Перейти к содержанию

АПОКАЛИПСИС


vendos

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, случайно наткнулся в инете на статейку.

Интересно, опять накручивают или реально угроза катастрофы существует...

http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html#cutid1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кубу жалко  :afro:

Слово «майя» существует в древнеиндийской философии - имеет два значения: «источник этого мира» и «иллюзорный мир». Как оно попало из Азии в Центральную Америку, неизвестно. Но майя появились там в Х веке до нашей эры и всего за 500 лет на месте непроходимого тропического леса создали цивилизацию, где были развиты астрономия, математика, архитектура, скульптура, живопись. И... загадочным образом исчезли. К 830 году нашей эры, после 500 лет неутомимой деятельности, все их основные центры были покинуты.

Что открыли майя

В заслугу майя обычно ставят их календарную систему. Но они еще рассчитали циклы затмений, составили таблицы синхронизации периодов обращения Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна и Луны. И особое внимание почему-то уделяли созвездию Близнецы и Плеядам.

Для обозначения чисел и месяцев майя использовали точки и линейки.

70477.jpg

Как вели счет дням

В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Между прочим, и мы пользуемся мифической датой «рождения Христа» для своего летосчисления.

Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен. По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет.

На какое время рассчитан календарь

Майя считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Но для их отсчета почему-то использовали несколько календарных систем:

1) 365-дневный год - хааб - состоял из 18 месяцев по 20 дней.

2) 360-дневный год - тун.

3) 260-дневный год - цолькин (в переводе - «счет дней») - состоял из 13 месяцев, по 20 дней каждый. Его называли священным календарем.

Неделя содержала 13 дней. Кроме того, была еще и 9-дневная неделя.

Майя придумывали названия и определенным временным промежуткам:

уинал - 20 дней,

тун - 360 дней,

катун - примерно 20 лет,

бактун - примерно 394 года - тринадцать бактунов как раз и заканчиваются в 2012 году,

пиктун - 7885 лет,

калабтун - 158 000 лет,

кинчилтун - 3 миллиона лет,

алаутун - 63 миллиона лет.

Получается, что календарь приспособлен для измерений гигантских отрезков времени. Будто бы майя собирались жить вечно...

Что такое галактический луч

Майя считали, что в течение Великого цикла - с 3113 года до н. э. по 2012 год н. э. - человеческой историей управляет некий галактический луч, исходящий из «ядра Галактики» - сквозь него проходят Земля и Солнце. Проходят в соответствии с «галактическими сезонами», которые были описаны майя в математической и символической форме. Галактический луч, по понятиям майя, подобен лучу маяка, который расширяется по мере удаления от источника. Предположим, что луч скользит по лодке, плывущей далеко в океане. В определенный период времени она будет освещена. То же происходит и с Землей, пересекающей галактический луч. Точка входа Земли в луч соответствует «начальной дате» майя - 13 августа 3113 года до н. э. Та же дата приходится и на 21 декабря 2012 года. Снова войдет?

Что было до «Пятого Солнца»

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или «Солнца». Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

«Первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или «Пятого Солнца». Оно известно еще и как «Солнце Движения». Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли.

Ссылка на комментарий

Весь мир жалко. Это же полный здец. Там уже нефть из 5 дыр выливается, и будет выливаться еще 30 лет. За это время вымрет весь мировой океан, а потом и мы уже  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Чемпионат Европы в 2012, должны успеть, издец в декабре должен быть:thumbs_up: А вообще хрень это все. Сейчас Россия горит,страшно. Если у нас в центре Украины гарь чувствуется,а Киев вообще дымом заволокло,то я даже не могу представить как у вас. В прошлом году Австралия горела,потом наконец пошли дожди ,затушили пожары и устроили грандиозный потоп, австралийцы еще тогда думали ,что вот он конец света.

Ссылка на комментарий

Жуть, ребяты. Я не вижу причин для оптимизма. Даже, если, как они рассматривают, серией взрывов или ядерным взрывом будут пытаться закрыть "дыру", нет гарантий, что попутно не "растрескают" что-либо вокруг. И потом , что такое подводный ядерный взрыв... как минимум это цунами, кердык Кубе и всему побережью залива. Ну и всё, что ещё к тому времени останется живым в воде, однозначно погибнет.

Короче , Чернобыль - это вообще смех, по сравнению с тем, чем аукнется катастрофа в Мексиканском заливе. А индейцы тут ни причём.

Ссылка на комментарий

а на счет дыма я могу вам скинуть фото. ничего хорошего нет.

справа дом 50-80 метров.

на фото частный сектор. горизонта нет.  над городом шапка дыма. солнце не видно и на него можно смотреть без фильтров ка на луну ночью.

деревни эвакуируют все на чемоданах. горит во всех направлениях.

post-392-130285428531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

...еще 10 млрд рублей из федерального бюджета будет выделено на обеспечение молитвенных мероприятий с целью предотвращения пожаров и ниспослания дождей. Получит эти средства независимый консорциум в составе: общественная религиозная организация «Русская Православная Церковь Московского Патриархата» и индивидуальный предприниматель Михалков Н.С.

Основные направления расходования средств (10 млрд рублей):

2,8 млрд. рублей— издание специального противопожарного молитвенника для всех россиян; тираж— 280 млн экз., по два экз. на голову россиянина— если один молитвенник сгорит при пожаре, второй должен уцелеть;

2,8 млрд рублей— молитвенные услуги РПЦ МП (20 рублей за душу каждого россиянина);

1,4 млрд рублей— молитвенные услуги Михалкова Н.С. (10 рублей за душу каждого россиянина, практически демпинг);

3 млрд рублей— организация всероссийского православного байк-трайк-шоу «Ангелы ада против огня»; фронтмен шоу— председатель правительства РФ В.В. Путин (по согласованию).

Помолимся. Другого выхода (из экономики РОЗ) все равно уже нет.

http://pda.gzt.ru/column/stanislav-belkovskii/-rossiya-sgorela-ili-konets-ekonomiki-roz-chastj-/317942.html

post-340-130285428539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я сам православный но, если это правда то - это уже переходит все границы и похоже на бред, последнее время церковники активизировались и это уже напрягает. У нас светское государство как никак. С трудом в это верится но, у нас всё возможно. Бог в душе каждого и если подумать, то посредник в виде церкви, истинно верующему - не нужен.

По мне - не было бы всего этого, если бы не порушили советскую систему локализации пожаров (разделение лесов просеками и т.п.) А то создали монстра МЧС которые только и могут что одеяла на Гаити отвезти. Гидромецентр не может предсказать погоду не только на завтра, они на вчера то не могут сказать что было. Только посадки чиновников на крупные сроки - помогут хоть как-то сгладить подобные ситуации в будущем. Я бы посмотрел чтобы в Китае сделали с Шойгу и разными генералами и губернаторами, случись такая беда в Китае. А нашим, по окончании, ещё и звёзд навешают.

Путин ответил на письмо блогера

Премьер-министр РФ Владимир Путин лично ответил на гневное письмо интернет-пользователя, возмущенного состоянием противопожарной безопасности в небольших населенных пунктах в регионах РФ.

Как рассказал РИА Новости главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, радиостанция ежедневно мониторит блоги жителей регионов, которые пострадали от лесных пожаров, с июля бушующих по всей стране. В начале недели через сайт правительства РФ "Эхо Москвы" отправило премьеру одно из появившихся в интернете сообщений и получило ответ. Венедиктов уточнил, что это был личный ответ Путина блогеру, который глава правительства попросил передать автору письма.

Автор послания, дачник из Калязинского района Тверской области, в своем блоге, не стесняясь в выражениях и обильно используя ненормативную лексику, рассказывает о проблемах с обеспечением пожарной безопасности в деревне, в которой находится его дом. По этическим соображениям РИА Новости не публикует нецензурные слова, содержащиеся в сообщении, авторская орфография и пунктуация сохранены.

Интернет-пользователь пишет, что раньше, при советской власти, в его деревне было три пожарных пруда, пожарная машина, а также "висела рында, в которую били если начинался пожар". После распада Союза пруды засыпали, места, где они находились, продали под застройку, пожарную машину "тоже куда то дели", а рынду заменили на телефон. "Только он... не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов", - сетует блогер.

В этой связи недовольный дачник спрашивает, зачем "нам какой-то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет". Он требует вернуть ему рынду и выкопать пожарный пруд, а также пишет, что готов самостоятельно приобрести пожарную машину, если его освободят от налогов и отчислений в Пенсионный фонд - "все равно не доживу до пенсии".

Премьер Путин лично ответил на письмо пользователя. "Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами", - пишет глава правительства.

Он отмечает, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет не было. "И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии. Однако в целом с Вашими замечаниями согласен", - сказано в ответном письме Путина.

"Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец. И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина - А.М. Горький - на Капри. Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году", - пишет премьер РФ.

"Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с вами все-таки дотянем", - добавляет он.

Путин заверил возмущенного блогера, что все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов РФ.

"При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно", - добавляет глава правительства.

А вот и оригинал письма блогера - премьеру Путину

Знаете почему горим?

top_lap8/1/10 08:49 pm     

Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на взлет не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при бандерлогах коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация радость), только он ни за что на свете, уважаемые не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На за что на свете, уважаемые нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне радость рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на взлет в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она детка будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам сплю и вижу в сладких грёзах на нас, то нам не это очень нравится на себя и на своих соседей, уберите ваши прелестные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне радость мою рынду, крошки, и заберите свой телефон на взлет.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

...еще 10 млрд рублей из федерального бюджета будет выделено на обеспечение молитвенных мероприятий с целью предотвращения пожаров и ниспослания дождей. Получит эти средства независимый консорциум в составе: общественная религиозная организация «Русская Православная Церковь Московского Патриархата» и индивидуальный предприниматель Михалков Н.С.

Основные направления расходования средств (10 млрд рублей):

2,8 млрд. рублей— издание специального противопожарного молитвенника для всех Россиян; тираж— 280 млн экз., по два экз. на голову Россиянина— если один молитвенник сгорит при пожаре, второй должен уцелеть;

2,8 млрд рублей— молитвенные услуги РПЦ МП (20 рублей за душу каждого Россиянина);

1,4 млрд рублей— молитвенные услуги Михалкова Н.С. (10 рублей за душу каждого Россиянина, практически демпинг);

3 млрд рублей— организация всеРоссийского православного байк-трайк-шоу «Ангелы ада против огня»; фронтмен шоу— председатель правительства РФ В.В. Путин (по согласованию).

Помолимся. Другого выхода (из экономики РОЗ) все равно уже нет.

http://pda.gzt.ru/column/stanislav-belkovskii/-rossiya-sgorela-ili-konets-ekonomiki-roz-chastj-/317942.html

Пипец! Если бы это было 1 апреля, я подумал бы, что это шутка.  :-|

А блогер правильно описал ситуацию. Я от нашей действительности вообще в шоке. В ВС РФ нынче офицеров и генералов меньше, чем я их вижу в телевизоре и в жизни в форме МЧС :rofl:, МВД :rofl:, прокуратуры :thumbs_up:, юстиции :police:, таможни :police:, РЖД :police:приставов :police:, судей :police: и даже у ветеринарного контроля  :police: :police: :police::rofl: !!! В войсках, кстати, сейчас самое "опасное" звание - майор. Много нас, оказывается. Прапоров вообще, как класс, извели. Оставшиеся стоят на должностях сержантов и рядового состава. Вообще галиматья какая-то.

Ссылка на комментарий

Жуть, ребяты. Я не вижу причин для оптимизма. Даже, если, как они рассматривают, серией взрывов или ядерным взрывом будут пытаться закрыть "дыру", нет гарантий, что попутно не "растрескают" что-либо вокруг. И потом , что такое подводный ядерный взрыв... как минимум это цунами, кердык Кубе и всему побережью залива. Ну и всё, что ещё к тому времени останется живым в воде, однозначно погибнет.

Короче , Чернобыль - это вообще смех, по сравнению с тем, чем аукнется катастрофа в Мексиканском заливе. А индейцы тут ни причём.

Сегодня смотрел в новостях,что нефть заглушили и сейчас уже не вытекает. А насчет Чернобыля - смех для тех кто живет далеко от него. Моему дальнему родственнику уже лет 10 и не смешно и не грустно...
Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел в новостях,что нефть заглушили и сейчас уже не вытекает. А насчет Чернобыля - смех для тех кто живет далеко от него. Моему дальнему родственнику уже лет 10 и не смешно и не грустно...

Извини. Я, возможно, не корректно выразил мысль. Разумеется, я имел в виду масштабы катастрофы и её последствия, а не моё к ней отношение. Чернобыль по охвату территории значительно меньше. Конечно это не менее трагично.

А то, что нам показали, что дырку заткнули, вовсе не говорит о том, что это действительно так, и что не  прорвёт опять. А то, что море отравили и всё, что там живёт, и всё побережье , это , маловероятно, что в ближайший год восстановится.

Ссылка на комментарий

Извини. Я, возможно, не корректно выразил мысль. Разумеется, я имел в виду масштабы катастрофы и её последствия, а не моё к ней отношение. Чернобыль по охвату территории значительно меньше. Конечно это не менее трагично.

А то, что нам показали, что дырку заткнули, вовсе не говорит о том, что это действительно так, и что не  прорвёт опять. А то, что море отравили и всё, что там живёт, и всё побережье , это , маловероятно, что в ближайший год восстановится.

Да я и ни имел ни чего против этом плане. Просто считаю главное это люди с их жизнью и наследием. Хотя помню после просмотра "Аватара" ненавидел людей  :rofl:
Ссылка на комментарий

Власти США заявляют, что удалось собрать 75% нефти из скважины BP

04/08/2010 Помощник президента США Барака Обамы по энергетике и климатическим изменениям Кэрол Браунер (Carol Browner) в среду заявила, что 75% нефти, вытекшей из аварийной скважины в Мексиканском заливе, исчезло с поверхности воды в результате усилий по борьбе с последствиями утечки или в силу естественных причин, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

BP заявляет, что остановила утечку нефти в Мексиканском заливе

04/08/2010 Компания BP заявляет, что остановила утечку нефти в Мексиканском заливе, ставшую крупнейшей подобной экологической катастрофой в истории США.

Ссылка на комментарий

Премьер-министр России Владимир Путин неожиданно ответил блогеру top-lap, который в нецензурной форме описывает в своем блоге состояние дел с пожаротушением на своей даче в деревне в Тверской области, в 153 км от Москвы. Внимание премьера на эту историю обратил в обращении к нему главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов, приведя ее в качестве примера народного негодования по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ.

top-lap: "Знаете почему горим? Потому что пи…дец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х…й не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при бандерлогах коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была.

И вот пришли господа демократы и начался пи…дец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спи…дили, а рынду заменили на телефон (модернизация Привет, конфетка!..дь), только он ни х…я не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов.

Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На х…я нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне Привет, конфетка!…дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите господа чиновники, ваши конгениальные идеи на х…й в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она детка будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам господам чиновникам и депутатам по х…ю на нас, то нам не пох…ю на себя и на своих соседей, уберите ваши прелестные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне Привет, конфетка!…дь мою рынду, крошки, и заберите свой телефон на х…й.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо".

И Путин ответил:

"Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.

Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.

Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.

Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Искренне Ваш, В.Путин".

Только вряд ли он захочет получать рынду.

Ссылка на комментарий

Чую это наш брат Shem отписал :) Ну очень похоже......

Эх Зайка, прости за грубость!, не я это был... Хотя с автором всецело солидарен. Молодец чувак. У меня бы чей-нить горело бы под боком, был бы с ним в одном ряду. Хотя жара тоже немного зашкаливает. Все как бегемоты с 7 утра сидят в воде. Температура воды уже 28 градусов. Скоро можно будет уху хавать не выходя из моря.

Ссылка на комментарий

Сегодня встретился со знакомой. Ездила она в святое место - монастырь тут есть у нас недалече. Так батюшка по её словам сказал, что солнце будет печь ещё круче. Оно таким образом "мстит" людям за их отношение к природе. Короче, менять своё отношение нужно к окружающему нас миру ребяты.

Ссылка на комментарий

но самый прикол конец света на 21 декабря 2012 приходиться т.е. неделю отработаем а выходные отсутствуют, непорядок

Ссылка на комментарий

Это всё, конечно, интересно!

Надеюсь, что пессимистичные прогнозы про нефть не сбудутся, и мы будем жить дальше....

Но вот коменты про РПЦ меня очень огорчили. Это что, реально правда??? Нефиговое отмывание денег. Особенно интересно узнать, кто такой Михалков Н.С.?

Ссылка на комментарий

Особенно интересно узнать, кто такой Михалков Н.С.?

Мое предположение, не более.... Михалков Никита Сергеевич. Режиссер такой. Любит в своих фильмах играть царя, бога и пр.

Теперь видимо и в жизни решил попробовать)))))))))

Про РПЦ 100% бред, не читайте желтую прессу...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика