Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

а не проще докупить материала и менять стертые части?

проще как раз просто менять старые накидки на новые.. :) если цена ремонта всего в 2 раза или того меньше отличается от вложений в новую накидку, то по-моему лучше покупать новую

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Считаю,что если предприниматель экономит на иголках то это не правильно. кресло которому надо менять накидки окупилось 3-5 раз, нет проблемы вложить несколько тысяч, чтобы оно как новое выглядело.

может у кого-то и так, но у меня только одно кресло с истёртой накидкой принесло более 200% вложенных в него денег (т.е. окупилось 2 раза), а остальные даже меньше... в одной сауне в разных номерах 2 одинаковых кресла (Т-102) - у одного (окупилось 2 раза) сильно износилась накидка, но целая сидушка и подушки для бёдер, а у другого (выручка на 20% меньше) накидка ещё в порядке, но вхлам истёрты боковые подушки... от чего зависит я не очень понял...

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

может у кого-то и так, но у меня только одно кресло с истёртой накидкой принесло более 200% вложенных в него денег (т.е. окупилось 2 раза), а остальные даже меньше... в одной сауне в разных номерах 2 одинаковых кресла (Т-102) - у одного (окупилось 2 раза) сильно износилась накидка, но целая сидушка и подушки для бёдер, а у другого (выручка на 20% меньше) накидка ещё в порядке, но вхлам истёрты боковые подушки... от чего зависит я не очень понял...

Возможно от химии в бассейне. Пока нет других вариантов.

Три года назад покупал 12 штук 2669-х. Одно полезло через 4 месяца. Почти на всех (в саунах) уже прилепил накидки на сиденье от 05-х. А вот одно в сауне все еще выглядит отлично, а выручки в этой сауне - по 4-5 тыс в месяц.

Ссылка на комментарий

Возможно от химии в бассейне. Пока нет других вариантов.

Три года назад покупал 12 штук 2669-х. Одно полезло через 4 месяца. Почти на всех (в саунах) уже прилепил накидки на сиденье от 05-х. А вот одно в сауне все еще выглядит отлично, а выручки в этой сауне - по 4-5 тыс в месяц.

у меня было 4 2669-х. первое облезло через полгода, 2 через 9 месяцев. через год 3 начало облезать. продал. 4 по истечении года и 3 месяцев было в норме. все стояли в саунах с выручками 4-5т.р.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто менял накидки на ноги в 05 ых? напомните пожалуйста как их снять? ))

Снять три плинта, вынуть шплинты - т.е. отсоединить ноги от кресла. Отсоединить шланги, при этом посмотреть помечены ли они, чтобы не перепутать. если не помечены, то я на одном шланге оставляю соединительную муфту.

Снять ткань.

Открутить шестигранником железную пластину. Снять чехол.

Потом все обратно.

Нужен строительный степлер.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Снять три плинта, вынуть шплинты - т.е. отсоединить ноги от кресла. Отсоединить шланги, при этом посмотреть помечены ли они, чтобы не перепутать. если не помечены, то я на одном шланге оставляю соединительную муфту.

Снять ткань.

Открутить шестигранником железную пластину. Снять чехол.

Потом все обратно.

Нужен строительный степлер.

Андрей а что будет если шланги не так подсоединить? у меня на а05 вообще не было ничего помечено-соединял наугад. сейчас на а17 помечено но метки отрываются и тоже бывает наугад ставлю и нареканий нет.

Ссылка на комментарий

Андрей а что будет если шланги не так подсоединить?

не знаю. может ноги засосет :)

но если на заводе метки ставят, то видимо нужно.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Ни у кого фотоотчет замены накидок на ноги не сохранился?

Даже в голову не приходило снимать.

Все легко и просто. Минут 15-20.

Только отвертка(для выдирания старых скоб), шестигранник и степлер со скобками.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто нибудь ноги перетягивал на 05? Трудоемкая работа?

Вопрос снят)))

:)

Вот так бы всегда:

Какое кресло - лучшее для вендинга?

Вопрос снят.

Как перевезти кресло?

Вопрос снят.

Как договориться на установку кресла?

Вопрос снят.

Где покупать кресло?

Вопрос снят.

И т.д. Соль и перец - по вкусу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

:)

Вот так бы всегда:

Какое кресло - лучшее для вендинга?

Вопрос снят.

Как перевезти кресло?

Вопрос снят.

Как договориться на установку кресла?

Вопрос снят.

Где покупать кресло?

Вопрос снят.

И т.д. Соль и перец - по вкусу.

Увидел, интересующий для себя ответ, и отменил свой вопрос.

При том,что ответ был Ваш. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выражаю глубокую благодарность поставщику накидок из Краснодара!! Все встало четко по размерам, материал хороший, не отличить от оригинала. У кресла новый вид, самому захотелось сесть)

Всем советую!!!

Ссылка на комментарий

@wolf1178,

Выражаю глубокую благодарность поставщику накидок из Краснодара!! Все встало четко по размерам, материал хороший, не отличить от оригинала. У кресла новый вид, самому захотелось сесть) Всем советую!!!

Присоединяюсь, накидки получил, качество хорошее, буду брать еще.

Первое впечатление - это хорошо!

а я вот не в таком восторге.... юзаю накидку 3 месяца и уже кое где у швов начинает отходить верхний слой кожзама

А практика применения существеннее. Я так думаю!!!

Ссылка на комментарий

а я вот не в таком восторге.... юзаю накидку 3 месяца и уже кое где у швов начинает отходить верхний слой кожзама

У меня тоже через 2,5 месяца на накидке на сиденье верхний слой кожзама возле швов вздулся, и порвался. Имеет сейчас очень неопрятный вид. Хотя, по-началу, внешний вид был не отличишь от оригинала.

Ссылка на комментарий

У меня тоже через 2,5 месяца на накидке на сиденье верхний слой кожзама возле швов вздулся, и порвался. Имеет сейчас очень неопрятный вид. Хотя, по-началу, внешний вид был не отличишь от оригинала.

я покупаю кожзам Ниагара, может у других импортеров она по-другому называется, но все пошитые чехлы из нее уже по году стоят и не облазят. Фактура кожи точно такая же, как на родных
Ссылка на комментарий

я покупаю кожзам Ниагара, может у других импортеров она по-другому называется, но все пошитые чехлы из нее уже по году стоят и не облазят. Фактура кожи точно такая же, как на родных

а ты чехлы собственного пошива продаешь? если да то скинь прайс в личку

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На 102 кресло кто-нибудь заказывал чехлы? Сколько стоит пошив из кожзама и сколько из кожи?

На 102 модель можете цены здесь посмотреть http://massvending.tiu.ru/g3140806-nakidki-smennye-chehly

Из кожи не шили ни разу.

Ссылка на комментарий

На 102 модель можете цены здесь посмотреть http://massvending.t...-smennye-chehly

Из кожи не шили ни разу.

Я правильно понял, народ у Вас заказывал накидки и спустя какое-то время ползет и рвется? Если да, то как с гарантией срока службы?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика