Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Sensa rt-m02 нужна накидка на спину. Если оплачиваю сегодня, какое ориентировочное время изготовления?

Изменено пользователем Sunny guy
Ссылка на комментарий

Ребята цены все на сайте http://viramarket.ru/g3140806-nakidki-smennye-chehly    

В наличии ничего нет,только под заказ.Ориентировочное время ожидания 1-2 месяца,поэтому если Вам что то нужно,просьба заказывать заранее.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Изучу спрос. Есть возможность делать накидки. например на спину будет стоить так:

1шт-2500

2шт-4800

3шт-6900

4шт-9000

5шт-11000

10шт-20000

20шт-36000

50шт-80000

 

Если есть желание покупать по таким ценам-можно организовать производство. заявки пишите в личку. планирую отгружать со склада и иметь в наличии. можно сделать на а17, т102 и а-05(03,01). В случае получения образцов на любые модели. кожа будет виниловая-очень долговечная. не впитывает влагу и не боится хлора. проверено на себе. на ощупь как на накидках от технологий. а на смартовских была экокожа и потому не долговечна.

Изменено пользователем Венера
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а я бы сказал, что тут придется сначала репутацию заработать. а потом уже об объемах говорить. там попробуешь самошитую - облезла, в другом месте - облезла. как-то уже и не хочется сампошив покупать. пусть оригинал дороже, но надежнее. если Вы СМОЖЕТЕ сделать не хуже оригинала, то возьмете этот рынок. но сначала придется ДОКАЗАТЬ, что Вы делаете не хуже.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

а я бы сказал, что тут придется сначала репутацию заработать. а потом уже об объемах говорить. там попробуешь самошитую - облезла, в другом месте - облезла. как-то уже и не хочется сампошив покупать. пусть оригинал дороже, но надежнее. если Вы СМОЖЕТЕ сделать не хуже оригинала, то возьмете этот рынок. но сначала придется ДОКАЗАТЬ, что Вы делаете не хуже.

доказывать ничего не собираюсь. мне мастер делает и меня устраивает качество полностью. материал выбирался мной лично и тоже устраивает полностью. если не надо-хозяин барин. 

Начать надо: 

Спина

1шт. - 1500 шт. 

 

avito.ru/pavlovskiy_posad/mebel_i_interer/nakidka_na_massazhnoe_kreslo_smennyy_chehol_616748997

хорошая ссылка. у меня себестоимость 1300. продавать по 1500 могу от 100шт. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Рынок накидок развивается круче самого кресельного:)
Я старые чехлы отдав в местное мебельное ателье обещали сделать экземпляры и вменяемые цены.
ЗЫ. На сиденье накидку и ремонт спинки они сделали очень прилично.

Ссылка на комментарий

Рынок накидок развивается круче самого кресельного :)

Я старые чехлы отдав в местное мебельное ателье обещали сделать экземпляры и вменяемые цены.

ЗЫ. На сиденье накидку и ремонт спинки они сделали очень прилично.

Тоже самое сейчас делаю и обходится с материалом в 1000р за спину и 600р за сидушку. Андрей а ты сколько платишь?

Ссылка на комментарий

 

Рынок накидок развивается круче самого кресельного :)

Я старые чехлы отдав в местное мебельное ателье обещали сделать экземпляры и вменяемые цены.

ЗЫ. На сиденье накидку и ремонт спинки они сделали очень прилично.

Тоже самое сейчас делаю и обходится с материалом в 1000р за спину и 600р за сидушку. Андрей а ты сколько платишь?

 

Не помню сколько заплатил, лишь помню, что сразу предупредил, что много платить не буду (есть куда заказывать) и сделали вмеяемо.

Пока вот заказал у Вадима восемь комплектов.

Ссылка на комментарий

 

доказывать ничего не собираюсь. мне мастер делает и меня устраивает качество полностью. материал выбирался мной лично и тоже устраивает полностью. если не надо-хозяин барин.

 

 

 с таким подходом вы ничем не отличаетесь от остальных самошивов. 

Ссылка на комментарий

 

 

доказывать ничего не собираюсь. мне мастер делает и меня устраивает качество полностью. материал выбирался мной лично и тоже устраивает полностью. если не надо-хозяин барин.

 

 

 с таким подходом вы ничем не отличаетесь от остальных самошивов. 

 

а чем вам не нравится подход? какие вам надо доказательства? берете партию, смотрите. по другому не может быть или вам надо образец для тестирования? вообще реально бред. а отличие в цене есть по крайней мере.

Изменено пользователем Венера
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Продаем комплекты чехлов из качественной экокожи на массажные кресла IREST, Комфорт и многие др.

Комплект по цене 4500 руб. Материал устойчивый, более 40 тыс. истираний, практически не отличим от натуральной кожи. В комплект входит накидка на спинку (можно приобрести отдельно за 1700-2400 руб в зависимости от модели), подголовник, накидка на сиденье, накидка для ног (обивка ножного блока).
Работаем больше года, в основном, это Москва и Питер, готовы выслать образцы в другой город.

Склад: г. Раменское

Ссылка на комментарий

Продаем комплекты чехлов из качественной экокожи на массажные кресла IREST, Комфорт и многие др.Комплект по цене 4500 руб. Материал устойчивый, более 40 тыс. истираний, практически не отличим от натуральной кожи. В комплект входит накидка на спинку (можно приобрести отдельно за 1700-2400 руб в зависимости от модели), подголовник, накидка на сиденье, накидка для ног (обивка ножного блока).

Работаем больше года, в основном, это Москва и Питер, готовы выслать образцы в другой город.

Склад: г. Раменское

Это а кем в Питере работаете? Игорь, Александр могут дать вам рекомендации?

А где сайт, фотки, расценки помодельно?

А еще лучше, создайте тему на барахолке!

Ссылка на комментарий

 

Продаем комплекты чехлов из качественной экокожи на массажные кресла IREST, Комфорт и многие др.

Комплект по цене 4500 руб. Материал устойчивый, более 40 тыс. истираний, практически не отличим от натуральной кожи. В комплект входит накидка на спинку (можно приобрести отдельно за 1700-2400 руб в зависимости от модели), подголовник, накидка на сиденье, накидка для ног (обивка ножного блока).

Работаем больше года, в основном, это Москва и Питер, готовы выслать образцы в другой город.

Склад: г. Раменское

 

Рекомендаций пока нет. Будем зарабатывать. Спасибо за совет.

 

С ув

Сергей

Ссылка на комментарий

@Сергей Борисович, так вы обманули?

Работаете пока толко с Москвой?

Кто там может вас порекомендовать?

Могу принять комплект накидок и буду давать вам бесплатную, но честную рекламу! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

готов сделать заказ: накидка 28 кресло-2 шт., накидка 102-1 шт., три подголовника на 28 кресло. (подголовники, по-моему подходят любые на липучки). Какие Ваши условия. Н. Новгород? Да, и по ценам распишите.

Ссылка на комментарий

@Сергей Борисович, так вы обманули?

Работаете пока толко с Москвой?

Кто там может вас порекомендовать?

Могу принять комплект накидок и буду давать вам бесплатную, но честную рекламу! ;)

Я не обманул, в Питер мы отправили несколько десятков накидок. Я звонил заказчику, он просил не называть его имени, так как он перепродает нашу продукцию (я об этом не знал, думая, что он берет их для себя).

Готов отдать бесплатно один комплект на кресла Irest А28, Т102 только после того, как Вы вышлите старые (использованные) комплекты накидок на эти модели. Мы отработали технологию изготовления моделей А05,17 и некоторых других.

готов сделать заказ: накидка 28 кресло-2 шт., накидка 102-1 шт., три подголовника на 28 кресло. (подголовники, по-моему подходят любые на липучки). Какие Ваши условия. Н. Новгород? Да, и по ценам распишите.

Пока не могу Вам помочь, нам нужно сделать лекала с оригинальных чехлов на эти модели.

Если вышлите их нам, сделаем Вам бесплатно. Потом, соответственно, за деньги.

Просто я пока не знаю, какое кол-во материала и прочих расходных материалов будет использовано.

Мы работаем честно. Много лет занимались обивкой мебели. Когда к нам обратились с просьбой помочь сделать накидки для массажных кресел, откликнулись на просьбу. Клиенты остались довольны качеством.

Изменено пользователем Сергей Борисович
Ссылка на комментарий

Я готов Вам отправить б/у чехлы. От Вас реквизиты. Я могу еще по-рекомендовать не шить чехлы точ-в-точ, особенно на 102, так как чехол слишком толст. Плюс идут чехлы  на все кресла с прокладкой на молнии, которая совсем не нужна и молния тоже. Подголовники можно шить так же без молнии. Главное материал, чтобы был качественным, особенно рабочий-внешний вид!.Под рабочим материалом можно использовать влаго-защищенный материал (касается подголовников и накидок, так как-это основной расходник). Возможно, меня форумчане поддержат в том, что подголовник не нужен в том случае, если материал в изготовлении накидки будет комбинирован. То есть в голове должна быть износостойкая вкладка в виде подушечки. Один х меняем и подушку и накидку. Ребят, добавьте что-нить своё, может я чё-нить пропустил?

Ссылка на комментарий

Я готов Вам отправить б/у чехлы. От Вас реквизиты. Я могу еще по-рекомендовать не шить чехлы точ-в-точ, особенно на 102, так как чехол слишком толст. Плюс идут чехлы  на все кресла с прокладкой на молнии, которая совсем не нужна и молния тоже. Подголовники можно шить так же без молнии. Главное материал, чтобы был качественным, особенно рабочий-внешний вид!.Под рабочим материалом можно использовать влаго-защищенный материал (касается подголовников и накидок, так как-это основной расходник). Возможно, меня форумчане поддержат в том, что подголовник не нужен в том случае, если материал в изготовлении накидки будет комбинирован. То есть в голове должна быть износостойкая вкладка в виде подушечки. Один х меняем и подушку и накидку. Ребят, добавьте что-нить своё, может я чё-нить пропустил?

напишите письмо на porolon@pochta.ru, я дам адрес и телефон

Ссылка на комментарий

Я не обманул, в Питер мы отправили несколько десятков накидок. Я звонил заказчику, он просил не называть его имени, так как он перепродает нашу продукцию (я об этом не знал, думая, что он берет их для себя).

Готов отдать бесплатно один комплект на кресла Irest А28, Т102 только после того, как Вы вышлите старые (использованные) комплекты накидок на эти модели. Мы отработали технологию изготовления моделей А05,17 и некоторых других.

Кому же он перепродает? )))

У вас не настолько заманчивые цены, чтобы монстры этого бизнеса сразу купили, а тут десятки, да для перепродажи ) верю-верю, каждому зверю... )

Могу выслать только спину и подголовник от 28-го! А через какое время я получу замену?

Ссылка на комментарий

 

Я не обманул, в Питер мы отправили несколько десятков накидок. Я звонил заказчику, он просил не называть его имени, так как он перепродает нашу продукцию (я об этом не знал, думая, что он берет их для себя).

Готов отдать бесплатно один комплект на кресла Irest А28, Т102 только после того, как Вы вышлите старые (использованные) комплекты накидок на эти модели. Мы отработали технологию изготовления моделей А05,17 и некоторых других.

Кому же он перепродает? )))

У вас не настолько заманчивые цены, чтобы монстры этого бизнеса сразу купили, а тут десятки, да для перепродажи ) верю-верю, каждому зверю... )

Могу выслать только спину и подголовник от 28-го! А через какое время я получу замену?

 

"У вас не настолько заманчивые цены" - год назад цены были другими, расходники стоили намного дешевле.

 

По Вашему вопросу, долго ждать не придется, напишите мне на почту, договоримся.

Предпочтение отдадим тому заказчику, кто предоставит полный б/у комплект накидок с кресел Т102, А28, А31.

Изменено пользователем Сергей Борисович
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика