Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

А какие будут сроки исполнения заказа?

Сроки минимальные 1-3 дня + время на пересылку. Конечно, если закажете несколько десятков комплектов,

сроки будут удлинены. Пока мне никто не написал на почту. Кто успеет раньше выслать свои б/у комплекты, будет освобожден от оплаты. Цен на новые модели я озвучу только после изготовления образцов.

Ссылка на комментарий

Мы отработали технологию изготовления моделей А05,17 и некоторых других.

 

Какие еще модели есть?

 

Интересует sensa rt-m02a , trelax gs 960

Еще есть  на комfорт Rk 2680. Напишите на почту porolon@pochta.ru для более подробного разговора.

Если предоставите б/у образцы, то поможете и нам, и себе.

Ссылка на комментарий

По Вашему вопросу, долго ждать не придется, напишите мне на почту, договоримся.

Предпочтение отдадим тому заказчику, кто предоставит полный б/у комплект накидок с кресел Т102, А28, А31.

Тогда я в пролете! У меня все кресла трудятся ( есть только спина и подголовник!

Еще есть  на комfорт Rk 2680

Что это?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

По Вашему вопросу, долго ждать не придется, напишите мне на почту, договоримся.

Предпочтение отдадим тому заказчику, кто предоставит полный б/у комплект накидок с кресел Т102, А28, А31.

Тогда я в пролете! У меня все кресла трудятся ( есть только спина и подголовник!

Еще есть  на комfорт Rk 2680

Что это?

 

http://restup.ru/massazhnoe-kreslo-comfort

http://restup.ru/massazhnoe-kreslo-rk-2680-restart

Домашнее

Похоже на 2669,

У меня на одном 2669 есть накидка от такого кресла.

Ссылка на комментарий

http://restup.ru/massazhnoe-kreslo-comfort

http://restup.ru/massazhnoe-kreslo-rk-2680-restart

Домашнее

Похоже на 2669,

У меня на одном 2669 есть накидка от такого кресла.

 

Поможем и Вам. Коллеги, не стесняйтесь, пишите на почту. Как говорится, кто раньше успел,

того и тапки.

Ссылка на комментарий

Пашуль, другом тебе никогда не буду. У меня друзья все нормальные. Только бизнес. Если не надо-как хочешь. Рванье пусть будет.

Да и у меня муDаков в друзьях нет, Дениска!

Ты всех мужчин, старше тебя, называешь уменьшительно-ласкательно? ))))

Рванья у меня нет, чинится все по мере потребности! Если что-то нужно будет купить, то толко не у тебя! Ты уж забудь про это, даже думать!!

Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У нас появились в продаже накидки на спину для А28. Сложно в изготовлении, цена 2400 руб.
По просьбам заказчиков тканевая вставка под подголовником заменена на кожаную.

Это необходимо, когда отсутствует или утерян подголовник.
Как нас заверили , накидки на сиденье и ноги идентичны А17, поэтому можем продавать готовые комплекты

А28 по цене 4700 руб.

Фото можно посмотреть на страничке http://vendbay.ru/index.php?topic=13380.0

Изменено пользователем Сергей Борисович
Ссылка на комментарий

@KiPR,

 

Ну, если мы будем использовать винил, как некоторые компании, то будет в полтора раза дешевле.

Просто кто-то покупает некачеств.материал по 150 руб за погонный метр, мы покупаем качеств. за 550 руб.
Дешевле просто некуда.

Ссылка на комментарий

@KiPR, Ну, если мы будем использовать винил, как некоторые компании, то будет в полтора раза дешевле.Просто кто-то покупает некачеств.материал по 150 руб за погонный метр, мы покупаем качеств. за 550 руб.Дешевле просто некуда.

Весь вопрос в спросе! И в малой рентабельности этого бизнеса!

Мне не жалко денег... но массажный вендинг хереет на глазах!

Ссылка на комментарий

@KiPR, Ну, если мы будем использовать винил, как некоторые компании, то будет в полтора раза дешевле.Просто кто-то покупает некачеств.материал по 150 руб за погонный метр, мы покупаем качеств. за 550 руб.Дешевле просто некуда.

Не смешите. Винил стоит как экокожа. Но он более стоек и долговечен. Экокожа впитывает воду и хлорку не переносит, а также плесневеет. Винилу все пофигу, плесени не бывает и можно мыть хлоркой. У меня в сауне одной признались что полгода только хлоркой моют а материал как новый. Экокожа после первого раза бы сразу облезла, как у меня тоже было. А материал у вас 20% от стоимости максимум. Не надо врать. Винил лучше и это факт. За 150р только отечественный тонкий кожзам можно взять. На ощупь как на 2669. Я беру винил по 500р.

Что касается цены накидок, могу следующее сказать. Если берешь мало-цена не может быть низкой и 2500 за спину или 4700 за комплект-нормально. Скидки могу дать на опт. Минимум от 5шт цена будет ниже а 10 ниже существенно. Иначе нет смысла заниматься шитьем, держать запас материала и т.д. берите больше-будет дешевле. Кому сколько надо-пишите в личку, обсуждаемо. У меня большая сетка и я накидки делаю для себя. Говно не продаю. Материалов 3 вида сменил и нашел лучший.

Также возможно обединение заказов. Несколько человек, в т.ч из разных городов делайте вместе заказы и они пойдут как один в работу-будет скидка.

Изменено пользователем Венера
Ссылка на комментарий

Думаю, что Сергей Борисович не имеет ни одного кресла а просто перешивает мебель. Почему-то мебельщикам больше экокожа импонирует. Возможно потому, что домашние диваны ей тянут. Но для саун она не подходит. В саунах она служит очень недолго, а хозяева саун не заморачиваются выяснением причин. Просто платят и мебельщики довольны. У меня есть кресло в сауне, где каждый месяц меняется цвет дивана-перетягивают. Или стоят облезшие диваны. Но я эксплуатирую кресла и знаю что лучше. А еще экокожа мягкая и мнется, и кресла некрасиво выглядят. Винил жесткий, и сидит как хорошо сшитый костюм-гораздо красивее.

Изменено пользователем Венера
Ссылка на комментарий

Думаю, что Сергей Борисович не имеет ни одного кресла а просто перешивает мебель. Почему-то мебельщикам больше экокожа импонирует. Возможно потому, что домашние диваны ей тянут. Но для саун она не подходит. В саунах она служит очень недолго, а хозяева саун не заморачиваются выяснением причин. Просто платят и мебельщики довольны. У меня есть кресло в сауне, где каждый месяц меняется цвет дивана-перетягивают. Или стоят облезшие диваны. Но я эксплуатирую кресла и знаю что лучше. А еще экокожа мягкая и мнется, и кресла некрасиво выглядят. Винил жесткий, и сидит как хорошо сшитый костюм-гораздо красивее.

Спасибо за отзыв и пожелания! У нас небольшая сетка - всего 15 кресел, поэтому статистику собрать пока не успели. Перепробовали много материала, и винил тоже. Могу сказать только то, что те накидки, которые мы пошили год назад, в замене не нуждаются. От винила мы отказались, потому что это грубый материал, он плохо "работает" на растяжение, когда кресло откидывается назад. Наша экокожа не мнётся и выглядит красиво. Еще раз повторюсь, у меня нет информации, сколько должны служить накидки в экстремальных условиях. Те, кто покупает у нас оптом, продолжают заказывать дальше.

Мы не умаляем достоинств Вашей работы. Если Вам нравится винил, работайте с ним.

Мы - за здоровую конкуренцию!

Ссылка на комментарий

Я не менял накидки 3 года! По мне, накидки должны слудить 3-5лет!!

Я не буду Вас обманывать, наши накидки служат уже год и выглядят как новые, сколько они еще прослужат, я не знаю, у нас пока нет статистики. Мы стали заниматься их пошивом год назад.

Ссылка на комментарий

Я не менял накидки 3 года! По мне, накидки должны слудить 3-5лет!!

Я не буду Вас обманывать, наши накидки служат уже год и выглядят как новые, сколько они еще прослужат, я не знаю, у нас пока нет статистики. Мы стали заниматься их пошивом год назад.
Спасибо, что не обманываете!

Но, какмне вам поверить?

И почему вы только сейчас появились на форуме, хоть и имеете уже 15кресел, и даже ЗАЧЕМ ТО (кстати зачем?) начали пошив этих накидок?

Ссылка на комментарий

 

 

Я не менял накидки 3 года! По мне, накидки должны слудить 3-5лет!!

Я не буду Вас обманывать, наши накидки служат уже год и выглядят как новые, сколько они еще прослужат, я не знаю, у нас пока нет статистики. Мы стали заниматься их пошивом год назад.
Спасибо, что не обманываете!

Но, какмне вам поверить?

И почему вы только сейчас появились на форуме, хоть и имеете уже 15кресел, и даже ЗАЧЕМ ТО (кстати зачем?) начали пошив этих накидок?

 

Скажу банально, я не знал о существовании форума. Основная наша работа - перетяжка мебели.

Вендинг - всего лишь подспорье, которое досталось от владельца, решившего заниматься другим бизнесом. Прошло время, назрела необходимость заменить накидки. Попробовали изготовить их на собственном оборудовании. Качество нас устроило. Устроило и тех клиентов,

кто к нам обращался и закупал их оптом. Когда мы узнали, что наши накидки перепродают, решили заниматься этим сами. Кто-то из заказчиков, у кого небольшая сетка, посоветовал обратиться на Инфовенд... Я не прошу Вас верить мне. Я, как и другие производители, просто предлагаю продукцию, которая необходима всем владельцам массажных кресел.

Изменено пользователем Сергей Борисович
Ссылка на комментарий

@Сергей Борисович, вот смотрите, у меня не 15 кресел, а в разы больше! И есть небольшая потребность в накидках, но желания по таким ценам купить не возникает!

И вот понять не могу, как у вас закупали, чтобы перепродать?? Кому???

Кто эти перекупы? )

Вы только поймите правильно! Вендинг - очень узкая ниша! Массажный вендинг - ваще отстой и слабая тема! Покупать будут, но очень мало и в очень крайнем случае!

Мне видится, что примерно правильные цены такие:

1. Спина - 1500р

2, сидушка - 800р

3. Ноги - 800р

4. Подголовник - 500р

5. Подлокотники - 500р

Особенно ориентация на спину! Совсем в 1500р не вписаться?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика