Перейти к содержанию

Первый запуск автомата...какой он у вас был?


Рекомендуемые сообщения

Они утверждают что экспресс почта в течении 2-3 дня к ним, 1-2 они его там мучают, и 2-3 дня обратно... в понедельник высылали мне деталюшку одну, в среду была у меня. 1200км.от меня до москвы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Они утверждают что экспресс почта в течении 2-3 дня к ним, 1-2 они его там мучают, и 2-3 дня обратно... в понедельник высылали мне деталюшку одну, в среду была у меня. 1200км.от меня до москвы.

ну если выслали то да

а так, то они забирают неделю, то водитель заболел, то машина сломалась, а вот и выходные 2 дня, ну и так далее

Ссылка на комментарий

Просьба, высылайте в нашу сторону Автотрейдингом, прием и выдача груза в одном терминале и недалеко от нашего офиса. Либо экспресс доставкой до офиса.

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий

А если автотрейдингом, то по прибытию???

А если автотрейдингом, то по прибытию??

нет, сам при отправке можешь оплатить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В ожидании прибытия первого автомата, готовим сиропы, газ, стаканы... И осталась одна задача: Нужен будет ноутбук с Виндой ХР. А есть только большой ПК с Виндой ХР. А на ноуте Винда 7, которую жалко сносить. И подумала я о таком решении: к ноуту купить внешний диск, установить на него ХР и программу КВАС. Ввиду недостаточной компьютерной образованности есть вопрос: возможна ли установка на внешний диск ОС, если да, то как при включении выбирать нужную операционку. И какой диск оптимально купить?

Может, кто в курсе?

Ссылка на комментарий

http://www.kakprosto.ru/kak-54176-kak-podklyuchit-vtoroy-vint

http://www.oszone.net/10347/install_windows_7_second_os

http://acerfans.ru/faq/1563-ustanovka-vtorogo-zhestkogo-diska-v-noutbuk.html

Надеюсь, поможет

В ожидании прибытия первого автомата, готовим сиропы, газ, стаканы... И осталась одна задача: Нужен будет ноутбук с Виндой ХР. А есть только большой ПК с Виндой ХР. А на ноуте Винда 7, которую жалко сносить. И подумала я о таком решении: к ноуту купить внешний диск, установить на него ХР и программу КВАС. Ввиду недостаточной компьютерной образованности есть вопрос: возможна ли установка на внешний диск ОС, если да, то как при включении выбирать нужную операционку. И какой диск оптимально купить?

Может, кто в курсе?

Интересно, 7-ка точно не идет?

http://antonov-andrey.ucoz.ru/publ/ustanovka_windows_7_vtoroj_sistemoj_poshagovoe_rukovodstvo/25-1-0-746

Диск установить - логично такой же

Ссылка на комментарий

В ожидании прибытия первого автомата, готовим сиропы, газ, стаканы... И осталась одна задача: Нужен будет ноутбук с Виндой ХР. А есть только большой ПК с Виндой ХР. А на ноуте Винда 7, которую жалко сносить. И подумала я о таком решении: к ноуту купить внешний диск, установить на него ХР и программу КВАС. Ввиду недостаточной компьютерной образованности есть вопрос: возможна ли установка на внешний диск ОС, если да, то как при включении выбирать нужную операционку. И какой диск оптимально купить?

Может, кто в курсе?

Меня уверили что на семерке "без вопросов!"

Пока не проверял.

Хы) Ко мне пришел наконец. Первое впечатление - интересное...

Открыть аппарат смог только.... КУВАЛДОЙ :) Без шуток. Бил лично!

Ща Дмитрию напишу эссе о железе)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

В ожидании прибытия первого автомата, готовим сиропы, газ, стаканы... И осталась одна задача: Нужен будет ноутбук с Виндой ХР. А есть только большой ПК с Виндой ХР. А на ноуте Винда 7, которую жалко сносить. И подумала я о таком решении: к ноуту купить внешний диск, установить на него ХР и программу КВАС. Ввиду недостаточной компьютерной образованности есть вопрос: возможна ли установка на внешний диск ОС, если да, то как при включении выбирать нужную операционку. И какой диск оптимально купить?

Может, кто в курсе?

Меня уверили что на семерке "без вопросов!"

Пока не проверял.

Хы) Ко мне пришел наконец. Первое впечатление - интересное...

Открыть аппарат смог только.... КУВАЛДОЙ :) Без шуток. Бил лично!

Ща Дмитрию напишу эссе о железе)

про кувалду улыбнуло! бывает настолько туго, что и правда хоть за "кувалдой" иди

Ссылка на комментарий

А мне не смешно было :( Оказалось кожух насоса мешает закрытию двери. Дверь закрывалась с Очень серьезным натягом. А ригели прямые (запорные, 4шт которые), короче сопротивление было чудовищное. Не было бы у меня стальных нервов и клиентов в зале (не поругаешься там, банк) - я бы ручку точно сломал нахрен сразу. Не открыв.

Ссылка на комментарий

А мне не смешно было :( Оказалось кожух насоса мешает закрытию двери. Дверь закрывалась с Очень серьезным натягом. А ригели прямые (запорные, 4шт которые), короче сопротивление было чудовищное. Не было бы у меня стальных нервов и клиентов в зале (не поругаешься там, банк) - я бы ручку точно сломал нахрен сразу. Не открыв.

да ваще пипец с этим кожухом

и ригель этот кривой обычно

я когда свои забирал, мне эту дверь регулировали (Дмитрий, кстати, и настоял и рабочих заставил)

а тебе позже автомат собирали... ну как говорится, кот из дома - мыши в пляс...

Ссылка на комментарий

В ожидании прибытия первого автомата, готовим сиропы, газ, стаканы... И осталась одна задача: Нужен будет ноутбук с Виндой ХР. А есть только большой ПК с Виндой ХР. А на ноуте Винда 7, которую жалко сносить. И подумала я о таком решении: к ноуту купить внешний диск, установить на него ХР и программу КВАС. Ввиду недостаточной компьютерной образованности есть вопрос: возможна ли установка на внешний диск ОС, если да, то как при включении выбирать нужную операционку. И какой диск оптимально купить?

Может, кто в курсе?

Должно работать и на W7, просто настройки сети немного отличаются от ХР, бывают чаще вопросы не с операционкой а с ее настройками (антивирус, файрвол и т.д.) В любом случает лучше связаться с нашим офисом поможем настроить Ваш ноутбук.

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий

Ну что, Georgi4, настраивали уже с ноута? На ноуте семерка?

Нет. Хочу нормально стартануть, чтоб вопросов меньше было. Жду газ СО. Пипец!! Неделю заправляют! :(((

Газ поставлю, запущу с заводскими настройками, потом уж в Квас полезу. А то сам знаю, лучше делать по инструкции, а то любопытные ручки потом дорого обходятся ;)

Ссылка на комментарий

Ну что, Georgi4, настраивали уже с ноута? На ноуте семерка?

Нет. Хочу нормально стартануть, чтоб вопросов меньше было. Жду газ СО. Пипец!! Неделю заправляют! :(((

Газ поставлю, запущу с заводскими настройками, потом уж в Квас полезу. А то сам знаю, лучше делать по инструкции, а то любопытные ручки потом дорого обходятся ;)

в "квас" в любом случае надо изначально лезть

Ссылка на комментарий

в "квас" в любом случае надо изначально лезть

В "Квас" можно "изначально лезть" только с целью изучения, но заливать настройки настоятельно рекомендуем, только после запуска автомата с заводскими настройками!

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поддержу Дмитрия...лучше сначала с заводскими, а потом уже свое заливать. Так проблему быстрее вылечить при запуске....А по тугой двери. скажу так. тоже не мог открыть, но пару раз брызнул силиконовой смазки на 4 ригеля, и все как по маслу мизинцем. попробуйте. и отпишитесь...силикон на дальнейшее все равно пригодится. для перельстатических(сиропных) насосов.

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

Да не, по двери там проблема "сборная".

С заводскими завелся, вроде ок, А вот "поймать" реальный коэффициент водомера не могу. То переливает, то недоливает. Уж 2 дня по часу-полтора настроек, пока только перелив ближе к истине

Ссылка на комментарий

Да не, по двери там проблема "сборная".

С заводскими завелся, вроде ок, А вот "поймать" реальный коэффициент водомера не могу. То переливает, то недоливает. Уж 2 дня по часу-полтора настроек, пока только перелив ближе к истине

лучше небольшой недолив - меньше на полу окажется

Да не, по двери там проблема "сборная".

С заводскими завелся, вроде ок, А вот "поймать" реальный коэффициент водомера не могу. То переливает, то недоливает. Уж 2 дня по часу-полтора настроек, пока только перелив ближе к истине

лучше небольшой недолив - меньше на полу окажется

вообще не вижу проблеммы: прям миллиграммы ловиш? 920 в настройках расходомера поставь и все

Ссылка на комментарий

В ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ расходомер...у меня на одном 4096. а на другом не помню...но очень отличаются...расходомеры разные....

на новых ща 920 ставят

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера с базы ПЭКа забрал автомат, привез домой на изучение и обучения себя всему что связано с этим автоматом (Дельта - АТ101). Буду приветствовать все советы от опытных - новичку. В инструкции к автомату есть ссылка на сайт tagv.ru. Как я понял кроме тех.поддержки там можно получить и эту пресловутую программу kvass? Ну а так впечатления - зашибись! Открыл я эту дверь автоматную...словно в Нарнию попал! Сколько там всего. Для новичка конечно страх. Но я то знал на что шел))) Кстати, в комплекте брал баллон с углекислотой. Так вот, там была наклейка рядом с вентилем с надписью - "Место принято с повреждениями. Фотографии повреждений сделаны в присутствии сдающего лица". Напрягает меня эта надпись + как я понял там же скотчом был присабачен переходник на вентиль. Короче надо к газовикам смотаться показать что да как. Что еще? Да пока что все. У кого какие вопросы задавайте. И если позволите - я сам буду задавать их по-тихонечку ;-)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика