Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

Я правильно понял, народ у Вас заказывал накидки и спустя какое-то время ползет и рвется? Если да, то как с гарантией срока службы?

да ни кто Вам не даст гарантию на такие вещи
Ссылка на комментарий

да ни кто Вам не даст гарантию на такие вещи

А я не говорю о формальной гарантии, а о подходе к данному вопросу. Человек в теме и сам знает как и из чего сделать, чтобы служило долго, не так ли?
Ссылка на комментарий

Я правильно понял, народ у Вас заказывал накидки и спустя какое-то время ползет и рвется? Если да, то как с гарантией срока службы?

У меня все накидки, купленные у Вадима, в полном порядке.

Ссылка на комментарий

Конечно же гарантию дать на такие вещи я не могу.Так как кожзам проходит необходимые тесты при производстве(из этого складывается цена на него) и использование его в разных условиях отражается по разному на его "самочувствии".

Вот что написано производителями по поводу ухода :"Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляются пыльный налёт и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта. Категорически не рекомендуем оставлять материал мокрым (влажным) после процедур ухода и чистки. Это приведёт к частичному разрушению полимерной плёнки, и, как следствие, к преждевременной потере первоначального внешнего вида экокожи".

Р Поэтому использование материала в саунах,когда садяться мокрыми,ведет к таким последствиям.

Ссылка на комментарий

я покупаю кожзам Ниагара, может у других импортеров она по-другому называется, но все пошитые чехлы из нее уже по году стоят и не облазят. Фактура кожи точно такая же, как на родных

Мне нужен комплект на 102, готов приобрести накидку, подголовник, сидушку, ноги.

Ссылка на комментарий

я покупаю кожзам Ниагара, может у других импортеров она по-другому называется, но все пошитые чехлы из нее уже по году стоят и не облазят. Фактура кожи точно такая же, как на родных

Мне нужен комплект на 102, готов приобрести накидку, подголовник, сидушку, ноги.

есть еще материал микрофибра, он такой же по фактуре, но раза в два дороже
Ссылка на комментарий

Мы можем дать гарантию только на нашу работу.(Что не порветься по швам).А по самому кожзаму это к производителю.

Ну в этом случае должна появиться новая услуга: "пошив из материала заказчика". Хотя я однажды принес кожзам своему портному, но она отказалась брать в работу - не тянется и прослужит недолго.

Ссылка на комментарий

Ну в этом случае должна появиться новая услуга: "пошив из материала заказчика". Хотя я однажды принес кожзам своему портному, но она отказалась брать в работу - не тянется и прослужит недолго.

Да без проблем.Присылайте ,пошьем.
Ссылка на комментарий

Искусственная кожа Niagara у Вас в Краснодаре продаётся. Как мне с Вами договориться о пошиве комплекта на 102 из этого материала. Интересует накидка на сиденье и накидка под голову.

Ссылка на комментарий

а из какого кожзама (имеется ввиду название) оригинальная накидка пошита, кто нибудь знает?

Ниагара - это может быть название, придуманное поставщиком

а у китайцев она совсем по-другому называется

Ссылка на комментарий

Ниагара - это может быть название, придуманное поставщиком

а у китайцев она совсем по-другому называется

По фактуре эта Ниагара ,почти такая же из котрой мы шьем(ARENA) .Продавец сказал это одно и тоже название.Хотя на ощупь Ниагара более гладкая ,чем ARENA/

Ссылка на комментарий

По фактуре эта Ниагара ,почти такая же из котрой мы шьем(ARENA) .Продавец сказал это одно и тоже название.Хотя на ощупь Ниагара более гладкая ,чем ARENA/

Может состав полимеров другой?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вадим ( "Krasnodar")пошил полный комплект для домашнего кресла моего клиента.

Все село, как родное.

ЗЫ. Креслу семь лет. Обивку меняли полностью.

post-2081-0-13648300-1395726394_thumb.jp

post-2081-0-31468700-1395726397_thumb.jp

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика