вадима, подскажите, как качество чехлов? Я заказал у него чехлы, а на форуме отзывы не очень, не знаю что делать-платить или нет, заказ-то готов.

Если заказ готов, то платить. Иначе всем придется перейти на предоплату.

Ссылка на комментарий

 

 

Вадим, а из какого материала Вы мне накидки сшили, не облезет дермантин через 2-3 мес? Если из не качественного, то есть ли смысл платить сейчас?

Облез кожзам на чехлы для сенсы.Там другой кожзам,нежели на Irest.

 

Вадим, а что на 28 кресла другой материал идет?

 

Да на арйестах всех -один материал,а сенсах-другой.

Ссылка на комментарий

Кто заказывал чехлы на 28-е кресло у Вадима, подскажите, как качество чехлов? Я заказал у него чехлы, а на форуме отзывы не очень, не знаю что делать-платить или нет, заказ-то готов.

Пока что отзывы, что облезают через несколько месяцев!

Зачем облачивать заведомобракованный товар?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Кто заказывал чехлы на 28-е кресло у Вадима, подскажите, как качество чехлов? Я заказал у него чехлы, а на форуме отзывы не очень, не знаю что делать-платить или нет, заказ-то готов.

Пока что отзывы, что облезают через несколько месяцев!

Зачем облачивать заведомобракованный товар?

 

Брал несколько комплектов на 17 в начале ноября. За более чем 6 мес. ничего не потерлось и не потрескалось. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят, где заказывать накидки качесвтенные? 

 

На 102 креслах совсем беда уже, с випвендинг больше связываться неохота.

Присоединяюсь к вопросу!

Но думаю, что вариант лишь самим заморачиваться с мастерскими по пошиву!

Ссылка на комментарий

У нас с партнером сеть мастерских по ремонту обуви. Вот тоже задумались шить чехлы. Опыт есть по качественным материалам и шитью. Сейчас думаем над этим вопросом, лишний доход не помешает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Чехол на сиденье который отправил Вадим на замену в хорошем состоянии спустя больше 3 месяцев


Друзья,кто шьет на Сенсу 02 накидку спины кроме Вадима? или готовое может у кого есть? Купил бы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К сожалению нет,только под заказ.

Я зря!!!

Давно пора сделать запас и тогда продажи попрут!

Ну и ценник на количестве сможете сделать пониже!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика