Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Кто что может посоветовать по обклейке аппаратов? Кто как решал эту проблему, а то у меня многие аппараты уже опшарпанные и надо что то с внешним видом делать

Ссылка на комментарий

Думаю надо или покрасить из краскопульта или заказать самоклейку с рисунками. А можно просто обратиться в рекламное агентство и они сами ВСЁ сделают (разработают эскизы, отдадут в печать, наклеють или покрасють) предварительно с вами согласовав все :)

Какие проблемы?

Ссылка на комментарий

Проблемма в цене. Вот всё хочу какой то графический сборник смастерить для вендинга в том числе и с обклейкой, но то дисков не найти, то дорого просят за готовые макеты, а на альтруистичных началах за дорого покупать как то не охото.

Ссылка на комментарий

Ну мне больше сказать нечего.

Я предложил первокласный вариант, во моногом исходя из соображений качества и профессионализма исполнения.

Согласен- есть пути сокращения затрат жертвуя временем, качеством и отдачей от сделаного.

Ссылка на комментарий

народ кому не жалко поделится графическими материалами дайте знать. На любые автоматы и любые варианты. Задача собрать и сделать сборник который можно было бы выслать желающим по заказу или сделать доступным для скачивания. Не жмитесь поделитесь и потом сами получите что нибудь ещё!

Ссылка на комментарий
народ кому не жалко поделится графическими материалами дайте знать. На любые автоматы и любые варианты. Задача собрать и сделать сборник который можно было бы выслать желающим по заказу или сделать доступным для скачивания. Не жмитесь поделитесь и потом сами получите что нибудь ещё!

У меня есть на Кикко в Фотошопе. на бок. сам делал. и ценники есть.

Как выложить? файлы большие.

Ссылка на комментарий
народ кому не жалко поделится графическими материалами дайте знать. На любые автоматы и любые варианты. Задача собрать и сделать сборник который можно было бы выслать желающим по заказу или сделать доступным для скачивания. Не жмитесь поделитесь и потом сами получите что нибудь ещё!

У меня есть на Кикко в Фотошопе. на бок. сам делал. и ценники есть.

Как выложить? файлы большие.

Выложи например на Mail.ru и дай сноску

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Обращение ко всем. У кого есть качественная графика для кофейных автоматов. Я имею в виду не ценники и инструкции, а обклейку боковых сторон.

Проблемма в том, что если кто то приобрёл за деньги, то он ни в какую не хочет делится просто так или за какую то разумную плату.

У меня более полу года вертится в голове желание создать зороший сборник графики. Его можно было бы выложить для скачивания и сделать на DVD.

Если есть у кого то желание поучаствовать в создании такого сборника пишите и высказывайте мнения. Если что готов взять на себя роль организатора по составлению данного продукта.

Были мысли просто покупать готовые графические продукты, а потом просто за счёт невысокой чены на DVD компенсировать, но это не очеень удобно, хотя возможно.

Ссылка на комментарий

А по подробнее?Я например покупаю готовые продукты-в виде больших наклеек,цены практически такие же как и еслиб я сам пришол с диском и заказал изготовление,и тем не менее чем могу вам помочь?

Ссылка на комментарий

Изготовление продукта порой может занять больше времени чем хотелось бы и цена за разработку качественного оригенал макета может быть приличной, при том что там просто картинка высокого качества которые не так просто найти. Собственно я и хотел сделать сборник таких макетов чтобы оператор мог просто прийти в рекламное агенство или типографию и сказать что какой менно фаил ему нужно напечатать. Есть возможность покупать такие макеты несколько предложений есть но цена около 1000 руб. не охото тратить свои деньги хоть и на полезное для всех дело.

А помощь в составлении сборника может заключатся в предоставлении таких макетов либо выложив куда то и указав ссылку либо прислать на диске, если очень большой объём информации (измеряемый гигабайтами).

Есть очень интересные наклейки которые в своё время обсуждались к примеру серия сидящих внутри автоматов людей, а сколько того чего не видели ещё.

Ссылка на комментарий

Ну макетов у меня нету к сожалениею,тока обклеенные автоматы:thumbs_up:А где бы увидеть фото автоматов облеенных наклейками с людьми сидящими в них?Иможно ли из этих фоток сделать наклейки(заказать специалисту макет по образцу).

Ссылка на комментарий

SMTP, идея хороша.

Вы планируете это как коммерческую или человеколюбивую акцию?

Иными словами, рассчитываете на доход?

Ищете компаньона? )))

занимаюсь версткой, коллажом, обработкой изображений на достаточно профессиональном уровне. имею небольшой архиф кофе-какао-чаёв.

Если Вы о коммерческой линии, рассчитанной на получение прибыли, предлагаю торговлю двд-носителями, один носитель-одна модель автомата. Двд лучше использовать с защитой от копирования (150 руб/шт чистая болванка). С наценкой думаю выйдет рублей 500-600 за диск.

Ссылка на комментарий

Кстати у Данилы был автомат "Кофе-стоп". Данила-мастер, сам клеил или такой покупал?

Купил б/у уже с этой обклейкой....

Ссылка на комментарий

Предполагал сделать это как некомерческий вариант, но думаю может не получится, так как чтобы собрать хорошие макеты потребуются деньги и при чём на хороший сборник может уйти не один десяток тыс рублей, ну это если делать суперский продукт. Оригеналы обычно предлагают в диапозоне 500-2000 руб. В любом случае хочется создать доступный продукт, массового потребления.

Продумывал вариант как раз продажи DVD в районе 150-200 руб. Сначала думал дешевле чтобы только транспорт окупать, но думаю в цену придётся включить и частичную компенсацию связанную с приобретением макетов.

Ссылка на комментарий

Так а чего радостного, люди купят макет и хотят вернуть денег, никто не хочет делится, поэтому и получается что только если брать покупать и продовать массово за небольшую стоимость, а если бы не жадничали обладатели, то стоимость болванки бы была, плюс пересылка или того лучше скачивание бесплатное.

Ссылка на комментарий

Может для тех кто поделится льготы какие-нибудь предусмотреть? Например производить в модераторы :lol:

Пример что надо! :lol:
Ссылка на комментарий

Я такими полномочиями не располагаю. Видимо самый простой способ это покупать и продавать типа купил у 10 человек макеты а продал 100, но проблемма в том, что 100 покупателей не найти чтобы раскидать затраты которые лянгут на закупку 10 макетов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика