Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

 

Уоррен Баффетт когда уже имел в состоянии больше 1 млрд. $ , продолжал ездить на хонде цивике которую купил на ebay за 700$.

Приора обошлась в 13000$ (

Я так и знал, что надо было брать праворульную тойоту за 500$ И тогда уже сейчас бы у меня был 1млрд$ ;))

 

:ggg:  :thumbs_up:   

 

Правда он давно покупал машину, если проиндексировать, то думаю на сегодняшние деньги тыс. 5-7$

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня со времен трелаксов целый рулон кожзама остался. Купил от жадности, рулоном сильно дешевле было.))) Очень стойкий к сырости. ни разу еще не переделвал  то, что из него ремонтировал.В хорошие места новые ставлю. На 05 можно сшить универсальный чехол на седушку, который подходит и для 17. Ничего особо сложного нет.

 

А есть название у этого кожзама? Где брал?

Ссылка на комментарий

 

У меня со времен трелаксов целый рулон кожзама остался. Купил от жадности, рулоном сильно дешевле было.))) Очень стойкий к сырости. ни разу еще не переделвал  то, что из него ремонтировал.В хорошие места новые ставлю. На 05 можно сшить универсальный чехол на седушку, который подходит и для 17. Ничего особо сложного нет.

 

А есть название у этого кожзама? Где брал?

 

названия и фирмы где брал не помню, лет 5 назад было. Кож зам не очень похож на оригинальный для кресел. более жесткий и износостойкий, как оказалось. 

Ссылка на комментарий

Поможем и Вам. Коллеги, не стесняйтесь, пишите на почту. Как говорится, кто раньше успел, того и тапки

 

Сергей Борисович, мы как то месяц назад общались с Вами по телефону на счет пошива на 31 модель. Обещали отписаться, как что то проясниться???!!!  Тишина!!!

P/S ...Мурманск

Ссылка на комментарий

 

Поможем и Вам. Коллеги, не стесняйтесь, пишите на почту. Как говорится, кто раньше успел, того и тапки

 

Сергей Борисович, мы как то месяц назад общались с Вами по телефону на счет пошива на 31 модель. Обещали отписаться, как что то проясниться???!!!  Тишина!!!

P/S ...Мурманск

 

Мы Вам и написали еще тогда! Да, пока тихо. В том смысле, что Вы не захотели расстаться с подержанными накидками, чтобы мы могли снять с них мерку. И не только Вы. У всех кресла тоже в деле. Как только накидки на данную модель появятся, я дам Вам знать. Прошу нас простить за то, чего у нас нет.

Ссылка на комментарий

 

 

Поможем и Вам. Коллеги, не стесняйтесь, пишите на почту. Как говорится, кто раньше успел, того и тапки

 

Сергей Борисович, мы как то месяц назад общались с Вами по телефону на счет пошива на 31 модель. Обещали отписаться, как что то проясниться???!!!  Тишина!!!

P/S ...Мурманск

 

Мы Вам и написали еще тогда! Да, пока тихо. В том смысле, что Вы не захотели расстаться с подержанными накидками, чтобы мы могли снять с них мерку. И не только Вы. У всех кресла тоже в деле. Как только накидки на данную модель появятся, я дам Вам знать. Прошу нас простить за то, чего у нас нет.

 

Хорошо, буду ждать. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Сергей Борисович, а у вас какие кресла и в каких местах стоят?

А5 и А17, в основном, в саунах и автомойках.

Изменено пользователем Сергей Борисович
Ссылка на комментарий

Мне кажется вообще без разницы какая накидка от

какого кресла(17,31,28). Я везде от 17 заменяю.

Я тоже-они универсаны но на т102 ставлю оригинал.

Ссылка на комментарий

Мне кажется вообще без разницы какая накидка от

какого кресла(17,31,28). Я везде от 17 заменяю.

Согласен! И лекало 17 самое удачное!!

за 2500 полностью этим никто не будет заниматься !какая там касса ! :ops:

Да и пофиг! Значит не будем брать!

Вот и я говорю, что кассы нет!

Ссылка на комментарий

 

Мне кажется вообще без разницы какая накидка от

какого кресла(17,31,28). Я везде от 17 заменяю.

Согласен! И лекало 17 самое удачное!!

за 2500 полностью этим никто не будет заниматься !какая там касса ! :ops:

Да и пофиг! Значит не будем брать!

Вот и я говорю, что кассы нет!

 

Пожалуйста, не берите, у нас уже заказали 17 комплектов на след.неделю, в том числе и с нашего форума.

Просто складывается впечатление, что Вы - единственный человек в этой ветке.

Ссылка на комментарий

 

 

Мне кажется вообще без разницы какая накидка от

какого кресла(17,31,28). Я везде от 17 заменяю.

Согласен! И лекало 17 самое удачное!!

за 2500 полностью этим никто не будет заниматься !какая там касса ! :ops:

Да и пофиг! Значит не будем брать!

Вот и я говорю, что кассы нет!

 

Пожалуйста, не берите, у нас уже заказали 17 комплектов на след.неделю, в том числе и с нашего форума.

Просто складывается впечатление, что Вы - единственный человек в этой ветке.

 

так уж и комплектов? не верю. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Мне кажется вообще без разницы какая накидка от

какого кресла(17,31,28). Я везде от 17 заменяю.

Согласен! И лекало 17 самое удачное!!

за 2500 полностью этим никто не будет заниматься !какая там касса ! :ops:

Да и пофиг! Значит не будем брать!

Вот и я говорю, что кассы нет!

 

Пожалуйста, не берите, у нас уже заказали 17 комплектов на след.неделю, в том числе и с нашего форума.

Просто складывается впечатление, что Вы - единственный человек в этой ветке.

 

так уж и комплектов? не верю. 

 

Можете не верить, но лично 2 человека с форума сделали заказы, каждый по 3 комплекта + 11 комплектов из регионов по объявлению на Авито. Отчитываться здесь я не намерен, просто не люблю простой трёп.

Данная ветка создана для того, чтобы обсуждать производителей накидок и их товар. А не для того, чтобы засорять её ответами, что это никому не нужно.

Ссылка на комментарий

дело в том, что комплектами заказывать нет смысла. все накидки изнашиваются с разной интенсивностью. именно потому я считаю. что кресел у вас нет-об этом ваши посты говорят.

Ссылка на комментарий

дело в том, что комплектами заказывать нет смысла. все накидки изнашиваются с разной интенсивностью. именно потому я считаю. что кресел у вас нет-об этом ваши посты говорят.

Адресов от меня не дождетесь, это я гарантирую. Можете приехать посмотреть на одно кресло у нас на производстве и на два - у меня дома. В связи с поднятием арендной платы две сауны закрылись, пришлось забрать их домой. Обычное дело в нашем бизнесе. Пока не решил, куда ставить. Рядом есть автомойка, предложил туда, но хозяин сказал, что если ставить - то на всех его мойках. Их у него 6. Теперь ищу еще 3 кресла, чтобы удовлетворить его просьбу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Напишу отзыв на чехлы Вадима (Krasnodar). Черные хорошего качества. Служат уже дольше года. Но я заказал светлых комплект. Облупилась сидушка через 2 недели. Вадим изготовил из остатков материала новую сидушку и заменил по гарантии. Но и она облупилась через месяц, хотя каждый день обрабатывалась спецсредством для кожи. И спина, подголовник и ноги уже тоже начали облупляться. Моя швея сказала что накидки изготовлены не из экокожи а из самого дешевого дермантина. Так что это косяк Вадима-сэкономил на материале.

Изменено пользователем Irest
Ссылка на комментарий

Напишу отзыв на чехлы Вадима (Krasnodar). Черные хорошего качества. Служат уже дольше года. Но я заказал светлых комплект. Облупилась сидушка через 2 недели. Вадим изготовил из остатков материала новую сидушку и заменил по гарантии. Но и она облупилась через месяц, хотя каждый день обрабатывалась спецсредством для кожи. И спина, подголовник и ноги уже тоже начали облупляться. Моя швея сказала что накидки изготовлены не из экокожи а из самого дешевого дермантина. Так что это косяк Вадима-сэкономил на материале.

Я заказываю экокожу  всегда у одних и тех же поставщиков и цена на беж и черный цвет одинаковая.Не знаю почему так получается.Видимо на экокожу беж цвета технология изготовления какая то другая.Уже не первый раз с этим цветом проблемы.Больше не будем кроме черной заниматься другими цветами.

Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

 

Напишу отзыв на чехлы Вадима (Krasnodar). Черные хорошего качества. Служат уже дольше года. Но я заказал светлых комплект. Облупилась сидушка через 2 недели. Вадим изготовил из остатков материала новую сидушку и заменил по гарантии. Но и она облупилась через месяц, хотя каждый день обрабатывалась спецсредством для кожи. И спина, подголовник и ноги уже тоже начали облупляться. Моя швея сказала что накидки изготовлены не из экокожи а из самого дешевого дермантина. Так что это косяк Вадима-сэкономил на материале.

Я заказываю экокожу  всегда у одних и тех же поставщиков и цена на беж и черный цвет одинаковая.Не знаю почему так получается.Видимо на экокожу беж цвета технология изготовления какая то другая.Уже не первый раз с этим цветом проблемы.Больше не будем кроме черной заниматься другими цветами.

 

...одним поставщиком меньше. так держать!

 

iRest репутации еще не заработал, а подгадить уже успел.

Изменено пользователем Opp
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Самая актуальная тема! В связи с кризисом.

Кто нибудь кресла покупает?))

Я!!   б/у    ....  но дальние предложения не рассматриваю, все-таки  предпочитаю видеть аппарат прежде, чем платить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика