Перейти к содержанию

Первый запуск автомата...какой он у вас был?


Рекомендуемые сообщения

Торговом центре управляющий сказал, чтоб я с июня освободил помещение

а че так? жалобы? или сами ставить будут?

в парк к какому-нибудь ашоту примазаться попытайся, полюбому там есть шашлычки

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть предположение что сами хотят, но как токовых действий от них я не вижу, говорят типо перестановка/ремонт будет именно в этом месте, говорю давай в другое, нет говорит, А там система такая: Хозяева ООО ".....", а он просто управляющий из москвы, который приехал к нам в город, т.к. есть опыт управления ТРЦ, у его дочери есть компания рекламная, т.е. его дочь выкупила все места под аренду в этом ТРЦ, и сейчас ее папа, управляющий как раз, при заключение аренды с ТРЦ, обязательно продвигает договор на рекламное место, больше суммы арендованного места в раза 2. Фирма ООО "....." которой пренадлежит этот ТРЦ, типо не вкурсе всего этого, и говорят, что на лето как раз нужна такая газировка как у меня, сказалди завтра попробуем все в аккурат узнать, чтоб меня не спалить. вот такая ебат.....ня

Ссылка на комментарий

...Программное обеспечение позволяет подключать платежную систему на Ваш выбор (MDB или импульс) , но не будет на корпусе вырубки (отверстий) и крепежей под другую платежку.

Господа, мне мозг свернули на эту тему! Я ж спрашивал всех - Можно иль нет? Я начинаю подозревать что информация достаточно сИхретна stop.gif.

Вчера изучил планируемый Ретро-эконом. Монетоприемник подключен разъемом МДБ. Неужели если нормальный монетник также воткнуть - не заработает?? Проверить не могу, автомат не мой.

Дырки на корпусе не будет? Да божеж мой, любой слесарь за честь почтет изготовить из нержавейки накладку любой конфигурации за определенные "спасибы" rofl.gif. На край из простого железа. А в автомастерской можно покрасить хоть в радугу.

silver_hornet - ну ты ж профи, неужто мысли такой не возникало ;) я практически уверен, что никакую плату менять не надо и экран тоже.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Вчера изучил планируемый Ретро-эконом. Монетоприемник подключен разъемом МДБ. Неужели если нормальный монетник также воткнуть - не заработает?? Проверить не могу, автомат не мой.

только NRI C2 или CoinCo G2, автоматы проверялись на них, остальное на свой страх

Дырки на корпусе не будет? Да божеж мой, любой слесарь за честь почтет изготовить из нержавейки накладку любой конфигурации за определенные "спасибы" . На край из простого железа. А в автомастерской можно покрасить хоть в радугу.

комплект накладок стоит 4 тыр, думаю накладку с дыркой можно и отдельно купить

silver_hornet - ну ты ж профи, неужто мысли такой не возникало я практически уверен, что никакую плату менять не надо и экран тоже.

плата 100% другая(на ней экран и стоит)

эт специально так, чтоб этой дорогой не шли :)

эконом это чтоб попробовать, завлекалочка такая

по этому вопросу лучше к vend-n, вот он ПРОФИ

Ссылка на комментарий

....эт специально так, чтоб этой дорогой не шли :)

эконом это чтоб попробовать, завлекалочка такая

Я бы с радостью! Но как уже писал - место без автомата не отдают. А город маленький... Ладно, я понял что со всеми переделками он будет не дороже комплектации "Стандарт". На том и ладно! Перекрутим, перепаяем, пересверлим! Не впервой :) экраны на Кикошки также ставил. Долго - но результат меня устроил )

Ссылка на комментарий

....эт специально так, чтоб этой дорогой не шли :)

эконом это чтоб попробовать, завлекалочка такая

Я бы с радостью! Но как уже писал - место без автомата не отдают. А город маленький... Ладно, я понял что со всеми переделками он будет не дороже комплектации "Стандарт". На том и ладно! Перекрутим, перепаяем, пересверлим! Не впервой :) экраны на Кикошки также ставил. Долго - но результат меня устроил )

чет я видать запутал, экран есть и на стандарте и на экономе, сама плата, на которой этот экран стоит разная

чет только щас дошло: а может плата-то одинаковая, программа в ней только разная... чип с программой стои 1000 р, надо уточнить

Ссылка на комментарий

комплект накладок стоит 4 тыр, думаю накладку с дыркой можно и отдельно купить

и.п.ать! - мужикам не буду говорить, у них сердце от таких денег остановится %)

комплект, плоских деталей, да еще сделанных оптом! - че то я начинаю понимать, почему аппарат таких денег стоит !! Может корпус в Китае заказать ??

чет я видать запутал, экран есть и на стандарте и на экономе, сама плата, на которой этот экран стоит разная

чет только щас дошло: а может плата-то одинаковая, программа в ней только разная... чип с программой стои 1000 р, надо уточнить

...[sensored] rofl.gif ну вы блин. Гамму чувств оставлю для лички )

Господа! Очень прошу поделится инструкцией для "Ретро" эконом или стандарт в принципе без разницы. Очень надо! Отпишитесь в личку кому не сложно плиз ))

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Народ, скажите пожалуйста, кто нить ставил в квасе галочку на пролив системы если аппарат стоит какое то время??? нужная штука или нет???

Ссылка на комментарий

Народ, скажите пожалуйста, кто нить ставил в квасе галочку на пролив системы если аппарат стоит какое то время??? нужная штука или нет???

это только для кеговых автоматов

просто КВАС, как я понял, у АП на все виды автоматов один, даже на незамерзайку :ggg:

Ссылка на комментарий

Ну вот эту хрень выделеннуя в скрине...Пролить магистраль после простоя.

скрин.doc

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

Добрый день автоматоводам! Недавно приобрел первый аппарат фирмы "Ладога". Красный и тяжеленный. Первый запуск прошёл вполне безболезненно, но уже через пару дней я начал осознавать, зачем этому аппарату нужен антивандальный корпус. Иногда хочется всять что потяжелее и вправить ему мозги на место. Проблема первая - монетоприемник безо всякого зазрения совести тырит деньги у покупателей, не гнушаясь и моими собственными. Одну-две монеты глотает не читая. Залепил его скотчем пока, поскольку купюроприемник работает нормально, да и сдача выдается четко. Не выпадали стаканчики, поскольку от статическое электричество заставляло их парить между выбрасывателем и держателем. Смотрится это интересно, но лимонад течёт мимо. Заменил стаканы - всё ок. Не прошло и пары дней - новый глюк! Аппарат стал выплевывать стаканы с паузой в 5 секунд. Не нашёл выхода из этой ситуации и выключил его на время. Если есть у кого идеи - прошу поделиться! =)

Ссылка на комментарий

Проблема первая - монетоприемник безо всякого зазрения совести тырит деньги у покупателей

что за монетник???

Аппарат стал выплевывать стаканы с паузой в 5 секунд.

у автоматпро можно время выпадения стакана в программе регулировать. Стакановыбрасыватель нужно отрегулировать, разобрать и в нужную сторону прокрутить на пару зубьев ролики стаканоотделителя. Разберешь и поймешь как он отделяет, соответственно и поймешь в какую сторону прокрутить зубья, и потом собираешь, и должно быть все ок. либо у тебя на программном уровне. тогда наверное перезалить программу, или поменять еще что нить.Silver hornet должен подсказать правильно...

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

Ну вот эту хрень выделеннуя в скрине...Пролить магистраль после простоя.

вроде по-русски писал...

задавал этот же вопрос АП год назад, ответ: Только для кеговых автоматов(квасных)

Silver hornet должен подсказать правильно...

ничего про них не знаю, и даже не интересно

скорее всего Слава прав и это программный сбой

PS сегодня загрузил стаканы Упакс юнити прозраные полипропиленовые 0,2 премиум

уже продалось 50 стаканов - все круто, цена в 2 раза меньше чем ФЛО

купил их коробку, если она пролетит без проблемм, перейду на них

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

у автоматпро можно время выпадения стакана в программе регулировать.

У меня в программаторе бъется только количество стаканов. Они всегда выпадали после выбора напитка. Буду ковыряться, что поделать...

Ссылка на комментарий

Добрый день автоматоводам! Недавно приобрел первый аппарат фирмы "Ладога". Красный и тяжеленный. Первый запуск прошёл вполне безболезненно, но уже через пару дней я начал осознавать, зачем этому аппарату нужен антивандальный корпус. Иногда хочется всять что потяжелее и вправить ему мозги на место. Проблема первая - монетоприемник безо всякого зазрения совести тырит деньги у покупателей, не гнушаясь и моими собственными. Одну-две монеты глотает не читая. Залепил его скотчем пока, поскольку купюроприемник работает нормально, да и сдача выдается четко. Не выпадали стаканчики, поскольку от статическое электричество заставляло их парить между выбрасывателем и держателем. Смотрится это интересно, но лимонад течёт мимо. Заменил стаканы - всё ок. Не прошло и пары дней - новый глюк! Аппарат стал выплевывать стаканы с паузой в 5 секунд. Не нашёл выхода из этой ситуации и выключил его на время. Если есть у кого идеи - прошу поделиться! =)

если через полгода ситуация не поправится - возвращай назад! это вот моя идея....

если монетник "тырит" деньги, значит "мозг" автомата попросту не засчитывает внесенный аванс - это плохо. Сколько знаю монетников и купюрников - они все четко дают нужный импульс(включая китайский EU2).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выдает ошибку НА, фильтер очистки воды пустой. Открыл краник фильтр заполнился водой, но не доконца осталась сантиметра три воздушная прослойка. После налива одного стакана воды всеравно выдает ошибку НА. Может быть слить воду и заного наполнить? Как думаете поможет или проблема в другом?

Ссылка на комментарий

Выдает ошибку НА, фильтер очистки воды пустой. Открыл краник фильтр заполнился водой, но не доконца осталась сантиметра три воздушная прослойка. После налива одного стакана воды всеравно выдает ошибку НА. Может быть слить воду и заного наполнить? Как думаете поможет или проблема в другом?

ну а колбу откутить и воздух спустить догадаться трудно? там вообще на колбе спускник для этих целей есть - пимпочка пластиковая и латунная

после того как наполнишь колбу, пару раз наполни(просто закрыв дверь автомата) и слей(в режиме тестирования) воду из карбонизатора

если автомат новый, закрой балон, слей в режиме тестирования всю воду из карбонизатора и выкручивай датчики уровня воды(провода к ним пометь, чтоб потом на место присоединить) эти стерженьки нужно протереть. ЗАКРЫТЬ БАЛЛОН И СТРАВИТЬ ДАВЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! иначе придется эти датчики из головы(своей) выковыривать

еще вариант: провод массы(прикручен к карбонизатору) закис - надо раскрутить зачистить и собрать обратно

ну и самый печальный вариант: помер насос, но это нечасто

Ссылка на комментарий

а у меня было- когда в магистрали мусор попал и забивалась водная магистраль, снял прочистил и все окей! колба мгновенна стала заполняться!

Ссылка на комментарий

http://www.natursyrup.ru/

Кто нибудь, что нибудь слышал о них??? Пишут что натур продукт. Вкус как???:scratch2:

Vend-n спроси, у него был пару лет назад негативный опыт работы с этими сиропами, подставили его нехило

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ТОлько что такая проблема с одним из автоматов. ЗВонит клиент, не дал 40р сдачу, еду, проверяю нишу сдачи, все ок, все нормально подогнуто, снизу потрогал монетник откуда валятся монеты, норма. пробую сам,20 р, выбираю напиток, и хоп, что то слишком много монет скинул по звуку, проверяю, 40р того чувака, и мои 5 р. Такое чувство, что контроллер у себя в памяти заложил задание отдать 40р клиенту, но не отдал, но в памяти держал, потом при следующей выдачи сдачи, отдал все что было в памяти за предыдущего клиента и за нового. задание он для себя выполнил, но неправильно. как то так. ПРишло время менять контроллер???? такая беда происходит с обоими автоматоми.

Ссылка на комментарий

ТОлько что такая проблема с одним из автоматов. ЗВонит клиент, не дал 40р сдачу, еду, проверяю нишу сдачи, все ок, все нормально подогнуто, снизу потрогал монетник откуда валятся монеты, норма. пробую сам,20 р, выбираю напиток, и хоп, что то слишком много монет скинул по звуку, проверяю, 40р того чувака, и мои 5 р. Такое чувство, что контроллер у себя в памяти заложил задание отдать 40р клиенту, но не отдал, но в памяти держал, потом при следующей выдачи сдачи, отдал все что было в памяти за предыдущего клиента и за нового. задание он для себя выполнил, но неправильно. как то так. ПРишло время менять контроллер???? такая беда происходит с обоими автоматоми.

вот у меня такое же есть, но толь ко на одном, АП говорит, что нужно сменить прошивку и все пройдет

чтобсменить нужно отправлять контроллер на форматирование к ним

Ссылка на комментарий

мне тоже самое говорят, а это неделю простоя....................не сейчас, сезон все таки.................

ну неделя это если очень повезет :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика